Ставки и прогнозы на матч СКА — ЦСКА

22 декабря 2020, 19:30 (МСК)
22 декабря 2020, 19:30 (МСК)
Стадион: Ледовый Дворец (Санкт-Петербург, Россия)
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
Неделя 13
4 декабря сегодня
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
16:30
Еще транслируют:
Барыс — Локомотив
7 Подробнее
20:30
Еще транслируют:
Динамо Рига — Северсталь
5 Подробнее
5 декабря завтра
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
10:00
Еще транслируют:
Амур — Сочи
2 Подробнее
2 Подробнее
15:00
Еще транслируют:
Трактор — СКА
2 Подробнее
17:30
Еще транслируют:
Куньлунь РС — Торпедо
0 Подробнее
6 декабря вс
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
13:30
Еще транслируют:
Сибирь — Локомотив
2 Подробнее
14:00
Еще транслируют:
Барыс — Витязь
0 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Северсталь — Авангард
2 Подробнее
17:00
Еще транслируют:
Ак Барс — Автомобилист
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:8000 ₽
Бонус:1000 ₽
Бонус:20000 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Валерий Брагин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Михаил Бердин
вр. 723 -30 1 1
Магнус Хелльберг
вр. 504 -19 0 0
Александр Самонов
вр. 318 -14 0 0
Игорь Ожиганов
защ. 521 3 15 18
Виктор Антипин
защ. 474 2 6 8
Лукас Бенгтссон
защ. 452 3 11 14
Василий Токранов
защ. 358 4 6 10
Динар Хафизуллин
защ. 357 0 0 0
Ярослав Дыбленко
защ. 290 1 3 4
Антон Белов
защ. 248 1 2 3
Данила Галенюк
защ. 237 1 1 2
Оскар Фантенберг
защ. 187 0 2 2
Арсений Бринкман
защ. 157 1 2 3
Григорий Грязнов
защ. 106 0 0 0
Никита Зоркин
защ. 98 0 1 1
Йоонас Кемппайнен
нап. 470 7 7 14
Владимир Ткачёв
нап. 466 9 14 23
Мальте Стрёмвалль
нап. 465 8 8 16
Андрей Кузьменко
нап. 438 7 11 18
Линден Вей
нап. 433 2 16 18
Иван Морозов
нап. 424 6 5 11
Миро Аалтонен
нап. 394 8 8 16
Кирилл Марченко
нап. 353 9 8 17
Антон Бурдасов
нап. 346 12 6 18
Евгений Тимкин
нап. 341 2 3 5
Евгений Кетов
нап. 323 4 3 7
Артем Швец-Роговой
нап. 287 0 8 8
Яков Тренин
нап. 225 3 1 4
Владислав Каменев
нап. 179 4 0 4
Эмиль Галимов
нап. 172 4 3 7
Артём Николаев
нап. 79 0 2 2
Дмитрий Завгородний
нап. 67 0 3 3
Никита Чибриков
нап. 64 1 0 1
Богдан Якимов
нап. 51 0 0 0
Владислав Цицюра
нап. 20 0 0 0
Не сыграет
Ярослав Аскаров
вр. 376 -6 0 0
Вызван в сборную России U-20
Василий Подколзин
нап. 291 2 4 6
Вызван в сборную России U-20
Максим Грошев
нап. 241 0 2 2
Вызван в сборную России U-20
Кирилл Кирсанов
защ. 176 0 0 0
Вызван в сборную России U-20
Марат Хуснутдинов
нап. 81 0 1 1
Вызван в сборную России U-20
Егор Спиридонов
нап. 15 0 0 0
Вызван в сборную России U-20
ЦСКА

Игорь Никитин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Александр Шарыченков
вр. 1,298 -45 2 2
Ларс Юханссон
вр. 481 -14 2 2
Мэт Робинсон
защ. 557 5 8 13
Дмитрий Саморуков
защ. 530 2 6 8
Клас Дальбек
защ. 510 1 8 9
Богдан Киселевич
защ. 490 4 8 12
Егор Рыков
защ. 460 0 7 7
Артем Сергеев
защ. 327 1 1 2
Артем Блажиевский
защ. 297 1 2 3
Кирилл Голощапов
защ. 57 0 0 0
Марсель Ибрагимов
защ. 53 0 1 1
Артём Чмыхов
защ. 13 0 0 0
Максим Шалунов
нап. 514 11 12 23
Максим Мамин
нап. 498 11 11 22
Андрей Светлаков
нап. 475 3 7 10
Константин Окулов
нап. 469 9 19 28
Сергей Андронов
нап. 441 8 6 14
Павел Карнаухов
нап. 427 8 3 11
Антон Слепышев
нап. 416 11 12 23
Никита Сошников
нап. 382 5 13 18
Марио Кемпе
нап. 355 7 9 16
Андрей Локтионов
нап. 346 2 9 11
Брендан Лайпсик
нап. 276 6 8 14
Александр Попов
нап. 240 2 4 6
Никита Коростелёв
нап. 236 4 6 10
Максим Соркин
нап. 217 0 4 4
Иван Телегин
нап. 209 1 1 2
Кирилл Максимов
нап. 134 1 1 2
Не сыграет
Николай Голдобин
нап. 326 4 7 11
Перелом руки
Всеволод Скотников
вр. 154 -5 0 0
Вызван в сборную России U-20
Даниил Чайка
защ. 67 0 0 0
Вызван в сборную России U-20
Егор Афанасьев
нап. 50 2 1 3
Вызван в сборную России U-20
Тахир Мингачев
нап. 50 0 0 0
Вызван в сборную России U-20

Личные встречи

КХЛ 2020-2021
16.10.20
ЦСКА
СКА
КХЛ 2019-2020
25.02.20
ЦСКА
СКА
21.01.20
ЦСКА
СКА
19.12.19
СКА
ЦСКА
02.12.19
ЦСКА
СКА
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
13.09.19
СКА
ЦСКА
КХЛ 2018-2019
09.04.19
ЦСКА
СКА
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

СКА
03.12.20
Металлург
СКА
П
30.11.20
СКА
Йокерит
1
:
1
2
:
4
Б
ПБ
28.11.20
Салават Юлаев
СКА
2
:
2
1
:
2
Б
ВБ
26.11.20
Северсталь
СКА
В
24.11.20
СКА
Барыс
В
22.11.20
СКА
Амур
В
18.11.20
СКА
Трактор
П
16.11.20
СКА
Салават Юлаев
ВО
14.11.20
Северсталь
СКА
В
12.11.20
Витязь
СКА
В
10.11.20
Йокерит
СКА
В
28.10.20
СКА
Куньлунь Ред Стар
П
26.10.20
СКА
Авангард
В
22.10.20
СКА
Спартак
П
19.10.20
СКА
Витязь
В
16.10.20
ЦСКА
СКА
П
14.10.20
Сочи
СКА
В
12.10.20
СКА
Динамо Москва
П
09.10.20
СКА
Сочи
В
07.10.20
СКА
Металлург
П
04.10.20
Барыс
СКА
2
:
2
3
:
2
Б
ПБ
02.10.20
Амур
СКА
В
30.09.20
Сибирь
СКА
В
25.09.20
СКА
Ак Барс
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
23.09.20
СКА
Сибирь
П
20.09.20
СКА
Торпедо
В
17.09.20
Спартак
СКА
В
15.09.20
Авангард
СКА
П
13.09.20
СКА
Нефтехимик
В
11.09.20
СКА
Локомотив
В
08.09.20
Торпедо
СКА
В
06.09.20
Ак Барс
СКА
ПО
04.09.20
Нефтехимик
СКА
В
ЦСКА
03.12.20
ЦСКА
Динамо Минск
П
01.12.20
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
ВО
28.11.20
Автомобилист
ЦСКА
В
26.11.20
Сочи
ЦСКА
В
23.11.20
ЦСКА
Сибирь
П
21.11.20
Динамо Минск
ЦСКА
В
19.11.20
Нефтехимик
ЦСКА
В
16.11.20
ЦСКА
Локомотив
В
14.11.20
ЦСКА
Сочи
В
12.11.20
ЦСКА
Салават Юлаев
В
10.11.20
ЦСКА
Спартак
ПО
01.11.20
Динамо Москва
ЦСКА
П
29.10.20
Спартак
ЦСКА
ВО
25.10.20
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
В
23.10.20
ЦСКА
Динамо Минск
В
21.10.20
ЦСКА
Торпедо
ПО
18.10.20
ЦСКА
Динамо Москва
В
16.10.20
ЦСКА
СКА
В
14.10.20
Йокерит
ЦСКА
П
12.10.20
Металлург
ЦСКА
П
10.10.20
Салават Юлаев
ЦСКА
В
06.10.20
ЦСКА
Динамо Москва
В
04.10.20
ЦСКА
Авангард
В
01.10.20
Спартак
ЦСКА
В
29.09.20
Динамо Рига
ЦСКА
0
:
5
Тех поражение
В
27.09.20
Йокерит
ЦСКА
В
24.09.20
ЦСКА
Северсталь
В
19.09.20
ЦСКА
Металлург
П
14.09.20
Барыс
ЦСКА
1
:
1
2
:
3
Б
ВБ
12.09.20
Амур
ЦСКА
В
10.09.20
Сибирь
ЦСКА
1
:
1
1
:
3
Б
ВБ
07.09.20
ЦСКА
Барыс
В
04.09.20
ЦСКА
Сочи
В
02.09.20
ЦСКА
Ак Барс
ПО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
34 17 2 4 7 3 1 105-78 50
2
Авангард
31 19 1 0 5 3 3 91-59 46
3
Трактор
33 18 2 1 10 1 1 89-68 44
4
Металлург
34 16 0 4 10 3 1 93-79 44
5
Салават Юлаев
34 13 3 4 11 2 1 100-91 43
6
Автомобилист
31 13 3 1 8 3 3 93-85 40
7
Торпедо
32 10 2 3 13 3 1 88-94 34
8
Сибирь
33 13 2 0 15 0 3 85-90 33
9
Барыс
28 8 3 1 11 3 2 60-75 29
10
Амур
34 9 3 1 19 0 2 79-102 28
11
Нефтехимик
32 8 1 1 22 0 0 73-118 20
12
Куньлунь РС
31 6 0 0 21 3 1 67-107 16
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
34 21 2 2 6 3 0 112-71 53
2
СКА
33 18 1 1 9 1 3 99-75 44
3
Локомотив
31 15 3 2 7 3 1 88-55 44
4
Динамо Минск
32 12 5 2 10 2 1 90-82 41
5
Динамо Москва
32 15 3 0 10 2 2 97-85 40
6
Йокерит
26 13 2 1 8 1 1 86-60 34
7
Спартак
32 10 3 1 12 4 2 83-92 34
8
Северсталь
31 10 3 2 14 1 1 66-86 32
9
Витязь
32 10 2 3 15 1 1 90-94 32
10
Сочи
32 7 1 0 18 4 2 60-103 22
11
Динамо Рига
30 2 1 1 22 2 2 51-96 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
33 18 1 1 9 1 3 99-75 44
2
Йокерит
26 13 2 1 8 1 1 86-60 34
3
Спартак
32 10 3 1 12 4 2 83-92 34
4
Северсталь
31 10 3 2 14 1 1 66-86 32
5
Витязь
32 10 2 3 15 1 1 90-94 32
6
Сочи
32 7 1 0 18 4 2 60-103 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
34 21 2 2 6 3 0 112-71 53
2
Локомотив
31 15 3 2 7 3 1 88-55 44
3
Динамо Минск
32 12 5 2 10 2 1 90-82 41
4
Динамо Москва
32 15 3 0 10 2 2 97-85 40
5
Динамо Рига
30 2 1 1 22 2 2 51-96 12
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
34 17 2 4 7 3 1 105-78 50
2
Трактор
33 18 2 1 10 1 1 89-68 44
3
Металлург
34 16 0 4 10 3 1 93-79 44
4
Автомобилист
31 13 3 1 8 3 3 93-85 40
5
Торпедо
32 10 2 3 13 3 1 88-94 34
6
Нефтехимик
32 8 1 1 22 0 0 73-118 20
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
31 19 1 0 5 3 3 91-59 46
2
Салават Юлаев
34 13 3 4 11 2 1 100-91 43
3
Сибирь
33 13 2 0 15 0 3 85-90 33
4
Барыс
28 8 3 1 11 3 2 60-75 29
5
Амур
34 9 3 1 19 0 2 79-102 28
6
Куньлунь РС
31 6 0 0 21 3 1 67-107 16
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
34 21 2 2 6 3 0 112-71 53
2
Ак Барс
34 17 2 4 7 3 1 105-78 50
3
Авангард
31 19 1 0 5 3 3 91-59 46
4
Трактор
33 18 2 1 10 1 1 89-68 44
5
СКА
33 18 1 1 9 1 3 99-75 44
6
Металлург
34 16 0 4 10 3 1 93-79 44
7
Локомотив
31 15 3 2 7 3 1 88-55 44
8
Салават Юлаев
34 13 3 4 11 2 1 100-91 43
9
Динамо Минск
32 12 5 2 10 2 1 90-82 41
10
Динамо Москва
32 15 3 0 10 2 2 97-85 40
11
Автомобилист
31 13 3 1 8 3 3 93-85 40
12
Йокерит
26 13 2 1 8 1 1 86-60 34
13
Спартак
32 10 3 1 12 4 2 83-92 34
14
Торпедо
32 10 2 3 13 3 1 88-94 34
15
Сибирь
33 13 2 0 15 0 3 85-90 33
16
Северсталь
31 10 3 2 14 1 1 66-86 32
17
Витязь
32 10 2 3 15 1 1 90-94 32
18
Барыс
28 8 3 1 11 3 2 60-75 29
19
Амур
34 9 3 1 19 0 2 79-102 28
20
Сочи
32 7 1 0 18 4 2 60-103 22
21
Нефтехимик
32 8 1 1 22 0 0 73-118 20
22
Куньлунь РС
31 6 0 0 21 3 1 67-107 16
23
Динамо Рига
30 2 1 1 22 2 2 51-96 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
5 5 0 0 0 0 0 17-5 10
2
Металлург
5 4 0 0 0 0 1 20-12 9
3
Динамо Минск
5 2 2 0 0 1 0 17-10 9
4
Торпедо
5 4 0 0 1 0 0 15-9 8
5
Сибирь
5 3 1 0 1 0 0 12-5 8
6
Локомотив
5 2 1 0 0 2 0 15-10 8
7
Салават Юлаев
5 2 1 0 1 0 1 14-9 7
8
Йокерит
5 2 0 1 1 0 1 16-10 7
9
СКА
5 2 0 1 1 0 1 12-11 7
10
ЦСКА
5 2 1 0 2 0 0 15-13 6
11
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 17-19 6
12
Ак Барс
5 2 0 1 2 0 0 14-11 6
13
Витязь
5 1 0 1 2 1 0 14-13 5
14
Амур
5 2 0 0 3 0 0 17-16 4
15
Северсталь
5 2 0 0 3 0 0 11-15 4
16
Барыс
5 2 0 0 3 0 0 10-14 4
17
Трактор
5 1 1 0 3 0 0 13-18 4
18
Куньлунь РС
5 1 0 0 2 2 0 10-14 4
19
Сочи
5 1 0 0 3 1 0 8-15 3
20
Спартак
5 1 0 0 4 0 0 10-18 2
21
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 13-26 2
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 13-18 2
23
Автомобилист
5 0 0 0 3 2 0 7-22 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
15 12 1 0 0 0 2 50-22 28
2
ЦСКА
18 11 1 0 3 3 0 57-36 27
3
Ак Барс
15 10 1 1 1 1 1 50-30 26
4
Локомотив
17 9 2 1 4 0 1 53-33 25
5
Торпедо
17 9 0 0 4 3 1 54-47 22
6
Сибирь
18 8 2 0 6 0 2 49-51 22
7
Салават Юлаев
16 7 1 2 4 1 1 50-42 22
8
Металлург
18 9 0 0 7 1 1 47-45 20
9
СКА
17 8 1 0 6 0 2 47-43 20
10
Трактор
14 7 2 0 3 1 1 42-28 20
11
Динамо Москва
16 7 2 0 5 1 1 52-44 20
12
Автомобилист
15 5 2 0 3 2 3 43-40 19
13
Динамо Минск
16 4 4 1 6 1 0 38-39 19
14
Спартак
15 4 2 1 4 4 0 45-42 18
15
Амур
16 7 1 0 7 0 1 40-35 17
16
Йокерит
12 8 0 0 4 0 0 45-23 16
17
Барыс
14 5 0 1 4 2 2 31-35 16
18
Витязь
18 5 0 2 10 0 1 48-60 15
19
Северсталь
16 6 1 0 9 0 0 33-44 14
20
Куньлунь РС
14 5 0 0 7 1 1 36-44 12
21
Нефтехимик
19 4 1 1 13 0 0 43-66 12
22
Сочи
15 3 0 0 8 2 2 31-51 10
23
Динамо Рига
15 2 0 1 10 1 1 27-34 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
16 10 1 2 3 0 0 55-35 26
2
Трактор
19 11 0 1 7 0 0 47-40 24
3
СКА
16 10 0 1 3 1 1 52-32 24
4
Ак Барс
19 7 1 3 6 2 0 55-48 24
5
Металлург
16 7 0 4 3 2 0 46-34 24
6
Динамо Минск
16 8 1 1 4 1 1 52-43 22
7
Автомобилист
16 8 1 1 5 1 0 50-45 21
8
Салават Юлаев
18 6 2 2 7 1 0 50-49 21
9
Динамо Москва
16 8 1 0 5 1 1 45-41 20
10
Локомотив
14 6 1 1 3 3 0 35-22 19
11
Авангард
16 7 0 0 5 3 1 41-37 18
12
Йокерит
14 5 2 1 4 1 1 41-37 18
13
Северсталь
15 4 2 2 5 1 1 33-42 18
14
Витязь
14 5 2 1 5 1 0 42-34 17
15
Спартак
17 6 1 0 8 0 2 38-50 16
16
Барыс
14 3 3 0 7 1 0 29-40 13
17
Сочи
17 4 1 0 10 2 0 29-52 12
18
Торпедо
15 1 2 3 9 0 0 34-47 12
19
Сибирь
15 5 0 0 9 0 1 36-39 11
20
Амур
18 2 2 1 12 0 1 39-67 11
21
Нефтехимик
13 4 0 0 9 0 0 30-52 8
22
Куньлунь РС
17 1 0 0 14 2 0 31-63 4
23
Динамо Рига
15 0 1 0 12 1 1 24-62 4
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена