Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч СКА — Динамо Минск

28 января 2020, 19:30 (МСК)
28 января 2020, 19:30 (МСК)
0
Стадион: Ледовый Дворец (Санкт-Петербург, Россия)
СКА
Динамо Минск
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира
22 января ср
Матч Прогнозы Хозяева Ничья Гости
14:30
Еще транслируют:
Куньлунь РС — Амур
0 Подробнее

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
СКА

Алексей Кудашов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Магнус Хелльберг
вр. 1,086 -31 0 0
Алексей Мельничук
вр. 891 -25 1 1
Александр Самонов
вр. 589 -18 0 0
Ярослав Аскаров
вр. 60 -2 0 0
Артём Зуб
защ. 855 12 7 19
Ярослав Дыбленко
защ. 649 2 4 6
Андрей Зубарев
защ. 543 0 2 2
Антон Белов
защ. 465 3 3 6
Василий Токранов
защ. 455 2 8 10
Артём Земчёнок
защ. 447 0 5 5
Игорь Ожиганов
защ. 403 1 7 8
Данила Галенюк
защ. 401 1 8 9
Динар Хафизуллин
защ. 344 0 4 4
Лукас Бенгтссон
защ. 250 1 3 4
Йори Лехтеря
нап. 779 12 13 25
Сергей Плотников
нап. 772 7 18 25
Владимир Ткачёв
нап. 759 12 23 35
Евгений Кетов
нап. 632 10 6 16
Йоонас Кемппайнен
нап. 601 4 5 9
Илья Каблуков
нап. 596 0 3 3
Максим Карпов
нап. 594 6 6 12
Александр Барабанов
нап. 555 9 7 16
Дмитрий Кагарлицкий
нап. 513 4 11 15
Наиль Якупов
нап. 502 7 7 14
Андрей Кузьменко
нап. 457 9 13 22
Ярно Коскиранта
нап. 435 4 5 9
Антон Бурдасов
нап. 400 8 3 11
Александр Дергачёв
нап. 331 1 2 3
Артем Швец-Роговой
нап. 191 0 1 1
Кирилл Марченко
нап. 155 3 3 6
Миро Аалтонен
нап. 118 1 2 3
Василий Подколзин
нап. 107 0 0 0
Иван Морозов
нап. 33 0 0 0
Василий Глотов
нап. 28 1 1 2
Динамо Минск

Крэйг Вудкрофт
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Дэнни Тейлор
вр. 477 -31 0 0
Александр Осипков
вр. 216 -15 0 0
Никита Толопило
вр. 188 -13 0 0
Кирилл Готовец
защ. 890 1 5 6
Марк-Андре Граньяни
защ. 864 8 12 20
Владислав Еременко
защ. 736 2 6 8
Дмитрий Знахаренко
защ. 635 2 1 3
Павел Денисов
защ. 258 0 0 0
Джо Морроу
защ. 229 0 1 1
Роман Достанко
защ. 140 1 1 2
Андрей Костицын
нап. 792 11 14 25
Шэйн Принс
нап. 777 7 13 20
Франсис Паре
нап. 761 10 8 18
Евгений Ковыршин
нап. 671 4 7 11
Артем Демков
нап. 642 7 9 16
Райан Спунер
нап. 617 7 17 24
Александр Китаров
нап. 562 2 3 5
Александр Павлович
нап. 557 3 3 6
Игорь Мартынов
нап. 479 1 6 7
Александр Когалев
нап. 338 2 3 5
Михаил Стефанович
нап. 253 2 1 3
Иван Дроздов
нап. 192 1 1 2
Евгений Дадонов
нап. 147 1 1 2
Андрей Павленко
нап. 146 0 1 1
Вячеслав Грецкий
нап. 129 0 2 2
Артём Аносов
нап. 61 0 2 2
Не сыграет
Олег Евенко
защ. 742 2 4 6
Травма нижней части тела - до 2 февраля
Михаил Карнаухов
вр. 355 -18 0 0
Переведен в фарм-клуб
Андрей Степанов
нап. 326 4 3 7
Переведён в фарм-клуб
Роман Дюков
защ. 187 0 3 3
Переведён в фарм-клуб
Даниил Бокун
защ. 46 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Егор Гайнетдинов
нап. 14 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Илья Казьянин
нап. 14 1 0 1
Переведен в фарм-клуб
Никита Устиненко
защ. 7 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Илья Литвинов
нап. 5 0 0 0
Переведен в фарм-клуб

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
05.01.20
Динамо Минск
СКА
КХЛ 2018-2019
22.01.19
СКА
Динамо Минск
04.01.19
Динамо Минск
СКА
КХЛ 2017-2018
29.12.17
Динамо Минск
СКА
19.12.17
СКА
Динамо Минск
2
:
2
1
:
2
Б

Последние матчи в данном турнире

СКА
16.01.20
СКА
Йокерит
В
14.01.20
СКА
Динамо Рига
В
12.01.20
СКА
Динамо Москва
ВО
07.01.20
Спартак
СКА
П
05.01.20
Динамо Минск
СКА
В
03.01.20
Йокерит
СКА
П
29.12.19
Северсталь
СКА
ПО
27.12.19
Сибирь
СКА
В
25.12.19
Барыс
СКА
В
22.12.19
СКА
Металлург
В
19.12.19
СКА
ЦСКА
П
17.12.19
СКА
Северсталь
ВО
09.12.19
Динамо Москва
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
04.12.19
СКА
Ак Барс
1
:
1
1
:
0
Б
ВБ
02.12.19
ЦСКА
СКА
В
30.11.19
Динамо Рига
СКА
В
27.11.19
СКА
Сочи
В
25.11.19
СКА
Куньлунь Ред Стар
В
22.11.19
СКА
Северсталь
В
17.11.19
Адмирал
СКА
ВО
15.11.19
Куньлунь Ред Стар
СКА
ВО
13.11.19
Амур
СКА
В
03.11.19
СКА
Динамо Рига
3
:
3
1
:
0
Б
ВБ
02.11.19
СКА
Локомотив
П
30.10.19
Витязь
СКА
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
28.10.19
Северсталь
СКА
1
:
1
0
:
1
Б
ВБ
26.10.19
Локомотив
СКА
ПО
22.10.19
СКА
Нефтехимик
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
20.10.19
СКА
Спартак
П
17.10.19
Нефтехимик
СКА
П
15.10.19
Авангард
СКА
П
13.10.19
Торпедо
СКА
В
10.10.19
СКА
Автомобилист
ВО
07.10.19
СКА
Спартак
ПО
05.10.19
СКА
Трактор
П
02.10.19
Ак Барс
СКА
П
30.09.19
Динамо Рига
СКА
В
28.09.19
СКА
Динамо Москва
В
26.09.19
СКА
Салават Юлаев
В
23.09.19
СКА
ЦСКА
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
22.09.19
СКА
Витязь
П
19.09.19
Динамо Москва
СКА
В
17.09.19
Сочи
СКА
В
15.09.19
СКА
Йокерит
В
13.09.19
СКА
ЦСКА
П
10.09.19
СКА
Сибирь
В
06.09.19
Автомобилист
СКА
П
04.09.19
Трактор
СКА
ВО
02.09.19
Металлург
СКА
В
Динамо Минск
16.01.20
Витязь
Динамо Минск
П
14.01.20
ЦСКА
Динамо Минск
П
12.01.20
Динамо Минск
Спартак
П
10.01.20
Динамо Минск
Витязь
В
07.01.20
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
П
05.01.20
Динамо Минск
СКА
П
03.01.20
Северсталь
Динамо Минск
В
30.12.19
Динамо Минск
Динамо Рига
П
25.12.19
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
П
23.12.19
Амур
Динамо Минск
П
21.12.19
Адмирал
Динамо Минск
П
18.12.19
Динамо Минск
Сочи
П
17.12.19
Динамо Минск
Локомотив
ПО
08.12.19
Динамо Минск
ЦСКА
П
06.12.19
Динамо Минск
Северсталь
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
03.12.19
Сочи
Динамо Минск
П
01.12.19
Барыс
Динамо Минск
П
29.11.19
Локомотив
Динамо Минск
П
26.11.19
Динамо Минск
Адмирал
ПО
23.11.19
Авангард
Динамо Минск
В
21.11.19
Спартак
Динамо Минск
П
19.11.19
Торпедо
Динамо Минск
П
16.11.19
Динамо Минск
Авангард
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
13.11.19
Динамо Минск
Витязь
В
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ВБ
03.11.19
Салават Юлаев
Динамо Минск
П
01.11.19
Металлург
Динамо Минск
ПО
30.10.19
Трактор
Динамо Минск
П
27.10.19
Динамо Минск
Салават Юлаев
ПО
25.10.19
Динамо Минск
Динамо Рига
П
22.10.19
Динамо Минск
Барыс
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
П
13.10.19
Витязь
Динамо Минск
П
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
П
09.10.19
Динамо Рига
Динамо Минск
П
06.10.19
Динамо Минск
Ак Барс
П
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
В
01.10.19
Динамо Минск
Сочи
ВО
28.09.19
Нефтехимик
Динамо Минск
4
:
4
1
:
0
Б
ПБ
26.09.19
Северсталь
Динамо Минск
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ПО
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
В
18.09.19
Динамо Минск
Амур
ВО
15.09.19
Динамо Минск
Металлург
В
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
П
08.09.19
Спартак
Динамо Минск
В
06.09.19
Сочи
Динамо Минск
П
04.09.19
Динамо Москва
Динамо Минск
П
02.09.19
Динамо Минск
Нефтехимик
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
3
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
4
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
5
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
6
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
7
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
8
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
9
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
10
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
11
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
12
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
4
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
5
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
6
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
7
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
8
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
9
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
10
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
11
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
12
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
2
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
3
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
4
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
5
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
6
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
3
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
4
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
5
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
6
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
2
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
3
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
4
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
5
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
6
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
2
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
3
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
4
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
5
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
6
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
49 30 3 2 10 3 1 153-81 74
2
СКА
49 21 6 5 12 3 2 129-96 69
3
Ак Барс
47 27 2 3 11 1 3 132-89 68
4
Авангард
49 26 1 4 12 4 2 130-92 68
5
Динамо Москва
50 24 4 1 14 3 4 145-116 65
6
Йокерит
48 22 6 1 12 4 3 145-122 65
7
Барыс
49 22 6 1 13 7 0 119-103 65
8
Спартак
49 19 4 4 14 6 2 133-112 62
9
Автомобилист
48 18 7 2 14 5 2 125-115 61
10
Сибирь
48 21 2 3 17 2 3 108-109 57
11
Локомотив
48 17 4 5 18 3 1 127-120 56
12
Витязь
48 18 2 4 17 3 4 105-118 55
13
Торпедо
49 18 5 2 20 1 3 139-130 54
14
Куньлунь РС
51 17 3 3 21 3 4 115-128 53
15
Металлург
49 17 2 4 19 3 4 113-109 53
16
Салават Юлаев
48 18 4 1 19 1 5 117-111 52
17
Адмирал
47 15 4 4 21 2 1 103-120 49
18
Нефтехимик
48 14 2 4 21 4 3 112-128 47
19
Сочи
49 13 3 3 22 7 1 98-130 46
20
Северсталь
50 10 3 5 22 7 3 104-138 46
21
Трактор
50 16 3 1 25 2 3 105-130 45
22
Амур
48 14 1 3 22 3 5 91-108 44
23
Динамо Рига
48 9 5 0 30 2 2 80-150 32
24
Динамо Минск
49 8 2 1 28 5 5 103-176 32
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Сибирь
5 2 1 2 0 0 0 17-12 10
2
ЦСКА
5 4 0 0 0 0 1 20-6 9
3
СКА
5 3 1 0 1 0 0 14-6 8
4
Барыс
5 3 1 0 1 0 0 18-13 8
5
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 15-7 8
6
Спартак
5 2 1 0 0 1 1 13-8 8
7
Трактор
5 2 0 1 0 1 1 14-11 8
8
Локомотив
5 2 1 0 1 1 0 13-7 7
9
Автомобилист
5 2 0 1 1 1 0 16-13 7
10
Северсталь
5 2 0 1 1 1 0 13-11 7
11
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 16-12 6
12
Торпедо
5 2 1 0 2 0 0 15-12 6
13
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 0 1 15-14 5
15
Динамо Москва
5 2 0 0 2 1 0 14-17 5
16
Сочи
5 0 0 2 2 1 0 7-13 5
17
Металлург
5 2 0 0 3 0 0 11-12 4
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 12-15 4
19
Ак Барс
5 1 0 1 3 0 0 8-14 4
20
Салават Юлаев
5 1 0 0 3 1 0 14-15 3
21
Нефтехимик
5 1 0 0 3 0 1 10-18 3
22
Динамо Рига
5 1 0 0 3 0 1 3-18 3
23
Амур
5 0 0 0 2 0 3 9-15 3
24
Динамо Минск
5 1 0 0 4 0 0 7-22 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
23 16 2 1 4 0 0 63-36 38
2
Динамо Москва
24 14 2 0 4 2 2 72-48 36
3
Металлург
25 12 1 3 6 2 1 65-50 35
4
Автомобилист
24 12 3 1 6 2 0 72-58 34
5
Витязь
24 10 2 3 5 1 3 61-50 34
6
ЦСКА
24 13 2 0 6 2 1 70-46 33
7
СКА
24 10 3 2 6 1 2 63-46 33
8
Салават Юлаев
25 12 2 0 7 1 3 70-51 32
9
Куньлунь РС
27 9 3 2 9 2 2 65-66 32
10
Авангард
23 14 0 0 6 1 2 58-45 31
11
Локомотив
25 12 2 1 9 1 0 67-56 31
12
Торпедо
25 10 4 0 8 1 2 68-61 31
13
Барыс
26 10 3 0 8 5 0 65-68 31
14
Йокерит
23 11 1 1 7 1 2 71-61 29
15
Амур
24 11 0 1 7 1 4 51-47 29
16
Сочи
26 8 3 2 10 3 0 60-70 29
17
Нефтехимик
24 9 1 3 9 0 2 69-67 28
18
Сибирь
23 11 1 1 9 1 0 49-46 27
19
Спартак
23 9 1 2 8 2 1 65-57 27
20
Адмирал
24 9 0 3 9 2 1 55-57 27
21
Северсталь
26 7 1 2 9 5 2 53-65 27
22
Динамо Минск
25 5 2 1 11 3 3 54-78 22
23
Динамо Рига
23 6 2 0 12 2 1 38-57 19
24
Трактор
24 6 1 0 13 1 3 51-70 18
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
25 17 1 2 4 1 0 83-35 41
2
Авангард
26 12 1 4 6 3 0 72-47 37
3
Йокерит
25 11 5 0 5 3 1 74-61 36
4
СКА
25 11 3 3 6 2 0 66-50 36
5
Спартак
26 10 3 2 6 4 1 68-55 35
6
Барыс
23 12 3 1 5 2 0 54-35 34
7
Ак Барс
24 11 0 2 7 1 3 69-53 30
8
Сибирь
25 10 1 2 8 1 3 59-63 30
9
Динамо Москва
26 10 2 1 10 1 2 73-68 29
10
Трактор
26 10 2 1 12 1 0 54-60 27
11
Автомобилист
24 6 4 1 8 3 2 53-57 27
12
Локомотив
23 5 2 4 9 2 1 60-64 25
13
Торпедо
24 8 1 2 12 0 1 71-69 23
14
Адмирал
23 6 4 1 12 0 0 48-63 22
15
Куньлунь РС
24 8 0 1 12 1 2 50-62 21
16
Витязь
24 8 0 1 12 2 1 44-68 21
17
Салават Юлаев
23 6 2 1 12 0 2 47-60 20
18
Нефтехимик
24 5 1 1 12 4 1 43-61 19
19
Северсталь
24 3 2 3 13 2 1 51-73 19
20
Металлург
24 5 1 1 13 1 3 48-59 18
21
Сочи
23 5 0 1 12 4 1 38-60 17
22
Амур
24 3 1 2 15 2 1 40-61 15
23
Динамо Рига
25 3 3 0 18 0 1 42-93 13
24
Динамо Минск
24 3 0 0 17 2 2 49-98 10
Комментарии
Пока нет ни одного комментария