Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
4:1
Сочи — Амур Матч завершен 7 сентября 2018
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Сочи — Амур

7 сентября 2018, 19:30 (МСК)
7 сентября 2018, 19:30 (МСК)
Судья: Виктор Гашилов, Сергей Морозов Стадион: Ледовый дворец "Большой" (Сочи, Россия)

Проведя два матча, ХК "Сочи" сумел набрать три очка. В первой игре команда проиграла "Адмиралу" в серии буллитов, а далее расправилась с "Куньлунь Ред Стар" в овертайме. Надо отметить, что в обоих случаях южный клуб оказывался по ходу игры в роли догоняющего, но всегда находились силы, чтобы не дать оппоненту победить за три периода. "Амур" продолжает выездное турне и успел побывать в Москве и Хельсинки. В обеих играх хабаровский клуб капитулировал в основное время и рискует вернуться на домашний лед без очков, если не наберет их в предстоящем матче. Личные встречи сочинцев и хабаровчан почти всегда заканчиваются победой тех, кто выступает в роли хозяев льда. Таким образом, в Сочи местный клуб одержал три победы из трех возможных, с той лишь поправкой, что одна из них была в буллитах. Зато в Хабаровске "Амур" одержал три победы кряду и лишь одну встречу проиграл – самую первую.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Сочи

Сергей Зубов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Константин Барулин
вр. 65 -4 0 0
Дмитрий Шикин
вр. 61 -1 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 52 1 0 1
Никита Щитов
защ. 46 0 0 0
Дамир Мусин
защ. 39 1 0 1
Олег Погоришный
защ. 38 1 0 1
Александр Будкин
защ. 17 0 0 0
Вадим Хомицкий
защ. 14 0 0 0
Йоанн Овитю
защ. 0 0 0 0
Сергей Шмелёв
нап. 37 0 2 2
Роберт Росен
нап. 35 1 0 1
Шон Коллинз
нап. 35 1 0 1
Эрик О'Делл
нап. 35 0 1 1
Денис Мосалёв
нап. 34 0 0 0
Кирилл Капустин
нап. 30 0 0 0
Станислав Бочаров
нап. 30 0 2 2
Вадим Хлопотов
нап. 29 0 0 0
Дмитрий Архипов
нап. 27 0 0 0
Александр Полунин
нап. 25 0 1 1
Никита Точицкий
нап. 17 1 0 1
Степан Старков
нап. 11 0 0 0
Не сыграет
Денис Александров
защ. 34 0 1 1
Решение тренера
Артем Подшендялов
нап. 8 0 0 0
Травма мышц - дата неизвестна
Иван Ларичев
нап. 3 0 0 0
Решение тренера
Артем Михайлов
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
Артём Мальцев
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Оскар Фантенберг
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Сергей Зборовский
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Сергей Кузнецов
защ. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Александр Акмальдинов
нап. 0 0 0 0
Отправлен в фарм-клуб
Андрей Иванов
нап. 0 0 0 0
Решение тренера
Артем Томилин
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - дата неизвестна
Дамир Рахимуллин
нап. 0 0 0 0
Дисквалификация - 1 матч
Кирилл Беляев
нап. 0 0 0 0
Решение тренера
Амур

Николай Борщевский
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Либор Кашик
вр. 118 -9 0 0
Евгений Аликин
вр. 0 0 0 0
Ян Коларж
защ. 42 0 2 2
Максим Кондратьев
защ. 41 1 0 1
Дмитрий Воробьёв
защ. 39 1 0 1
Михал Йордан
защ. 37 0 0 0
Виталий Атюшов
защ. 34 0 1 1
Глеб Корягин
защ. 0 0 0 0
Александр Горшков
нап. 40 0 0 0
Вячеслав Ушенин
нап. 40 0 0 0
Томаш Зогорна
нап. 39 0 0 0
Игорь Руденков
нап. 35 0 0 0
Артём Железков
нап. 34 0 1 1
Богдан Потехин
нап. 29 0 1 1
Денис Голубев
нап. 29 1 0 1
Илья Берестенников
нап. 29 0 1 1
Валентин Пьянов
нап. 19 0 1 1
Артур Гиздатуллин
нап. 17 0 0 0
Станислав Кацуба
нап. 6 0 0 0
Матвей Заседа
нап. 3 0 0 0
Игорь Величкин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Павел Турбин
защ. 35 0 0 0
Решение тренера
Павел Дедунов
нап. 19 1 0 1
Решение тренера
Александр Кузнецов
нап. 14 0 0 0
Решение тренера
Денис Кузьмин
защ. 1 0 0 0
Решение тренера
Евгений Киселёв
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
Егор Журавлёв
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Никита Камалов
защ. 0 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Алексей Закарлюкин
нап. 0 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Артём Севанькаев
нап. 0 0 0 0
Переведен в фарм-клуб
Владислав Ушенин
нап. 0 0 0 0
Восстановление после травмы - дата неизвестна
Иван Беляков
нап. 0 0 0 0
Решение тренера
Кирилл Рассказов
нап. 0 0 0 0
Восстановление после травмы - до ноября
Томаш Филиппи
нап. 0 0 0 0
Восстановление после травмы - дата неизвестна

Новости

Другая новость
Другая новость
41 минута до матча
Добавлена окончательная заявка "Амура" на игру:
Либор Кашик, Евгений Аликин, Ян Коларж, Максим Кондратьев, Дмитрий Воробьёв, Михал Йордан, Виталий Атюшов, Глеб Корягин, Вячеслав Ушенин, Александр Горшков, Томаш Зогорна, Игорь Руденков, Артём Железков, Илья Берестенников, Денис Голубев, Богдан Потехин, Валентин Пьянов, Артур Гиздатуллин, Станислав Кацуба, Матвей Заседа, Игорь Величкин
Другая новость
Другая новость
46 минут до матча
Добавлена окончательная заявка ХК "Сочи" на игру:
Константин Барулин, Дмитрий Шикин, Юрки Йокипакка, Никита Щитов, Дамир Мусин, Олег Погоришный, Александр Будкин, Вадим Хомицкий, Йоанн Овитю, Сергей Шмелёв, Шон Коллинз, Эрик О'Делл, Роберт Росен, Денис Мосалёв, Станислав Бочаров, Кирилл Капустин, Вадим Хлопотов, Дмитрий Архипов, Александр Полунин, Никита Точицкий, Степан Старков
Другая новость
Другая новость
8 ч. 8 мин до матча
Последний матч дисквалификации отбывает форвард «Сочи» Дамир Рахимуллин. В списке травмированных у южан два игрока: форварды Артем Томилин и Артем Подшендялов. На одного хоккеиста больше в лазарете у хабаровчан. Игру пропустят нападающие Кирилл Рассказов, Владислав Ушенин и Томаш Филиппи.

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Амура или ничья
В 6 последних личных встречах в КХЛ Амур не проигрывал в основное время 4 раза (3 победы и 1 ничья)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Амур ИТБ 1.5
В 5 последних личных встречах в КХЛ ставка "Амур ИТБ 1.5" сыграла 4 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Победа ХК Сочи
В 7 последних личных встречах в КХЛ ХК Сочи побеждал 5 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Н.Щитов ИТМ 0.5
В 9 последних встречах Сочи в КХЛ ставка "Н.Щитов ИТМ 0.5" сыграла 8 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru
КХЛ
Неделя 1
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.92
4.20
3.64
1.84
2.07
1.89
4.18
3.66
1.85
4.10
3.60
1.80
2.05
Марафон
1.97
4.10
3.52
1.85
2.08
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2017-2018
06.11.17
Амур
Сочи
24.08.17
Сочи
Амур
1
:
1
1
:
0
Б
КХЛ 2016-2017
08.10.16
Амур
Сочи
3
:
2
06.09.16
Сочи
Амур
7
:
2
КХЛ 2015-2016
25.12.15
Сочи
Амур
6
:
4
27.09.15
Амур
Сочи
1
:
0
КХЛ 2014-2015
16.10.14
Амур
Сочи
0
:
2

Последние матчи в данном турнире

Сочи
05.09.18
Сочи
Куньлунь Ред Стар
ВО
03.09.18
Сочи
Адмирал
4
:
4
2
:
3
Б
ПБ
Амур
05.09.18
Йокерит
Амур
П
02.09.18
Спартак
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
3 3 0 0 0 0 0 13-2 6
2
Торпедо
3 3 0 0 0 0 0 11-6 6
3
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 10-5 6
4
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
5
Салават Юлаев
3 0 2 0 1 0 0 10-10 4
6
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
7
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 7-5 2
8
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
9
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
10
Адмирал
3 0 0 1 2 0 0 7-11 2
11
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 1 0 4-8 1
12
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
13
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 5-14 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
2
Локомотив
3 2 0 0 1 0 0 9-6 4
3
Спартак
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
4
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
5
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
6
Динамо Москва
3 1 0 0 1 1 0 9-11 3
7
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
8
Сочи
2 0 1 0 0 0 1 6-6 3
9
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
10
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
11
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
2
Спартак
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
3
Динамо Москва
3 1 0 0 1 1 0 9-11 3
4
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
5
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
6
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
3 2 0 0 1 0 0 9-6 4
2
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
3
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
4
Сочи
2 0 1 0 0 0 1 6-6 3
5
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Торпедо
3 3 0 0 0 0 0 11-6 6
2
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 10-5 6
3
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
4
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 7-5 2
5
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
6
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
7
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 5-14 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
3 3 0 0 0 0 0 13-2 6
2
Салават Юлаев
3 0 2 0 1 0 0 10-10 4
3
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
4
Адмирал
3 0 0 1 2 0 0 7-11 2
5
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 1 0 4-8 1
6
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
3 3 0 0 0 0 0 13-2 6
2
Йокерит
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
3
Торпедо
3 3 0 0 0 0 0 11-6 6
4
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 10-5 6
5
Спартак
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
6
Локомотив
3 2 0 0 1 0 0 9-6 4
7
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
8
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
9
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
10
Салават Юлаев
3 0 2 0 1 0 0 10-10 4
11
Динамо Москва
3 1 0 0 1 1 0 9-11 3
12
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
13
Сочи
2 0 1 0 0 0 1 6-6 3
14
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
15
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
16
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 7-5 2
17
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
18
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
19
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
20
Адмирал
3 0 0 1 2 0 0 7-11 2
21
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 1 0 4-8 1
22
Слован
3 0 0 0 2 1 0 3-11 1
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
24
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
25
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 5-14 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
3 3 0 0 0 0 0 13-2 6
2
Йокерит
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
3
Торпедо
3 3 0 0 0 0 0 11-6 6
4
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 10-5 6
5
Спартак
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
6
Локомотив
3 2 0 0 1 0 0 9-6 4
7
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
8
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
9
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
10
Салават Юлаев
3 0 2 0 1 0 0 10-10 4
11
Динамо Москва
3 1 0 0 1 1 0 9-11 3
12
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
13
Сочи
2 0 1 0 0 0 1 6-6 3
14
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
15
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
16
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 7-5 2
17
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
18
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
19
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
20
Адмирал
3 0 0 1 2 0 0 7-11 2
21
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 1 0 4-8 1
22
Слован
3 0 0 0 2 1 0 3-11 1
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
24
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
25
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 5-14 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
3 3 0 0 0 0 0 13-5 6
2
Торпедо
3 3 0 0 0 0 0 11-6 6
3
Автомобилист
3 2 1 0 0 0 0 10-5 6
4
Спартак
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
5
Локомотив
3 2 0 0 1 0 0 9-6 4
6
Ак Барс
4 2 0 0 2 0 0 10-14 4
7
Динамо Москва
3 1 0 0 1 1 0 9-11 3
8
Северсталь
3 1 0 0 1 1 0 8-11 3
9
Сочи
2 0 1 0 0 0 1 6-6 3
10
Металлург
3 1 0 0 2 0 0 7-5 2
11
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
12
Нефтехимик
3 1 0 0 2 0 0 3-8 2
13
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Динамо Минск
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Динамо Рига
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Слован
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
СКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
ЦСКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
23
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
24
Куньлунь РС
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
25
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
3 3 0 0 0 0 0 13-2 6
2
ЦСКА
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
3
Витязь
3 2 0 0 1 0 0 7-7 4
4
Салават Юлаев
3 0 2 0 1 0 0 10-10 4
5
Барыс
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
6
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
7
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
8
Адмирал
3 0 0 1 2 0 0 7-11 2
9
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 1 0 4-8 1
10
Слован
3 0 0 0 2 1 0 3-11 1
11
Металлург
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
12
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Трактор
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Торпедо
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
23
Динамо Минск
3 0 0 0 3 0 0 3-7 0
24
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
25
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 5-14 0
КХЛ
Неделя 1