Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Автомобилист

3 декабря 2019, 19:30 (МСК)
3 декабря 2019, 19:30 (МСК)
0
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо
Автомобилист
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Тихомиров
вр. 1,149 -45 0 0
Андерс Линдбек
вр. 608 -28 0 0
Чарльз Геноуэй
защ. 664 4 10 14
Михаил Орлов
защ. 579 4 3 7
Денис Баранцев
защ. 574 3 5 8
Артем Аляев
защ. 573 3 9 12
Георгий Мишарин
защ. 474 3 4 7
Антон Волченков
защ. 256 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 214 0 0 0
Максим Минеев
защ. 33 0 0 0
Кирилл Меляков
защ. 30 0 0 0
Джордан Шрёдер
нап. 578 9 10 19
Дамир Жафяров
нап. 548 10 12 22
Антон Шенфельд
нап. 483 5 7 12
Станислав Бочаров
нап. 478 9 9 18
Михаил Варнаков
нап. 467 6 13 19
Куинтон Хауден
нап. 455 5 5 10
Кирилл Ураков
нап. 416 2 8 10
Андрей Белевич
нап. 373 4 4 8
Даниил Ильин
нап. 332 2 6 8
Пол Щехура
нап. 326 3 6 9
Данил Веряев
нап. 250 3 2 5
Сергей Гончарук
нап. 213 2 3 5
Тай Рэтти
нап. 97 1 1 2
Михаил Смолин
нап. 64 0 0 0
Виктор Шахворостов
нап. 29 0 0 0
Владислав Михальчук
нап. 9 0 0 0
Донат Стальнов
нап. 4 0 0 0
Андрей Никонов
нап. 2 0 0 0
Денис Почивалов
нап. 0 0 0 0
Автомобилист

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Якуб Коварж
вр. 1,369 -50 2 2
Владислав Гросс
вр. 69 -6 0 0
Леонид Фомин
вр. 64 -3 0 0
Михаил Исаев
вр. 0 0 0 0
Алексей Василевский
защ. 477 4 5 9
Никита Трямкин
защ. 468 1 4 5
Денис Бодров
защ. 443 0 6 6
Михаил Мамкин
защ. 434 0 1 1
Ефим Гуркин
защ. 400 1 3 4
Максим Березин
защ. 301 0 1 1
Иван Вишневский
защ. 282 1 2 3
Рафаэль Батыршин
защ. 107 0 0 0
Даниил Валитов
защ. 11 0 0 0
Семён Переляев
защ. 0 0 0 0
Николай Стасенко
защ. 0 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 465 8 12 20
Найджел Доус
нап. 457 11 8 19
Дэн Секстон
нап. 411 6 7 13
Вячеслав Литовченко
нап. 408 4 2 6
Питер Холланд
нап. 400 5 6 11
Александр Кучерявенко
нап. 299 1 5 6
Джефф Плэтт
нап. 295 3 3 6
Андрей Обидин
нап. 278 3 5 8
Степан Хрипунов
нап. 234 0 3 3
Павел Дацюк
нап. 214 2 3 5
Артём Гареев
нап. 205 5 3 8
Анатолий Голышев
нап. 197 3 2 5
Виталий Попов
нап. 178 0 0 0
Георгий Белоусов
нап. 170 1 4 5
Евгений Мозер
нап. 128 2 1 3
Максим Рассейкин
нап. 29 0 0 0
Илья Овчинников
нап. 1 0 0 0
Илья Захаров
нап. 0 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
11.02.19
Автомобилист
Торпедо
11.01.19
Торпедо
Автомобилист
21.12.18
Торпедо
Автомобилист
22.11.18
Автомобилист
Торпедо
КХЛ 2017-2018
26.11.17
Автомобилист
Торпедо
14.11.17
Торпедо
Автомобилист
КХЛ 2016-2017
06.01.17
Автомобилист
Торпедо
1
:
2
0
:
2
Б
27.09.16
Торпедо
Автомобилист
2
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Торпедо
14.11.19
Торпедо
Сибирь
В
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ПБ
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
02.11.19
Йокерит
Торпедо
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
П
29.10.19
Торпедо
Локомотив
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ВО
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
В
13.10.19
Торпедо
СКА
П
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Торпедо
Витязь
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
03.10.19
Барыс
Торпедо
П
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
П
29.09.19
Торпедо
Сочи
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
П
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ВО
21.09.19
Северсталь
Торпедо
В
19.09.19
Сочи
Торпедо
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
В
15.09.19
Торпедо
Авангард
В
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ВО
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
П
06.09.19
Локомотив
Торпедо
В
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
П
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
П
Автомобилист
13.11.19
Автомобилист
Сочи
В
02.11.19
Трактор
Автомобилист
В
31.10.19
Барыс
Автомобилист
ВО
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
П
25.10.19
Автомобилист
Металлург
П
21.10.19
Автомобилист
Ак Барс
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
П
14.10.19
Ак Барс
Автомобилист
П
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
П
10.10.19
СКА
Автомобилист
ПО
07.10.19
Автомобилист
Трактор
В
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
П
01.10.19
Автомобилист
Локомотив
В
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
П
26.09.19
Спартак
Автомобилист
П
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ПО
21.09.19
Автомобилист
Спартак
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ВО
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ВО
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
В
12.09.19
Салават Юлаев
Автомобилист
В
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
06.09.19
Автомобилист
СКА
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
В
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
3
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
4
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
5
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
6
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
7
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
8
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
3
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
4
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
5
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
6
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
7
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
8
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
9
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
10
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
11
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
12
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
2
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
3
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
4
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
5
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
6
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
5
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
6
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
3
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
4
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
2
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
5
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
3
Авангард
28 14 1 2 7 2 2 71-57 38
4
СКА
29 10 3 3 9 2 2 70-60 36
5
Динамо Москва
28 14 2 0 9 1 2 77-65 35
6
Салават Юлаев
28 12 3 1 9 0 3 69-60 35
7
Витязь
27 11 1 3 7 2 3 63-57 35
8
Спартак
29 10 2 3 10 3 1 75-73 34
9
Металлург
28 11 2 1 9 2 3 66-61 33
10
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
11
Нефтехимик
30 10 2 3 12 2 1 73-74 33
12
Сибирь
26 13 1 0 8 2 2 55-54 32
13
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
14
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
15
Локомотив
28 12 2 1 13 0 0 73-70 30
16
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
27 9 1 2 12 3 0 58-65 27
19
Сочи
27 8 1 0 13 4 1 52-68 23
20
Динамо Минск
27 5 2 1 12 3 4 65-89 23
21
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
22
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
23
Динамо Рига
28 7 3 0 16 1 1 51-86 22
24
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 4 1 0 0 0 0 15-6 10
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 17-10 8
4
Авангард
5 3 0 1 1 0 0 14-10 8
5
СКА
5 1 1 2 1 0 0 14-10 8
6
Нефтехимик
5 3 0 0 2 0 0 18-16 6
7
Сочи
5 3 0 0 2 0 0 9-9 6
8
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-13 6
9
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 17-15 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Адмирал
5 2 0 1 2 0 0 15-13 6
12
Динамо Рига
5 2 0 0 1 1 1 13-10 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-12 6
14
Динамо Минск
5 1 0 1 1 1 1 14-22 6
15
Куньлунь РС
5 2 0 0 2 1 0 9-10 5
16
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 11-14 5
17
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
18
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 10-16 4
19
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
20
ЦСКА
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
21
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
23
Сибирь
5 1 0 0 4 0 0 7-17 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
16 9 2 0 3 1 1 47-34 24
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Локомотив
17 8 2 0 7 0 0 45-40 20
6
Металлург
15 7 1 1 4 1 1 38-30 20
7
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
8
Нефтехимик
13 6 1 2 3 0 1 40-30 19
9
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
13 7 1 0 4 1 0 39-26 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Динамо Минск
15 4 2 1 5 1 2 37-40 17
14
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
15
Динамо Рига
14 5 2 0 6 1 0 27-29 15
16
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
17
Адмирал
12 5 0 2 4 0 1 27-25 15
18
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
19
Куньлунь РС
14 4 1 1 6 2 0 26-31 14
20
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
21
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
22
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
16 6 2 2 4 2 0 43-36 22
3
СКА
15 6 2 2 4 1 0 37-27 21
4
Авангард
16 6 1 2 5 2 0 39-29 20
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
15 5 2 1 5 0 2 35-37 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
13 5 2 0 3 2 1 34-32 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
13 6 0 0 5 2 0 28-32 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
13 4 0 0 6 1 2 23-36 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
12 2 0 0 7 2 1 15-27 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария