Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
3:2
Торпедо — Динамо Минск Матч завершен 5 сентября 2018
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Динамо Минск

5 сентября 2018, 19:00 (МСК)
5 сентября 2018, 19:00 (МСК)
0
Судья: Алексей Васильев, Денис Бондарь Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Клуб из Нижнего Новгорода отлично начал новый сезон КХЛ. «Торпедо» на своем льду добилось волевой победы над СКА (4:3). Дебютный матч Дэвида Немировски на посту главного тренера нижегородцев войдет в славную историю клуба. А победная шайба Дениса Паршина с передачи Филипа Хольма точно попадет в топ-10 по итогам регулярного чемпионата. Впереди у «Торпедо» еще три матча домашней серии. Второй соперник – минское «Динамо». Гости начали свой сезон с поражения в Казани (2:0). Нападение «Динамо» за 60 минут так и не смогло забросить хотя бы одну шайбу запасному голкиперу «Ак Барса». Для Горди Дуайера это очень плохой знак. С выезда по маршруту Казань – Нижний Новгород – Нижнекамск надо обязательно привозить очки. В последние сезоны минское «Динамо» очень удачно играло с «Торпедо». В 7 предыдущих встречах из 9 белорусы набирали очки.
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Станислав Галимов
вр. 59 -3 0 0
Денис Костин
вр. 0 0 0 0
Филип Хольм
защ. 21 0 1 1
Денис Баранцев
защ. 21 0 1 1
Мэтью Боди
защ. 19 0 0 0
Михаил Орлов
защ. 18 0 0 0
Антон Волченков
защ. 17 0 0 0
Юрий Сергиенко
защ. 17 0 1 1
Дмитрий Родионычев
защ. 0 0 0 0
Владимир Галузин
нап. 19 1 0 1
Михаил Варнаков
нап. 18 0 1 1
Энди Миле
нап. 17 0 0 0
Денис Паршин
нап. 16 1 1 2
Роберт Саболич
нап. 15 1 0 1
Эндрю Кейлоф
нап. 15 0 1 1
Антон Шенфельд
нап. 14 1 0 1
Павел Макаренко
нап. 13 0 0 0
Дамир Жафяров
нап. 13 0 0 0
Данил Веряев
нап. 11 0 0 0
Кирилл Ураков
нап. 10 0 0 0
Даниил Ильин
нап. 9 0 0 0
Михаил Смолин
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Андрей Тихомиров
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
Николай Мольков
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
Дмитрий Коробов
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Егор Огиенко
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Кирилл Меляков
защ. 0 0 0 0
Травма мышц - дата неизвестна
Денис Шураков
нап. 0 0 0 0
Травма мышц - дата неизвестна
Никита Сетдиков
нап. 0 0 0 0
Решение тренера
Динамо Минск

Горди Дуайер
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Йонас Энрот
вр. 60 -2 0 0
Михаил Карнаухов
вр. 0 0 0 0
Патрик Уиркош
защ. 21 0 0 0
Денис Осипов
защ. 19 0 0 0
Кирилл Готовец
защ. 18 0 0 0
Евгений Лисовец
защ. 17 0 0 0
Кристиан Хенкель
защ. 16 0 0 0
Илья Хохлов
защ. 13 0 0 0
Олег Евенко
защ. 9 0 0 0
Александр Павлович
нап. 19 0 0 0
Бо Беннетт
нап. 18 0 0 0
Куинтон Хауден
нап. 17 0 0 0
Александр Китаров
нап. 16 0 0 0
Сергей Костицын
нап. 16 0 0 0
Евгений Ковыршин
нап. 15 0 0 0
Теему Пулккинен
нап. 15 0 0 0
Максим Парфеевец
нап. 14 0 0 0
Андрей Костицын
нап. 13 0 0 0
Артем Волков
нап. 9 0 0 0
Илья Литвинов
нап. 7 0 0 0
Иван Дроздов
нап. 1 0 0 0
Андрей Степанов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Артем Артемов
нап. 11 0 0 0
Решение тренера
Владислав Вербицкий
вр. 0 0 0 0
Решение тренера
Дмитрий Заламай
защ. 0 0 0 0
Отправлен в "Шахтёр"
Дмитрий Знахаренко
защ. 0 0 0 0
Решение тренера
Александр Когалев
нап. 0 0 0 0
Отправлен в "Юность"
Дмитрий Буйницкий
нап. 0 0 0 0
Решение тренера

Новости

Другая новость
Другая новость
1 ч. 3 мин до матча
Добавлена окончательная заявка "Динамо" Минск на матч: Йонас Энрот, Михаил Карнаухов, Патрик Уиркош, Денис Осипов, Кирилл Готовец, Евгений Лисовец, Кристиан Хенкель, Илья Хохлов, Олег Евенко, Александр Павлович, Бо Беннетт, Куинтон Хауден, Александр Китаров, Сергей Костицын, Евгений Ковыршин, Теему Пулккинен, Максим Парфеевец, Андрей Костицын, Артем Волков, Илья Литвинов, Иван Дроздов, Андрей Степанов.
Другая новость
Другая новость
1 ч. 15 мин до матча
Добавлена окончательная заявка "Торпедо" на матч: Станислав Галимов, Денис Костин, Филип Хольм, Денис Баранцев, Мэтью Боди, Михаил Орлов, Антон Волченков, Юрий Сергиенко, Дмитрий Родионычев, Владимир Галузин, Михаил Варнаков, Энди Миле, Денис Паршин, Роберт Саболич, Эндрю Кейлоф, Антон Шенфельд, Павел Макаренко, Дамир Жафяров, Данил Веряев, Кирилл Ураков, Даниил Ильин, Михаил Смолин.
3 ч. 38 мин до матча
"Торпедо" - "Динамо". Статистика встреч.
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа Динамо Минск или ничья
В 5 последних личных встречах в КХЛ "Динамо" Минск в основное время не проиграло 4 раза (2 победы и 2 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал меньше 4.5
В 12 последних личных встречах в КХЛ ставка "Тотал меньше 4.5" сыграла 10 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Тотал больше 18.5
В 5 последних личных встречах в КХЛ ставка "Тотал больше 18.5" сыграла 4 раза
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Денис Паршин меньше 0.5
В 6 последних матчах регулярного чемпионата КХЛ ставка "Денис Паршин ИТМ 0,5" сыграла 5 раз
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1,76
4,24
4,34
1,73
2,23
1,80
4,17
3,98
Марафон
1,86
4,10
3,92
1,74
2,24
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2017-2018
17.10.17
Динамо Минск
Торпедо
08.09.17
Торпедо
Динамо Минск
КХЛ 2016-2017
26.11.16
Торпедо
Динамо Минск
1
:
4
21.10.16
Динамо Минск
Торпедо
3
:
2
2
:
0
Б
КХЛ 2015-2016
18.02.16
Динамо Минск
Торпедо
3
:
2
2
:
1
Б
13.10.15
Торпедо
Динамо Минск
2
:
1
КХЛ 2014-2015
23.09.14
Торпедо
Динамо Минск
1
:
3
OT
20.09.14
Динамо Минск
Торпедо
3
:
0
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Торпедо
03.09.18
Торпедо
СКА
В
Динамо Минск
03.09.18
Ак Барс
Динамо Минск
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 9-1 4
2
Автомобилист
2 2 0 0 0 0 0 7-3 4
3
Салават Юлаев
2 0 2 0 0 0 0 8-6 4
4
Металлург
2 1 0 0 1 0 0 6-3 2
5
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 4-3 2
6
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
7
Ак Барс
2 1 0 0 1 0 0 3-6 2
8
Адмирал
1 0 0 1 0 0 0 5-4 2
9
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Нефтехимик
1 0 0 0 1 0 0 0-1 0
11
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 3-6 0
12
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
13
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 2-8 0
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
2
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-4 2
3
Северсталь
2 1 0 0 0 1 0 7-7 3
4
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
5
Спартак
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
6
ЦСКА
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
7
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 1-0 2
8
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
9
Сочи
1 0 0 0 0 0 1 4-5 1
10
Динамо Москва
2 0 0 0 1 1 0 3-8 1
11
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 0-2 0
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
2
Северсталь
2 1 0 0 0 1 0 7-7 3
3
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
4
Спартак
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
5
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
6
Динамо Москва
2 0 0 0 1 1 0 3-8 1
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-4 2
2
ЦСКА
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
3
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 1-0 2
4
Сочи
1 0 0 0 0 0 1 4-5 1
5
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 0-2 0
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
2 2 0 0 0 0 0 7-3 4
2
Металлург
2 1 0 0 1 0 0 6-3 2
3
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 4-3 2
4
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
5
Ак Барс
2 1 0 0 1 0 0 3-6 2
6
Нефтехимик
1 0 0 0 1 0 0 0-1 0
7
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 2-8 0
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 9-1 4
2
Салават Юлаев
2 0 2 0 0 0 0 8-6 4
3
Адмирал
1 0 0 1 0 0 0 5-4 2
4
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 3-6 0
6
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 9-1 4
2
Йокерит
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
3
Автомобилист
2 2 0 0 0 0 0 7-3 4
4
Салават Юлаев
2 0 2 0 0 0 0 8-6 4
5
Северсталь
2 1 0 0 0 1 0 7-7 3
6
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
7
Спартак
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
8
Металлург
2 1 0 0 1 0 0 6-3 2
9
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-4 2
10
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 4-3 2
11
ЦСКА
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
12
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 1-0 2
13
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
14
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
15
Ак Барс
2 1 0 0 1 0 0 3-6 2
16
Адмирал
1 0 0 1 0 0 0 5-4 2
17
Сочи
1 0 0 0 0 0 1 4-5 1
18
Динамо Москва
2 0 0 0 1 1 0 3-8 1
19
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Нефтехимик
1 0 0 0 1 0 0 0-1 0
21
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 0-2 0
22
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 3-6 0
23
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
24
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 2-8 0
25
Слован
2 0 0 0 2 0 0 1-8 0
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 9-1 4
2
Йокерит
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
3
Автомобилист
2 2 0 0 0 0 0 7-3 4
4
Салават Юлаев
2 0 2 0 0 0 0 8-6 4
5
Северсталь
2 1 0 0 0 1 0 7-7 3
6
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
7
Спартак
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
8
Металлург
2 1 0 0 1 0 0 6-3 2
9
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-4 2
10
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 4-3 2
11
ЦСКА
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
12
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 1-0 2
13
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
14
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
15
Ак Барс
2 1 0 0 1 0 0 3-6 2
16
Адмирал
1 0 0 1 0 0 0 5-4 2
17
Сочи
1 0 0 0 0 0 1 4-5 1
18
Динамо Москва
2 0 0 0 1 1 0 3-8 1
19
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Нефтехимик
1 0 0 0 1 0 0 0-1 0
21
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 0-2 0
22
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 3-6 0
23
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
24
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 2-8 0
25
Слован
2 0 0 0 2 0 0 1-8 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Йокерит
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
2
Автомобилист
2 2 0 0 0 0 0 7-3 4
3
Северсталь
2 1 0 0 0 1 0 7-7 3
4
Спартак
1 1 0 0 0 0 0 6-3 2
5
Металлург
2 1 0 0 1 0 0 6-3 2
6
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-4 2
7
Торпедо
1 1 0 0 0 0 0 4-3 2
8
Трактор
2 1 0 0 1 0 0 3-3 2
9
Ак Барс
2 1 0 0 1 0 0 3-6 2
10
Сочи
1 0 0 0 0 0 1 4-5 1
11
Динамо Москва
2 0 0 0 1 1 0 3-8 1
12
Сибирь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Адмирал
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Динамо Минск
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Динамо Рига
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Слован
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
СКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Амур
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
ЦСКА
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Салават Юлаев
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
22
Авангард
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
23
Куньлунь РС
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
24
Витязь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
25
Нефтехимик
1 0 0 0 1 0 0 0-1 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
2 2 0 0 0 0 0 9-1 4
2
Салават Юлаев
2 0 2 0 0 0 0 8-6 4
3
СКА
2 1 0 0 1 0 0 9-5 2
4
ЦСКА
2 1 0 0 1 0 0 4-3 2
5
Витязь
1 1 0 0 0 0 0 1-0 2
6
Динамо Рига
2 1 0 0 1 0 0 4-5 2
7
Адмирал
1 0 0 1 0 0 0 5-4 2
8
Автомобилист
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9
Йокерит
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10
Трактор
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
11
Нефтехимик
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
12
Металлург
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
13
Ак Барс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
14
Торпедо
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
15
Северсталь
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
16
Локомотив
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
17
Сочи
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
18
Динамо Москва
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
19
Барыс
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
20
Спартак
0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
21
Динамо Минск
1 0 0 0 1 0 0 0-2 0
22
Куньлунь РС
1 0 0 0 1 0 0 3-6 0
23
Амур
2 0 0 0 2 0 0 4-9 0
24
Сибирь
2 0 0 0 2 0 0 2-8 0
25
Слован
2 0 0 0 2 0 0 1-8 0
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 1