Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
6:2
Торпедо — Сибирь Матч завершен 14 ноября 2019
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Сибирь

14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
Судья: Максим Сидоренко, Ян Хрибик Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия)

О матче

«Торпедо» проиграло последнюю игру минскому «Динамо» по буллитам (5:6). Более того, на домашней площадке команда победила всего 1 раз из 5 предыдущих встреч. Стоит сказать, что подопечные Дэвида Немировски занимают 3-ю строчку в турнирной таблице по забитым шайбам и 3-е место по пропущенным. «Сибирь» подходит к матчу с серией из 2 гостевых поражений и в предстоящей встрече считается небольшим андердогом. Коэффициент на победу клуба из Новосибирска составляет 2,8, а котировки на выигрыш домашней команды 2,3.


Результаты при подобной линии

В домашней игре «Торпедо» против «Локомотива» букмекеры оценивали шансы команд схожими котировками, тот матч нижегородцы выиграли со счетом 2:1. Также в выездном поединке «Сибири» против того же «Локомотива» были похожие коэффициенты. Игра закончилась поражением гостей со счетом 0:2.


Статистика для ставок

В 3 последних очных матчах в КХЛ первую шайбу забрасывали хоккеисты «Торпедо». Поставить на то, что в этой игре счет откроют подопечные Дэвида Немировски, можно с кэфом 1,8.


В 5 из 6 предыдущих игр между собой в 3-м периоде забивалось не менее 2 голов. Поставить на то, что и в этом матче сыграет ставка «Тотал больше 1,5» в финальные 20 минут поединка, можно с кэфом 1,9.


Ставки на игроков

Нападающий Михаил Варнаков – второй бомбардир «Торпедо». Игрок отметился двумя голевыми передачами в последней игре, а всего за 27 матчей в этом сезоне форвард заработал в копилку личных достижений 6 голов и 13 голевых передач. Стоит присмотреться к ставке на результативные действия россиянина в предстоящей встрече за кэф 1,9.


* Текст опубликован 12.11.2019

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Тихомиров
вр. 1,149 -45 0 0
Андерс Линдбек
вр. 548 -26 0 0
Чарльз Геноуэй
защ. 641 4 9 13
Михаил Орлов
защ. 559 4 3 7
Артем Аляев
защ. 553 3 9 12
Денис Баранцев
защ. 553 2 5 7
Антон Волченков
защ. 242 0 0 0
Сергей Зборовский
защ. 199 0 0 0
Максим Минеев
защ. 33 0 0 0
Джордан Шрёдер
нап. 560 8 9 17
Дамир Жафяров
нап. 527 9 12 21
Антон Шенфельд
нап. 469 5 7 12
Станислав Бочаров
нап. 458 7 9 16
Михаил Варнаков
нап. 452 6 13 19
Куинтон Хауден
нап. 438 5 4 9
Кирилл Ураков
нап. 402 2 8 10
Андрей Белевич
нап. 364 4 3 7
Даниил Ильин
нап. 316 1 5 6
Данил Веряев
нап. 242 3 1 4
Сергей Гончарук
нап. 203 2 2 4
Тай Рэтти
нап. 79 1 0 1
Не сыграет
Георгий Мишарин
защ. 474 3 4 7
Травма мышц
Пол Щехура
нап. 326 3 6 9
Травма мышц
Михаил Смолин
нап. 64 0 0 0
Нет в заявке на матч
Кирилл Меляков
защ. 30 0 0 0
Нет в заявке на матч
Виктор Шахворостов
нап. 29 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Михальчук
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Донат Стальнов
нап. 4 0 0 0
Нет в заявке на матч
Андрей Никонов
нап. 2 0 0 0
Нет в заявке на матч
Денис Почивалов
нап. 0 0 0 0
Нет в заявке на матч
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 1,040 -30 1 1
Алексей Красиков
вр. 406 -10 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 525 0 14 14
Александр Логинов
защ. 422 0 4 4
Константин Алексеев
защ. 393 0 0 0
Илья Морозов
защ. 352 2 3 5
Николай Тимашов
защ. 334 0 1 1
Андрей Ермаков
защ. 258 1 4 5
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Николай Демидов
защ. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 418 5 5 10
Дмитрий Саюстов
нап. 417 3 3 6
Микаэль Руохомаа
нап. 410 5 7 12
Александр Шаров
нап. 375 6 1 7
Егор Миловзоров
нап. 371 4 5 9
Евгений Чесалин
нап. 341 2 5 7
Данил Романцев
нап. 315 4 3 7
Александр Торченюк
нап. 284 1 2 3
Владимир Первушин
нап. 213 2 0 2
Никита Михайлов
нап. 206 2 2 4
Виктор Комаров
нап. 195 1 2 3
Алексей Яковлев
нап. 84 2 0 2
Не сыграет
Юусо Пуустинен
нап. 378 8 5 13
Простуда
Ярослав Хабаров
защ. 297 0 2 2
Нет в заявке на матч
Олег Пиганович
защ. 201 0 0 0
Нет в заявке на матч
Максим Казаков
нап. 171 1 1 2
Нет в заявке на матч
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Травма мышц
Никита Шашков
нап. 31 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Глеб Зырянов
нап. 19 0 0 0
Нет в заявке на матч
Владислав Наумов
защ. 13 1 0 1
Травма мышц
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Нет в заявке на матч

Новости

Торпедо
Торпедо
52 минуты до матча
Заявка на матч:

Андрей Тихомиров, Андерс Линдбек, Чарльз Геноуэй, Михаил Орлов, Артем Аляев, Денис Баранцев, Антон Волченков, Сергей Зборовский, Максим Минеев, Джордан Шрёдер, Дамир Жафяров, Антон Шенфельд, Станислав Бочаров, Михаил Варнаков, Куинтон Хауден, Кирилл Ураков, Андрей Белевич, Даниил Ильин, Данил Веряев, Сергей Гончарук, Тай Рэтти
Сибирь
Сибирь
2 ч. 4 мин до матча
Заявка на матч:

Харри Сятери, Алексей Красиков, Юрки Йокипакка, Александр Логинов, Константин Алексеев, Илья Морозов, Николай Тимашов, Андрей Ермаков, Никита Ефремов, Николай Демидов, Юкка Пелтола, Дмитрий Саюстов, Микаэль Руохомаа, Александр Шаров, Егор Миловзоров, Евгений Чесалин, Данил Романцев, Александр Торченюк, Владимир Первушин, Никита Михайлов, Виктор Комаров, Алексей Яковлев

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа в матче: Торпедо
Торпедо победил в 7 из 10 последних личных встреч КХЛ (1 буллиты)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал меньше 4,5
Эта ставка сыграла в 5 из 6 последних личных встреч КХЛ на площадке Торпедо
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Ставка на штрафное время

Победа Сибири или ничья
Сибирь не проигрывала по штрафному времени в 6 из 7 последних личных встреч в КХЛ (3 победы, 3 ничьи)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка на игроков

Джордан Шрёдер ИТМ 0,5
Джордан Шрёдер не зарабатывает очки в 8 из 11 последних матчей в КХЛ
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Блоги 1

КХЛ
Неделя 10
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2.27
3.90
2.80
2.29
3.94
2.73
2.06
1.80
2.27
4.01
2.74
2.29
4.08
2.78
2.28
3.90
2.80
2.10
1.79
2.28
3.91
2.79
1.94
1.88
2.20
3.91
2.66
2.10
1.76
Марафон
2.29
3.95
2.71
2.06
1.80
Zenit
2.30
4.00
2.85
2.10
1.82
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
16.02.19
Торпедо
Сибирь
16.09.18
Сибирь
Торпедо
КХЛ 2017-2018
27.10.17
Торпедо
Сибирь
1
:
1
2
:
3
Б
28.08.17
Сибирь
Торпедо
КХЛ 2016-2017
10.11.16
Сибирь
Торпедо
1
:
4
11.10.16
Торпедо
Сибирь
1
:
3
КХЛ 2015-2016
04.12.15
Торпедо
Сибирь
2
:
2
2
:
0
Б
19.10.15
Сибирь
Торпедо
4
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Торпедо
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ПБ
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
02.11.19
Йокерит
Торпедо
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
П
29.10.19
Торпедо
Локомотив
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ВО
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
В
13.10.19
Торпедо
СКА
П
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Торпедо
Витязь
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
03.10.19
Барыс
Торпедо
П
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
П
29.09.19
Торпедо
Сочи
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
П
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ВО
21.09.19
Северсталь
Торпедо
В
19.09.19
Сочи
Торпедо
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
В
15.09.19
Торпедо
Авангард
В
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ВО
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
П
06.09.19
Локомотив
Торпедо
В
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
П
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
П
Сибирь
12.11.19
Локомотив
Сибирь
П
03.11.19
Металлург
Сибирь
П
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
В
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ВО
22.10.19
Сибирь
Витязь
В
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
6
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
7
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
8
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
9
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
24 9 3 1 8 3 0 65-64 29
16
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
17
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
6
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
7
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
8
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-12 6
13
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
9
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
10
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
11
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
12
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
5
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
6
Йокерит
12 5 2 0 3 2 0 32-29 16
7
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
8
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
9
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
КХЛ
Неделя 10