Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Торпедо — Сибирь

14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
14 ноября 2019, 19:00 (МСК)
0
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия)
Торпедо
Сибирь
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Торпедо

Дэвид Немировски
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Андрей Тихомиров
вр. 1,149 -45 0 0
Андерс Линдбек
вр. 548 -26 0 0
Николай Мольков
вр. 0 0 0 0
Чарльз Геноуэй
защ. 641 4 9 13
Михаил Орлов
защ. 559 4 3 7
Артем Аляев
защ. 553 3 9 12
Денис Баранцев
защ. 553 2 5 7
Сергей Зборовский
защ. 199 0 0 0
Максим Минеев
защ. 33 0 0 0
Кирилл Меляков
защ. 30 0 0 0
Джордан Шрёдер
нап. 560 8 9 17
Дамир Жафяров
нап. 527 9 12 21
Антон Шенфельд
нап. 469 5 6 11
Станислав Бочаров
нап. 458 7 9 16
Михаил Варнаков
нап. 452 6 13 19
Куинтон Хауден
нап. 438 5 4 9
Кирилл Ураков
нап. 402 2 8 10
Андрей Белевич
нап. 364 4 3 7
Даниил Ильин
нап. 316 1 5 6
Данил Веряев
нап. 242 3 1 4
Сергей Гончарук
нап. 203 2 2 4
Тай Рэтти
нап. 79 1 0 1
Михаил Смолин
нап. 64 0 0 0
Виктор Шахворостов
нап. 29 0 0 0
Владислав Михальчук
нап. 9 0 0 0
Донат Стальнов
нап. 4 0 0 0
Андрей Никонов
нап. 2 0 0 0
Денис Почивалов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Георгий Мишарин
защ. 474 3 4 7
Травма мышц
Пол Щехура
нап. 326 3 6 9
Травма мышц
Антон Волченков
защ. 242 0 0 0
Травма мышц
Сибирь

Николай Заварухин
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Харри Сятери
вр. 1,040 -30 1 1
Алексей Красиков
вр. 406 -10 0 0
Юрки Йокипакка
защ. 525 1 12 13
Александр Логинов
защ. 422 0 4 4
Константин Алексеев
защ. 393 0 0 0
Илья Морозов
защ. 352 2 3 5
Николай Тимашов
защ. 334 0 1 1
Ярослав Хабаров
защ. 297 0 2 2
Андрей Ермаков
защ. 258 1 4 5
Олег Пиганович
защ. 201 0 0 0
Иван Глазков
защ. 13 0 0 0
Никита Ефремов
защ. 3 0 0 0
Николай Демидов
защ. 0 0 0 0
Юкка Пелтола
нап. 418 5 5 10
Дмитрий Саюстов
нап. 417 3 3 6
Микаэль Руохомаа
нап. 410 5 6 11
Юусо Пуустинен
нап. 378 8 5 13
Александр Шаров
нап. 375 6 1 7
Егор Миловзоров
нап. 371 4 5 9
Евгений Чесалин
нап. 341 2 5 7
Данил Романцев
нап. 315 4 3 7
Александр Торченюк
нап. 284 1 2 3
Владимир Первушин
нап. 213 2 0 2
Никита Михайлов
нап. 206 2 2 4
Виктор Комаров
нап. 195 1 2 3
Максим Казаков
нап. 171 1 1 2
Алексей Яковлев
нап. 84 2 0 2
Глеб Зырянов
нап. 19 0 0 0
Не сыграет
Никита Коротков
нап. 68 1 1 2
Травма мышц
Никита Шашков
нап. 31 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Владислав Наумов
защ. 13 0 0 0
Травма мышц

Ставки и прогнозы на матч

Ставка
на исход

Победа в матче: Торпедо
Торпедо победил в 7 из 10 последних личных встреч КХЛ (1 буллиты)
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru

Ставка
на тотал

Тотал меньше 4,5
Эта ставка сыграла в 5 из 6 последних личных встреч КХЛ на площадке Торпедо
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
2,30 3,83 2,78
2,28 3,92 2,76 1,95 1,89
2,33 3,89 2,82
2,20 3,90 2,90 2,00 1,86
2,24 3,72 2,71 1,96 1,87
GGBET
2,16
3,94
2,95
1,81
2,02
Фонбет
2,18
3,92
2,92
Марафон
2,26
3,92
2,77
1,95
1,89
Зенит
2,30
4,00
2,85
2,00
1,90
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
16.02.19
Торпедо
Сибирь
16.09.18
Сибирь
Торпедо
КХЛ 2017-2018
27.10.17
Торпедо
Сибирь
1
:
1
2
:
3
Б
28.08.17
Сибирь
Торпедо
КХЛ 2016-2017
10.11.16
Сибирь
Торпедо
1
:
4
11.10.16
Торпедо
Сибирь
1
:
3
КХЛ 2015-2016
04.12.15
Торпедо
Сибирь
2
:
2
2
:
0
Б
19.10.15
Сибирь
Торпедо
4
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Торпедо
12.11.19
Динамо Минск
Торпедо
5
:
5
1
:
0
Б
ПБ
04.11.19
Витязь
Торпедо
3
:
3
0
:
1
Б
ВБ
02.11.19
Йокерит
Торпедо
П
31.10.19
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
П
29.10.19
Торпедо
Локомотив
В
24.10.19
Торпедо
Спартак
П
21.10.19
ЦСКА
Торпедо
П
19.10.19
Йокерит
Торпедо
ВО
17.10.19
Динамо Минск
Торпедо
В
13.10.19
Торпедо
СКА
П
11.10.19
Торпедо
Салават Юлаев
1
:
1
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Торпедо
Витязь
В
05.10.19
Металлург
Торпедо
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
03.10.19
Барыс
Торпедо
П
01.10.19
Салават Юлаев
Торпедо
П
29.09.19
Торпедо
Сочи
В
27.09.19
Торпедо
ЦСКА
П
24.09.19
Торпедо
Динамо Минск
ВО
21.09.19
Северсталь
Торпедо
В
19.09.19
Сочи
Торпедо
П
17.09.19
Торпедо
Нефтехимик
В
15.09.19
Торпедо
Авангард
В
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ВО
11.09.19
Торпедо
ЦСКА
ВО
08.09.19
Авангард
Торпедо
П
06.09.19
Локомотив
Торпедо
В
04.09.19
Динамо Рига
Торпедо
П
02.09.19
Динамо Москва
Торпедо
П
Сибирь
12.11.19
Локомотив
Сибирь
П
03.11.19
Металлург
Сибирь
П
31.10.19
Сибирь
ЦСКА
В
29.10.19
Сибирь
Автомобилист
В
27.10.19
Сибирь
Металлург
ВО
22.10.19
Сибирь
Витязь
В
18.10.19
Сочи
Сибирь
В
16.10.19
Спартак
Сибирь
В
14.10.19
Нефтехимик
Сибирь
ПО
11.10.19
Сибирь
Барыс
П
07.10.19
Сибирь
Динамо Москва
В
05.10.19
Сибирь
Нефтехимик
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
В
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
28.09.19
Амур
Сибирь
П
23.09.19
Сибирь
Ак Барс
В
20.09.19
Сибирь
Амур
В
18.09.19
Сибирь
Трактор
ПО
14.09.19
Витязь
Сибирь
2
:
2
2
:
1
Б
ПБ
12.09.19
Динамо Минск
Сибирь
В
10.09.19
СКА
Сибирь
П
07.09.19
Сибирь
Салават Юлаев
П
05.09.19
Сибирь
Адмирал
В
03.09.19
Сибирь
Амур
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
3
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
4
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
5
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
6
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
9
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
10
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
11
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
12
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
5
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
6
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
7
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
8
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
9
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
10
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
11
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
12
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
2
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
3
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
4
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
5
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
6
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
2
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
3
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
4
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
5
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
6
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
3
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
6
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
2
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
3
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
4
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
5
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
6
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
26 19 1 0 5 0 1 82-44 41
2
ЦСКА
26 16 1 2 5 2 0 81-39 40
3
Витязь
25 11 1 3 5 2 3 60-49 35
4
Авангард
26 13 1 1 7 2 2 64-55 34
5
Салават Юлаев
26 11 3 1 8 0 3 63-53 33
6
Нефтехимик
28 10 2 3 10 2 1 69-64 33
7
Сибирь
24 13 1 0 6 2 2 51-44 32
8
Барыс
25 11 2 1 7 4 0 51-46 32
9
СКА
27 9 2 3 9 2 2 64-57 32
10
Спартак
27 9 2 3 9 3 1 70-69 32
11
Динамо Москва
26 13 1 0 9 1 2 70-61 31
12
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
13
Торпедо
28 8 4 2 12 0 2 75-76 30
14
Адмирал
25 9 3 2 10 0 1 56-58 29
15
Йокерит
23 8 3 1 8 3 0 62-62 27
16
Локомотив
26 10 2 1 13 0 0 62-66 26
17
Куньлунь РС
25 9 1 2 11 2 0 54-59 26
18
Автомобилист
24 7 4 1 10 2 0 57-64 26
19
Сочи
25 8 1 0 11 4 1 51-62 23
20
Трактор
28 8 2 0 16 1 1 48-70 22
21
Амур
25 8 0 1 12 3 1 41-53 22
22
Северсталь
27 4 1 3 13 4 2 52-71 22
23
Динамо Минск
25 4 2 1 12 3 3 60-84 20
24
Динамо Рига
26 5 3 0 16 1 1 44-85 18
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Нефтехимик
5 4 0 1 0 0 0 22-12 10
2
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
3
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 12-5 8
4
Куньлунь РС
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
6
Спартак
5 2 1 1 1 0 0 16-12 8
7
СКА
5 0 0 3 1 1 0 13-12 7
8
Динамо Москва
5 3 0 0 2 0 0 15-12 6
9
Локомотив
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
10
Йокерит
5 2 1 0 2 0 0 11-10 6
11
Сибирь
5 2 1 0 2 0 0 9-9 6
12
Салават Юлаев
5 1 2 0 2 0 0 16-11 6
13
Амур
5 2 0 0 2 0 1 10-12 5
14
Авангард
5 2 0 0 2 0 1 8-11 5
15
ЦСКА
5 1 0 1 2 1 0 9-10 5
16
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 13-15 5
17
Витязь
5 1 0 0 1 1 2 10-14 5
18
Адмирал
5 2 0 0 3 0 0 13-14 4
19
Автомобилист
5 1 1 0 3 0 0 10-18 4
20
Динамо Минск
5 0 0 1 2 2 0 12-24 4
21
Барыс
5 0 1 0 3 1 0 8-13 3
22
Северсталь
5 0 0 0 2 1 2 5-11 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 10-15 2
24
Динамо Рига
5 0 0 0 3 1 1 9-15 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
13 11 1 0 1 0 0 40-20 24
2
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
3
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
4
Динамо Москва
14 8 1 0 3 1 1 40-30 20
5
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
6
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
7
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
8
ЦСКА
12 7 1 0 3 1 0 37-21 17
9
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
10
Торпедо
13 5 3 0 4 0 1 32-27 17
11
Локомотив
15 6 2 0 7 0 0 34-36 16
12
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
13
Автомобилист
13 4 3 1 5 0 0 34-35 16
14
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
15
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
16
Динамо Минск
13 3 2 1 5 1 1 32-35 14
17
Северсталь
14 3 0 2 5 3 1 27-34 14
18
Амур
11 6 0 0 4 1 0 19-20 13
19
Адмирал
11 5 0 1 4 0 1 24-23 13
20
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
21
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
22
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
23
Динамо Рига
12 3 2 0 6 1 0 20-28 11
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
14 5 2 2 3 2 0 38-32 20
3
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
4
Барыс
12 6 1 1 3 1 0 23-18 17
5
СКА
13 5 1 2 4 1 0 31-24 17
6
Авангард
14 5 1 1 5 2 0 32-27 16
7
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
8
Салават Юлаев
13 4 2 1 4 0 2 29-30 16
9
Витязь
11 6 0 0 3 2 0 25-24 14
10
Трактор
16 5 2 0 9 0 0 23-34 14
11
Йокерит
11 4 2 0 3 2 0 29-27 14
12
Нефтехимик
16 4 1 1 8 2 0 30-38 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
11 4 0 0 4 1 2 19-26 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
10 2 0 0 5 2 1 14-21 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария