Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Адмирал

19 февраля 2020, 17:00 (МСК)
19 февраля 2020, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Трактор
Адмирал
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

Бонус:1000 ₽
Бонус:4000 ₽
Бонус:3500 ₽
На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Владимир Юрзинов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Демченко
вр. 1,105 -47 0 0
Иван Федотов
вр. 577 -22 0 0
Владислав Сухачёв
вр. 53 -2 0 0
Сергей Мыльников
вр. 0 0 0 0
Йессе Виртанен
защ. 592 4 7 11
Илья Карпухин
защ. 567 1 7 8
Виталий Меньшиков
защ. 475 0 2 2
Сергей Терещенко
защ. 434 0 5 5
Юрий Сергиенко
защ. 420 0 4 4
Дмитрий Калинин
защ. 387 3 3 6
Артём Бородкин
защ. 197 0 3 3
Пётр Ясинский
защ. 170 0 0 0
Богдан Жиляков
защ. 74 0 0 0
Ник Бэйлен
защ. 42 0 1 1
Игорь Исаев
защ. 32 0 0 0
Александр Шепелев
защ. 28 0 1 1
Лукаш Седлак
нап. 460 7 3 10
Томаш Гика
нап. 434 5 6 11
Руслан Карлин
нап. 427 0 4 4
Эндрю Кейлоф
нап. 405 4 6 10
Ярослав Косов
нап. 387 4 5 9
Алексей Кручинин
нап. 371 3 5 8
Марсель Шолохов
нап. 342 0 1 1
Егор Фатеев
нап. 320 2 0 2
Андрей Попов
нап. 304 3 3 6
Фёдор Малыхин
нап. 281 2 1 3
Сергей Коньков
нап. 197 1 0 1
Александр Шаров
нап. 190 0 0 0
Кристиан Томас
нап. 181 1 1 2
Антон Глинкин
нап. 162 2 2 4
Никита Тертышный
нап. 136 0 0 0
Александр Тридчиков
нап. 110 0 1 1
Александр Авцин
нап. 80 1 2 3
Виталий Кравцов
нап. 70 1 1 2
Андрей Гришаков
нап. 59 0 1 1
Энвер Лисин
нап. 55 2 0 2
Андрей Ерофеев
нап. 44 0 0 0
Никита Щербак
нап. 32 1 0 1
Демид Мансуров
нап. 23 2 0 2
Никита Комаров
нап. 10 0 0 0
Кирилл Кошурников
нап. 8 0 0 0
Адмирал

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Юхо Олкинуора
вр. 963 -37 0 0
Антон Красоткин
вр. 484 -17 0 0
Адам Альмквист
защ. 488 3 10 13
Кирилл Дьяков
защ. 421 0 4 4
Шон Лалонд
защ. 399 2 6 8
Иван Мищенко
защ. 382 1 3 4
Никита Бобряшов
защ. 321 0 1 1
Юрий Козловский
защ. 304 1 0 1
Александр Осипов
защ. 198 2 3 5
Руслан Ибатуллин
защ. 185 0 3 3
Степан Островский
защ. 141 0 2 2
Александр Угольников
защ. 56 1 0 1
Мартин Бакош
нап. 430 6 11 17
Маркус Юнг
нап. 402 6 8 14
Владимир Бутузов
нап. 398 3 2 5
Денис Вихарев
нап. 354 11 6 17
Кирилл Воронин
нап. 343 1 8 9
Константин Глазачев
нап. 324 8 3 11
Василий Стрельцов
нап. 312 3 4 7
Олег Ломако
нап. 266 1 3 4
Александр Мерескин
нап. 260 1 1 2
Александр Стрельцов
нап. 252 1 3 4
Иван Лисин
нап. 249 0 2 2
Юрий Петров
нап. 221 1 1 2
Александр Коннов
нап. 220 2 3 5
Глеб Зайцев
нап. 41 0 0 0
Александр Дельнов
нап. 23 0 0 0
Иван Лапшин
нап. 11 0 0 0

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
11.09.19
Адмирал
Трактор
10.09.19
Адмирал
Трактор
КХЛ 2018-2019
29.11.18
Трактор
Адмирал
07.10.18
Адмирал
Трактор
КХЛ 2017-2018
04.10.17
Адмирал
Трактор
01.09.17
Трактор
Адмирал
КХЛ 2016-2017
10.12.16
Трактор
Адмирал
4
:
1
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Трактор
14.11.19
Ак Барс
Трактор
П
12.11.19
Металлург
Трактор
П
02.11.19
Трактор
Автомобилист
П
30.10.19
Трактор
Динамо Минск
В
26.10.19
Трактор
Амур
П
23.10.19
Динамо Рига
Трактор
П
21.10.19
Локомотив
Трактор
В
19.10.19
ЦСКА
Трактор
П
17.10.19
Витязь
Трактор
П
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
П
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
В
07.10.19
Автомобилист
Трактор
П
05.10.19
СКА
Трактор
В
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
В
27.09.19
Трактор
Барыс
П
25.09.19
Трактор
Ак Барс
П
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
П
20.09.19
Барыс
Трактор
П
18.09.19
Сибирь
Трактор
ВО
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
В
10.09.19
Адмирал
Трактор
П
08.09.19
Амур
Трактор
В
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П
Адмирал
15.11.19
Адмирал
Йокерит
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
04.11.19
Локомотив
Адмирал
В
02.11.19
Спартак
Адмирал
В
30.10.19
Ак Барс
Адмирал
П
28.10.19
Нефтехимик
Адмирал
П
25.10.19
Адмирал
Сочи
П
23.10.19
Адмирал
Динамо Москва
П
19.10.19
Адмирал
Северсталь
В
17.10.19
Адмирал
Локомотив
3
:
3
0
:
1
Б
ПБ
14.10.19
Барыс
Адмирал
ВО
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ВБ
10.10.19
Металлург
Адмирал
ВО
07.10.19
Адмирал
Нефтехимик
В
05.10.19
Адмирал
Куньлунь Ред Стар
В
02.10.19
Адмирал
Сибирь
П
30.09.19
Адмирал
Сибирь
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
26.09.19
Амур
Адмирал
В
24.09.19
Амур
Адмирал
П
21.09.19
Сочи
Адмирал
ВО
19.09.19
ЦСКА
Адмирал
П
17.09.19
Динамо Москва
Адмирал
П
13.09.19
Адмирал
Барыс
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
П
10.09.19
Адмирал
Трактор
В
05.09.19
Сибирь
Адмирал
П
03.09.19
Барыс
Адмирал
В

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
3
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
4
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
5
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
6
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
7
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
8
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
9
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
10
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
11
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
12
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
3
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
4
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
5
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
6
Спартак
28 9 2 3 10 3 1 71-72 32
7
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
8
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
9
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
10
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
11
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
12
Динамо Рига
27 6 3 0 16 1 1 47-86 20
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
2
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
3
Спартак
28 9 2 3 10 3 1 71-72 32
4
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
5
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
6
Динамо Рига
27 6 3 0 16 1 1 47-86 20
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
2
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
3
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
4
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
5
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
6
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
3
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
4
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
5
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
6
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
2
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
3
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
4
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
5
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
6
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
27 20 1 0 5 0 1 86-45 43
2
ЦСКА
27 16 1 2 6 2 0 83-44 40
3
Авангард
27 14 1 1 7 2 2 69-56 36
4
Салават Юлаев
27 12 3 1 8 0 3 68-55 35
5
Витязь
26 11 1 3 6 2 3 63-53 35
6
СКА
28 10 2 3 9 2 2 67-58 34
7
Динамо Москва
27 13 2 0 9 1 2 73-63 33
8
Барыс
26 11 2 1 7 5 0 53-49 33
9
Нефтехимик
29 10 2 3 11 2 1 72-70 33
10
Сибирь
25 13 1 0 7 2 2 53-50 32
11
Торпедо
29 9 4 2 12 0 2 81-78 32
12
Спартак
28 9 2 3 10 3 1 71-72 32
13
Металлург
27 10 2 1 9 2 3 65-61 31
14
Адмирал
26 9 3 3 10 0 1 59-60 31
15
Йокерит
25 9 3 1 8 3 1 67-67 30
16
Локомотив
27 11 2 1 13 0 0 68-69 28
17
Автомобилист
25 8 4 1 10 2 0 62-65 28
18
Куньлунь РС
26 9 1 2 12 2 0 56-62 26
19
Сочи
26 8 1 0 12 4 1 52-67 23
20
Трактор
29 8 2 0 17 1 1 49-74 22
21
Амур
26 8 0 1 13 3 1 42-56 22
22
Динамо Минск
26 5 2 1 12 3 3 64-87 22
23
Северсталь
28 4 1 3 14 4 2 53-76 22
24
Динамо Рига
27 6 3 0 16 1 1 47-86 20
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
5 3 1 0 0 1 0 16-9 9
2
Ак Барс
5 4 0 0 1 0 0 13-5 8
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-10 8
4
Сочи
5 4 0 0 1 0 0 12-9 8
5
Нефтехимик
5 3 0 1 1 0 0 21-15 8
6
СКА
5 1 0 3 1 0 0 13-9 8
7
Авангард
5 3 0 0 2 0 0 12-10 6
8
Куньлунь РС
5 3 0 0 2 0 0 11-9 6
9
Салават Юлаев
5 2 1 0 2 0 0 18-11 6
10
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
11
Автомобилист
5 2 1 0 2 0 0 14-13 6
12
Адмирал
5 2 0 1 2 0 0 15-13 6
13
Спартак
5 1 1 1 2 0 0 14-13 6
14
Йокерит
5 2 0 0 2 0 1 11-14 5
15
Торпедо
5 1 0 1 2 0 1 17-16 5
16
Динамо Минск
5 1 0 1 2 1 0 14-24 5
17
Сибирь
5 2 0 0 3 0 0 8-13 4
18
Динамо Рига
5 1 0 0 2 1 1 10-13 4
19
Витязь
5 1 0 0 2 0 2 12-16 4
20
Барыс
5 0 1 0 2 2 0 8-13 4
21
ЦСКА
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Амур
5 1 0 0 3 0 1 9-14 3
23
Трактор
5 1 0 0 4 0 0 11-17 2
24
Северсталь
5 0 0 0 3 1 1 5-14 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
14 12 1 0 1 0 0 44-21 26
2
Динамо Москва
15 8 2 0 3 1 1 43-32 22
3
Сибирь
13 9 1 0 2 1 0 32-18 21
4
Витязь
14 5 1 3 2 0 3 35-25 21
5
Торпедо
14 6 3 0 4 0 1 38-29 19
6
Нефтехимик
12 6 1 2 2 0 1 39-26 19
7
Авангард
12 8 0 0 2 0 2 32-28 18
8
Локомотив
16 7 2 0 7 0 0 40-39 18
9
Металлург
14 6 1 1 4 1 1 37-30 18
10
Автомобилист
14 5 3 1 5 0 0 39-36 18
11
ЦСКА
13 7 1 0 4 1 0 39-26 17
12
Салават Юлаев
13 7 1 0 4 0 1 34-23 17
13
Сочи
15 6 1 0 6 2 0 37-41 16
14
Динамо Минск
14 4 2 1 5 1 1 36-38 16
15
Барыс
13 5 1 0 4 3 0 28-28 15
16
Адмирал
12 5 0 2 4 0 1 27-25 15
17
СКА
14 4 1 1 5 1 2 33-33 15
18
Северсталь
15 3 0 2 6 3 1 28-39 14
19
Амур
12 6 0 0 5 1 0 20-23 13
20
Динамо Рига
13 4 2 0 6 1 0 23-29 13
21
Йокерит
12 4 1 1 5 1 0 33-35 13
22
Куньлунь РС
13 4 1 1 6 1 0 24-28 13
23
Спартак
13 4 0 1 6 1 1 32-37 12
24
Трактор
12 3 0 0 7 1 1 25-36 8
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
14 9 0 2 2 1 0 44-18 23
2
Спартак
15 5 2 2 4 2 0 39-35 20
3
СКА
14 6 1 2 4 1 0 34-25 19
4
Авангард
15 6 1 1 5 2 0 37-28 18
5
Барыс
13 6 1 1 3 2 0 25-21 18
6
Салават Юлаев
14 5 2 1 4 0 2 34-32 18
7
Ак Барс
13 8 0 0 4 0 1 42-24 17
8
Йокерит
13 5 2 0 3 2 1 34-32 17
9
Адмирал
14 4 3 1 6 0 0 32-35 16
10
Витязь
12 6 0 0 4 2 0 28-28 14
11
Трактор
17 5 2 0 10 0 0 24-38 14
12
Нефтехимик
17 4 1 1 9 2 0 33-44 14
13
Куньлунь РС
13 5 0 1 6 1 0 32-34 13
14
Металлург
13 4 1 0 5 1 2 28-31 13
15
Торпедо
15 3 1 2 8 0 1 43-49 13
16
Динамо Москва
12 5 0 0 6 0 1 30-31 11
17
Сибирь
12 4 0 0 5 1 2 21-32 11
18
Локомотив
11 4 0 1 6 0 0 28-30 10
19
Автомобилист
11 3 1 0 5 2 0 23-29 10
20
Амур
14 2 0 1 8 2 1 22-33 9
21
Северсталь
13 1 1 1 8 1 1 25-37 8
22
Динамо Рига
14 2 1 0 10 0 1 24-57 7
23
Сочи
11 2 0 0 6 2 1 15-26 7
24
Динамо Минск
12 1 0 0 7 2 2 28-49 6
Комментарии
Пока нет ни одного комментария