Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена
5:0
Трактор — Амур Матч завершен 20 сентября 2020
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Амур

20 сентября 2020, 15:00 (МСК)
20 сентября 2020, 15:00 (МСК) Матч завершен
Трактор
Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.ru
Ничья
Логотип букмекерской конторы Олимп - legalbet.ru
Амур
Логотип букмекерской конторы BetCity - legalbet.ru
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Судья: Алексей Раводин, Виктор Гашилов

О матче

Встреча между «Трактором» и «Амуром» состоится 20 сентября. На матче может присутствовать ограниченное количество зрителей.

«Трактор»

«Трактор» вернулся с выездной серии с 2 победами из 3 возможных. После поражения от «Локомотива» (1:2) челябинцы одолели «Спартак» (2:1) и «Витязь» (3:1), расположившись в середине таблицы Восточной конференции. В матче с «Амуром» букмекеры дают коэффициент на победу хозяев 1.48Логотип букмекерской конторы 1хСтавка - legalbet.ru  

«Амур»

«Амур» набрал первые очки в сезоне, минимально обыграв рижское «Динамо» (2:1). В предстоящем матче против «Трактора» гости являются аутсайдерами. Ставка на победу «Амура» в этом матче с коэффициентом 6.80Логотип букмекерской конторы BetCity - legalbet.ru  

Информация для ставок

В 9 из 10 последних личных встреч «Трактор» открывал счет в матче. Ставку на то, что хозяева забьют первые можно поставить с кэфом 1.42Логотип букмекерской конторы Лига Ставок - legalbet.ru  

 

В 14 из 15 последних очных встреч вторая 20-минутка не заканчивалась ничьей. Ставка на «2-й период: Победа одной из команд» с коэффициентом 1.40Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru  

Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Равиль Гусманов
ио тренера
Игрок М Ш П О
В заявке
Роман Вилл
вр. 241 -7 0 0
Иван Федотов
вр. 117 -4 0 0
Лоуренс Пилут
защ. 128 0 3 3
Ник Бэйлен
защ. 115 1 0 1
Роман Манухов
защ. 90 0 3 3
Олег Евенко
защ. 83 0 1 1
Дмитрий Огурцов
защ. 82 0 0 0
Илья Карпухин
защ. 79 0 0 0
Пётр Ясинский
защ. 66 0 0 0
Александр Кирпичников
защ. 30 0 0 0
Лукаш Седлак
нап. 112 1 1 2
Томаш Гика
нап. 110 0 3 3
Понтус Оберг
нап. 105 1 2 3
Александр Авцин
нап. 102 0 0 0
Алексей Бывальцев
нап. 102 0 3 3
Сергей Калинин
нап. 102 3 0 3
Игорь Полыгалов
нап. 97 0 1 1
Виталий Кравцов
нап. 94 5 0 5
Александр Шаров
нап. 54 0 0 0
Антон Лазарев
нап. 53 1 0 1
Вячеслав Основин
нап. 39 0 0 0
Ярослав Косов
нап. 38 0 0 0
Не сыграет
Артём Михеев
нап. 46 0 0 0
Нет в заявке на матч
Дмитрий Алексеев
защ. 11 0 0 0
Нет в заявке на матч
Якуб Берглунд
нап. 11 0 0 0
Нет в заявке на матч
Александр Подкорытов
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Егор Фатеев
нап. 9 0 0 0
Нет в заявке на матч
Амур

Сергей Светлов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Марек Лангхамер
вр. 99 -6 0 0
Евгений Киселёв
вр. 92 -6 0 0
Юрий Сергиенко
защ. 141 0 0 0
Никита Камалов
защ. 140 0 2 2
Глеб Корягин
защ. 134 1 0 1
Валерий Васильев
защ. 121 0 1 1
Павел Турбин
защ. 103 0 0 0
Максим Игнатович
защ. 99 0 1 1
Сергей Терещенко
защ. 69 2 0 2
Никита Зимин
защ. 17 0 0 0
Александр Полунин
нап. 134 0 1 1
Владимир Бутузов
нап. 128 1 1 2
Данил Файзуллин
нап. 116 0 1 1
Владислав Ушенин
нап. 83 1 0 1
Вячеслав Ушенин
нап. 80 0 3 3
Александр Горшков
нап. 75 3 3 6
Артём Железков
нап. 63 0 0 0
Наиль Якупов
нап. 59 0 1 1
Александр Кузнецов
нап. 57 2 0 2
Станислав Кацуба
нап. 42 0 2 2
Артур Гиздатуллин
нап. 26 0 0 0
Не сыграет
Евгений Аликин
вр. 166 -10 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Денис Голубев
нап. 123 1 0 1
Травмирован
Валентин Пьянов
нап. 72 1 1 2
Нет в заявке на выездную серию
Александр Евграфов
вр. 60 -6 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Никита Александров
защ. 49 0 0 0
Нет в завке на матч
Егор Домничев
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Максим Капитуров
нап. 15 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Александр Гопиенко
защ. 14 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Данил Федоров
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Михаил Раденко
нап. 13 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Сергей Иванов
нап. 5 0 0 0
Нет в заявке на выездную серию
Гинек Зогорна
нап. 0 0 0 0
Отсутствует в расположении команды
Михал Йордан
защ. 0 0 0 0
Простуда
Томаш Зогорна
нап. 0 0 0 0
Отсутствует в расположении команды

Новости

Трактор
Трактор
47 минут до матча
Заявка на матч:

Роман Вилл, Иван Федотов, Лоуренс Пилут, Ник Бэйлен, Роман Манухов, Олег Евенко, Дмитрий Огурцов, Илья Карпухин, Пётр Ясинский, Александр Кирпичников, Лукаш Седлак, Томаш Гика, Понтус Оберг, Александр Авцин, Алексей Бывальцев, Сергей Калинин, Игорь Полыгалов, Виталий Кравцов, Александр Шаров, Антон Лазарев, Вячеслав Основин, Ярослав Косов.

На лёд в стартовом составе выйдет вратарь Роман Вилл
Амур
Амур
54 минуты до матча
Заявка на матч:

Марек Лангхамер, Евгений Киселёв, Юрий Сергиенко, Никита Камалов, Глеб Корягин, Валерий Васильев, Павел Турбин, Максим Игнатович, Сергей Терещенко, Никита Зимин, Александр Полунин, Владимир Бутузов, Данил Файзуллин, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин, Александр Горшков, Артём Железков, Наиль Якупов, Александр Кузнецов, Станислав Кацуба, Артур Гиздатуллин.

В воротах начнет Марек Лангхамер
Амур
Амур
4 ч. 9 мин до матча
Новым наставником Тигров стал олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Сергей Александрович Светлов.
Показать все

Ставки и прогнозы на матч

Ставка на тотал

Основное время: Тотал меньше 4,5
В 10 из 12 последних личных встреч команды забрасывали менее 5 шайб в основное время на «Арене им. Белоусова».
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Winline - legalbet.ru

Ставка на тотал

3-й период: Тотал меньше 1,5
В 7 из 9 последних личных встреч команды в 3 периоде забрасывали менее 2 шайб на «Арене им. Белоусова».
Сделать ставку
Логотип букмекерской конторы Fonbet - legalbet.ru
КХЛ
Неделя 3
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Коэффициенты

Букмекерская контора 1 × 2 ТМ 4.5 ТБ 4.5
1.45
5.00
6.00
1.82
1.98
1.43
5.00
6.35
1.85
2.00
1.41
5.31
6.47
1.41
5.40
6.60
1.41
5.00
7.10
1.78
2.10
1.22
4.20
1.82
1.97
1.45
5.00
6.00
1.82
1.98
1.40
5.40
6.40
1.82
1.96
1.42
5.62
6.63
1.84
1.99
Мелбет
1.43
4.98
6.30
1.82
1.97
Марафон
1.42
5.00
6.45
1.85
2.00
Тенниси
1.40
5.30
6.40
1.85
1.95
Zenit
1.40
5.80
6.80
1.90
2.00
Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
19.12.19
Трактор
Амур
2
:
2
0
:
1
Б
26.10.19
Трактор
Амур
08.09.19
Амур
Трактор
07.09.19
Амур
Трактор
КХЛ 2018-2019
04.01.19
Трактор
Амур
09.10.18
Амур
Трактор
КХЛ 2017-2018
06.10.17
Амур
Трактор
05.09.17
Трактор
Амур
4
:
4
4
:
3
Б
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Трактор
17.09.20
Витязь
Трактор
В
15.09.20
Спартак
Трактор
В
13.09.20
Локомотив
Трактор
П
08.09.20
Трактор
Сочи
ПО
06.09.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
В
03.09.20
Трактор
Автомобилист
П
Амур
16.09.20
Амур
Динамо Рига
В
14.09.20
Амур
Динамо Москва
П
12.09.20
Амур
ЦСКА
П
09.09.20
Металлург
Амур
П
07.09.20
Авангард
Амур
П
05.09.20
Локомотив
Амур
П
03.09.20
Северсталь
Амур
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
7 6 0 0 1 0 0 23-10 12
2
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
3
Салават Юлаев
8 5 0 1 2 0 0 27-21 12
4
Автомобилист
6 5 0 0 0 0 1 25-10 11
5
Ак Барс
6 3 2 0 1 0 0 19-13 10
6
Трактор
6 3 0 0 2 1 0 12-11 7
7
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
8
Сибирь
7 1 1 0 4 0 1 16-20 5
9
Торпедо
7 1 0 1 4 1 0 20-28 5
10
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
11
Амур
7 1 0 0 6 0 0 12-29 2
12
Куньлунь РС
7 0 0 0 6 0 1 12-28 1
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
7 5 0 0 1 1 0 24-16 11
2
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
3
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-9 8
4
Динамо Минск
6 2 2 0 2 0 0 20-18 8
5
Северсталь
5 2 1 0 1 0 1 14-14 7
6
Динамо Москва
6 2 1 0 3 0 0 17-16 6
7
Спартак
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
8
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
9
Витязь
6 1 0 1 4 0 0 15-16 4
10
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
11
Сочи
5 0 1 0 3 0 1 4-16 3
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
7 5 0 0 1 1 0 24-16 11
2
Северсталь
5 2 1 0 1 0 1 14-14 7
3
Спартак
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
4
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
5
Витязь
6 1 0 1 4 0 0 15-16 4
6
Сочи
5 0 1 0 3 0 1 4-16 3
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
2
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-9 8
3
Динамо Минск
6 2 2 0 2 0 0 20-18 8
4
Динамо Москва
6 2 1 0 3 0 0 17-16 6
5
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
2
Автомобилист
6 5 0 0 0 0 1 25-10 11
3
Ак Барс
6 3 2 0 1 0 0 19-13 10
4
Трактор
6 3 0 0 2 1 0 12-11 7
5
Торпедо
7 1 0 1 4 1 0 20-28 5
6
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
7 6 0 0 1 0 0 23-10 12
2
Салават Юлаев
8 5 0 1 2 0 0 27-21 12
3
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
4
Сибирь
7 1 1 0 4 0 1 16-20 5
5
Амур
7 1 0 0 6 0 0 12-29 2
6
Куньлунь РС
7 0 0 0 6 0 1 12-28 1
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
7 6 0 0 1 0 0 23-10 12
2
Металлург
7 5 0 1 1 0 0 19-9 12
3
Салават Юлаев
8 5 0 1 2 0 0 27-21 12
4
Автомобилист
6 5 0 0 0 0 1 25-10 11
5
СКА
7 5 0 0 1 1 0 24-16 11
6
ЦСКА
7 3 0 2 1 1 0 19-12 11
7
Ак Барс
6 3 2 0 1 0 0 19-13 10
8
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-9 8
9
Динамо Минск
6 2 2 0 2 0 0 20-18 8
10
Трактор
6 3 0 0 2 1 0 12-11 7
11
Северсталь
5 2 1 0 1 0 1 14-14 7
12
Барыс
6 2 0 0 1 2 1 16-19 7
13
Динамо Москва
6 2 1 0 3 0 0 17-16 6
14
Спартак
7 2 0 0 4 1 0 14-20 5
15
Сибирь
7 1 1 0 4 0 1 16-20 5
16
Торпедо
7 1 0 1 4 1 0 20-28 5
17
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
18
Витязь
6 1 0 1 4 0 0 15-16 4
19
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
20
Сочи
5 0 1 0 3 0 1 4-16 3
21
Нефтехимик
6 1 0 0 5 0 0 11-24 2
22
Амур
7 1 0 0 6 0 0 12-29 2
23
Куньлунь РС
7 0 0 0 6 0 1 12-28 1
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Автомобилист
5 4 0 0 0 0 1 22-9 9
2
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 20-9 8
3
СКА
5 4 0 0 1 0 0 20-12 8
4
Локомотив
5 4 0 0 1 0 0 16-9 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 16-11 8
6
Металлург
5 3 0 1 1 0 0 11-8 8
7
ЦСКА
5 2 0 2 1 0 0 14-8 8
8
Трактор
5 3 0 0 1 1 0 11-8 7
9
Северсталь
5 2 1 0 1 0 1 14-14 7
10
Динамо Москва
5 2 1 0 2 0 0 16-14 6
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 2 0 0 16-15 6
12
Динамо Минск
5 1 2 0 2 0 0 20-18 6
13
Спартак
5 2 0 0 2 1 0 12-12 5
14
Сибирь
5 1 1 0 2 0 1 13-15 5
15
Барыс
5 1 0 0 1 2 1 13-17 5
16
Йокерит
3 2 0 0 1 0 0 9-1 4
17
Динамо Рига
5 1 0 0 3 1 0 11-15 3
18
Сочи
5 0 1 0 3 0 1 4-16 3
19
Торпедо
5 0 0 1 3 1 0 14-22 3
20
Нефтехимик
5 1 0 0 4 0 0 10-22 2
21
Амур
5 1 0 0 4 0 0 8-21 2
22
Витязь
5 0 0 1 4 0 0 11-16 2
23
Куньлунь РС
5 0 0 0 4 0 1 10-23 1
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
4 4 0 0 0 0 0 15-6 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 14-7 8
3
Локомотив
3 3 0 0 0 0 0 11-3 6
4
Автомобилист
3 2 0 0 0 0 1 11-4 5
5
ЦСКА
4 2 0 0 1 1 0 10-9 5
6
Сибирь
4 1 1 0 1 0 1 12-13 5
7
СКА
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
8
Салават Юлаев
2 2 0 0 0 0 0 9-4 4
9
Северсталь
3 2 0 0 1 0 0 9-9 4
10
Ак Барс
3 1 1 0 1 0 0 7-7 4
11
Динамо Минск
4 1 1 0 2 0 0 12-13 4
12
Барыс
3 1 0 0 0 1 1 8-9 4
13
Трактор
3 1 0 0 1 1 0 6-7 3
14
Спартак
4 1 0 0 2 1 0 9-11 3
15
Торпедо
4 1 0 0 2 1 0 13-16 3
16
Йокерит
1 1 0 0 0 0 0 6-0 2
17
Динамо Рига
3 1 0 0 2 0 0 7-9 2
18
Нефтехимик
4 1 0 0 3 0 0 9-13 2
19
Амур
3 1 0 0 2 0 0 5-10 2
20
Витязь
3 0 0 1 2 0 0 5-8 2
21
Куньлунь РС
2 0 0 0 1 0 1 4-8 1
22
Сочи
2 0 0 0 1 0 1 0-5 1
23
Динамо Москва
2 0 0 0 2 0 0 3-6 0
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
6 3 0 1 2 0 0 18-17 8
2
СКА
5 3 0 0 1 1 0 15-12 7
3
Автомобилист
3 3 0 0 0 0 0 14-6 6
4
Ак Барс
3 2 1 0 0 0 0 12-6 6
5
Динамо Москва
4 2 1 0 1 0 0 14-10 6
6
ЦСКА
3 1 0 2 0 0 0 9-3 6
7
Авангард
3 2 0 0 1 0 0 8-4 4
8
Трактор
3 2 0 0 1 0 0 6-4 4
9
Динамо Минск
2 1 1 0 0 0 0 8-5 4
10
Металлург
2 1 0 1 0 0 0 5-2 4
11
Барыс
3 1 0 0 1 1 0 8-10 3
12
Северсталь
2 0 1 0 0 0 1 5-5 3
13
Витязь
3 1 0 0 2 0 0 10-8 2
14
Йокерит
2 1 0 0 1 0 0 3-1 2
15
Локомотив
2 1 0 0 1 0 0 5-6 2
16
Спартак
3 1 0 0 2 0 0 5-9 2
17
Сочи
3 0 1 0 2 0 0 4-11 2
18
Торпедо
3 0 0 1 2 0 0 7-12 2
19
Динамо Рига
2 0 0 0 1 1 0 4-6 1
20
Сибирь
3 0 0 0 3 0 0 4-7 0
21
Нефтехимик
2 0 0 0 2 0 0 2-11 0
22
Куньлунь РС
5 0 0 0 5 0 0 8-20 0
23
Амур
4 0 0 0 4 0 0 7-19 0
КХЛ
Неделя 3