Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Автомобилист

17 ноября 2019, 17:00 (МСК)
17 ноября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Трактор
Автомобилист
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Демченко
вр. 779 -32 0 0
Иван Федотов
вр. 486 -17 0 0
Владислав Сухачёв
вр. 53 -2 0 0
Илья Карпухин
защ. 461 1 6 7
Йессе Виртанен
защ. 451 3 4 7
Виталий Меньшиков
защ. 362 0 2 2
Сергей Терещенко
защ. 353 0 4 4
Юрий Сергиенко
защ. 317 0 3 3
Дмитрий Калинин
защ. 281 1 2 3
Артём Бородкин
защ. 146 0 1 1
Пётр Ясинский
защ. 138 0 0 0
Богдан Жиляков
защ. 74 0 0 0
Ник Бэйлен
защ. 5 0 0 0
Эндрю Кейлоф
нап. 362 4 5 9
Томаш Гика
нап. 345 5 6 11
Лукаш Седлак
нап. 323 6 3 9
Руслан Карлин
нап. 322 0 3 3
Алексей Кручинин
нап. 318 3 4 7
Андрей Попов
нап. 291 3 3 6
Ярослав Косов
нап. 290 3 4 7
Марсель Шолохов
нап. 263 0 1 1
Егор Фатеев
нап. 262 1 0 1
Александр Шаров
нап. 190 0 0 0
Фёдор Малыхин
нап. 184 1 0 1
Кристиан Томас
нап. 181 1 1 2
Антон Глинкин
нап. 162 2 2 4
Сергей Коньков
нап. 143 1 0 1
Александр Тридчиков
нап. 80 0 1 1
Никита Тертышный
нап. 63 0 0 0
Андрей Ерофеев
нап. 44 0 0 0
Андрей Гришаков
нап. 28 0 0 0
Кирилл Кошурников
нап. 8 0 0 0
Демид Мансуров
нап. 8 1 0 1
Автомобилист

Андрей Мартемьянов
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Якуб Коварж
вр. 1,071 -41 1 1
Леонид Фомин
вр. 59 -3 0 0
Владислав Гросс
вр. 14 0 0 0
Никита Трямкин
защ. 382 0 3 3
Алексей Василевский
защ. 365 3 3 6
Михаил Мамкин
защ. 314 0 1 1
Денис Бодров
защ. 314 0 5 5
Ефим Гуркин
защ. 282 1 1 2
Максим Березин
защ. 253 0 1 1
Иван Вишневский
защ. 210 1 2 3
Рафаэль Батыршин
защ. 89 0 0 0
Даниил Валитов
защ. 11 0 0 0
Брукс Мэйсек
нап. 354 7 9 16
Найджел Доус
нап. 352 7 7 14
Дэн Секстон
нап. 312 6 6 12
Вячеслав Литовченко
нап. 308 3 1 4
Питер Холланд
нап. 299 5 5 10
Александр Кучерявенко
нап. 277 1 5 6
Джефф Плэтт
нап. 252 2 2 4
Андрей Обидин
нап. 224 2 4 6
Степан Хрипунов
нап. 176 0 2 2
Артём Гареев
нап. 147 3 2 5
Виталий Попов
нап. 141 0 0 0
Павел Дацюк
нап. 136 0 1 1
Евгений Мозер
нап. 128 2 1 3
Георгий Белоусов
нап. 101 1 3 4
Анатолий Голышев
нап. 91 2 1 3
Никита Сетдиков
нап. 68 0 1 1
Илья Овчинников
нап. 1 0 0 0
Илья Захаров
нап. 0 0 0 0
Константин Суслов
нап. 0 0 0 0
Не сыграет
Максим Рассейкин
нап. 29 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
Александр Протапович
нап. 17 0 0 0
Переведён в фарм-клуб
КХЛ
Неделя 10

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
07.10.19
Автомобилист
Трактор
КХЛ 2018-2019
04.03.19
Трактор
Автомобилист
02.03.19
Трактор
Автомобилист
28.02.19
Автомобилист
Трактор
26.02.19
Автомобилист
Трактор
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Трактор
19.10.19
ЦСКА
Трактор
П
17.10.19
Витязь
Трактор
П
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
П
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
В
07.10.19
Автомобилист
Трактор
П
05.10.19
СКА
Трактор
В
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
В
27.09.19
Трактор
Барыс
П
25.09.19
Трактор
Ак Барс
П
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
П
20.09.19
Барыс
Трактор
П
18.09.19
Сибирь
Трактор
ВО
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
В
10.09.19
Адмирал
Трактор
П
08.09.19
Амур
Трактор
В
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П
Автомобилист
21.10.19
Автомобилист
Ак Барс
П
18.10.19
Автомобилист
Авангард
П
14.10.19
Ак Барс
Автомобилист
П
12.10.19
Динамо Москва
Автомобилист
П
10.10.19
СКА
Автомобилист
ПО
07.10.19
Автомобилист
Трактор
В
05.10.19
Автомобилист
Динамо Москва
П
01.10.19
Автомобилист
Локомотив
В
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
П
26.09.19
Спартак
Автомобилист
П
24.09.19
Витязь
Автомобилист
ПО
21.09.19
Автомобилист
Спартак
П
19.09.19
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
ВО
17.09.19
Автомобилист
Авангард
ВО
14.09.19
Нефтехимик
Автомобилист
В
12.09.19
Салават Юлаев
Автомобилист
В
09.09.19
Автомобилист
Металлург
2
:
2
2
:
1
Б
ВБ
06.09.19
Автомобилист
СКА
В
04.09.19
Автомобилист
Витязь
В
02.09.19
Автомобилист
Северсталь
ВО

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
3
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
4
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
5
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
8
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
9
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
10
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
11
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
12
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
5
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
6
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
7
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
8
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
12
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
2
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
3
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
4
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
5
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
6
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
3
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
4
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
5
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
6
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
2
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
3
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
4
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
5
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
6
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
19 14 1 1 2 1 0 67-24 33
2
Ак Барс
19 14 1 0 4 0 0 67-36 30
3
Витязь
19 10 1 3 3 1 1 49-31 30
4
Авангард
19 11 1 0 4 2 1 54-40 27
5
Барыс
18 11 1 0 4 2 0 39-29 26
6
Динамо Москва
21 10 1 0 7 1 2 55-49 25
7
Торпедо
21 7 4 1 8 0 1 59-53 25
8
Адмирал
19 7 3 2 6 0 1 42-40 25
9
Салават Юлаев
19 10 0 1 6 0 2 44-39 24
10
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
11
СКА
21 9 2 0 8 1 1 49-42 24
12
Автомобилист
20 6 3 1 8 2 0 48-52 22
13
Йокерит
17 6 2 1 5 3 0 49-49 21
14
Спартак
20 5 1 2 8 3 1 48-54 20
15
Нефтехимик
21 6 1 1 10 2 1 42-49 19
16
Трактор
22 6 2 0 12 1 1 36-54 18
17
Металлург
20 6 1 0 9 1 3 45-52 18
18
Куньлунь РС
20 5 1 2 10 2 0 42-53 18
19
Амур
20 6 0 1 10 3 0 31-41 17
20
Северсталь
20 4 1 3 11 1 0 45-56 17
21
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
20 4 1 0 10 4 1 39-56 15
24
Динамо Рига
19 3 3 0 13 0 0 31-69 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 16-4 10
2
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 16-12 9
3
Динамо Москва
5 4 0 0 1 0 0 20-10 8
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 11-7 8
5
Барыс
5 2 1 0 0 2 0 10-8 8
6
Йокерит
5 1 1 1 0 2 0 15-14 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Торпедо
5 2 1 0 1 0 1 16-11 7
9
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
10
Нефтехимик
5 2 1 0 1 1 0 8-7 7
11
Салават Юлаев
5 2 0 1 1 0 1 10-8 7
12
Ак Барс
5 2 1 0 2 0 0 16-13 6
13
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
14
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
15
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-8 6
16
Витязь
5 2 0 0 2 1 0 11-10 5
17
Спартак
5 1 1 0 2 0 1 10-11 5
18
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 10-13 5
19
СКА
5 1 1 0 3 0 0 11-10 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 9-11 4
21
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
22
Сочи
5 0 0 0 4 1 0 6-14 1
23
Автомобилист
5 0 0 0 4 1 0 7-20 1
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
12 4 3 1 4 0 0 34-32 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
ЦСКА
9 6 1 0 2 0 0 30-13 14
7
Барыс
10 5 1 0 2 2 0 24-19 14
8
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
9
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
10
Адмирал
9 5 0 1 2 0 1 22-16 13
11
Куньлунь РС
12 4 1 1 5 1 0 22-25 13
12
Салават Юлаев
10 6 0 0 4 0 0 22-19 12
13
СКА
11 4 1 0 4 1 1 26-25 12
14
Амур
10 5 0 0 4 1 0 17-19 11
15
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
16
Йокерит
9 3 1 1 3 1 0 27-27 11
17
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
18
Металлург
10 4 0 0 4 1 1 24-25 10
19
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
20
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
21
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
22
Динамо Рига
9 2 2 0 5 0 0 16-23 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Ак Барс
10 7 0 0 3 0 0 38-19 14
3
Авангард
11 5 1 0 3 2 0 30-22 14
4
Спартак
11 3 1 2 3 2 0 29-27 14
5
Витязь
9 6 0 0 2 1 0 23-18 13
6
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
7
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
8
Трактор
13 4 2 0 7 0 0 19-26 12
9
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
10
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Торпедо
11 3 1 1 6 0 0 31-32 10
13
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
14
Динамо Москва
10 4 0 0 5 0 1 23-26 9
15
Нефтехимик
13 3 0 0 8 2 0 19-32 8
16
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
17
Северсталь
11 1 1 1 7 1 0 22-32 7
18
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
19
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
20
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
8 1 0 0 4 2 1 10-18 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария
КХЛ
Неделя 10