Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Трактор — Йокерит

19 ноября 2019, 17:00 (МСК)
19 ноября 2019, 17:00 (МСК)
0
Стадион: Ледовая арена Трактор им. В. Белоусова (Челябинск, Россия)
Трактор
Йокерит
Мы будем уведомлять вас о важных новостях
и обновлениях в составе

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Трактор

Петерис Скудра
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Василий Демченко
вр. 719 -29 0 0
Иван Федотов
вр. 486 -17 0 0
Владислав Сухачёв
вр. 53 -2 0 0
Илья Карпухин
защ. 444 1 6 7
Йессе Виртанен
защ. 429 3 4 7
Виталий Меньшиков
защ. 342 0 2 2
Сергей Терещенко
защ. 336 0 4 4
Юрий Сергиенко
защ. 297 0 3 3
Дмитрий Калинин
защ. 263 1 2 3
Артём Бородкин
защ. 146 0 1 1
Пётр Ясинский
защ. 132 0 0 0
Богдан Жиляков
защ. 74 0 0 0
Ник Бэйлен
защ. 5 0 0 0
Эндрю Кейлоф
нап. 346 4 5 9
Томаш Гика
нап. 328 5 6 11
Руслан Карлин
нап. 310 0 3 3
Лукаш Седлак
нап. 304 6 3 9
Алексей Кручинин
нап. 301 3 4 7
Ярослав Косов
нап. 275 3 4 7
Андрей Попов
нап. 275 3 3 6
Егор Фатеев
нап. 250 1 0 1
Марсель Шолохов
нап. 249 0 1 1
Александр Шаров
нап. 187 0 0 0
Кристиан Томас
нап. 181 1 1 2
Фёдор Малыхин
нап. 170 1 0 1
Антон Глинкин
нап. 162 2 2 4
Сергей Коньков
нап. 129 1 0 1
Александр Тридчиков
нап. 80 0 1 1
Никита Тертышный
нап. 63 0 0 0
Андрей Ерофеев
нап. 44 0 0 0
Андрей Гришаков
нап. 22 0 0 0
Кирилл Кошурников
нап. 8 0 0 0
Демид Мансуров
нап. 8 1 0 1
Йокерит

Лаури Марьямяки
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Янис Калниньш
вр. 631 -23 0 0
Антти Ниеми
вр. 339 -21 0 0
Сами Лепистё
защ. 330 0 7 7
Микко Лехтонен
защ. 325 5 7 12
Тему Эронен
защ. 252 2 1 3
Виктор Лёв
защ. 250 1 0 1
Томми Кивистё
защ. 244 0 2 2
Алекс Грант
защ. 242 2 3 5
Оливер Лауридсен
защ. 121 1 0 1
Ээмели Рясянен
защ. 74 0 0 0
Йон Норман
нап. 322 1 6 7
Петри Контиола
нап. 253 3 5 8
Петер Регин
нап. 249 3 6 9
Марко Анттила
нап. 244 0 2 2
Хенри Иконен
нап. 235 5 3 8
Ессе Йоэнсуу
нап. 229 3 2 5
Хенрик Хаапала
нап. 221 2 9 11
Брайан О'Нилл
нап. 196 6 4 10
Антти Пильстрём
нап. 160 2 1 3
Ахти Оксанен
нап. 124 1 1 2
Саку Мяэналанен
нап. 110 0 2 2
Мика Ниеми
нап. 77 0 0 0
Вели-Матти Савинайнен
нап. 60 1 1 2
Матиас Мюттюнен
нап. 45 0 0 0
Конста Хирвонен
нап. 20 0 0 0
Алекси Халме
нап. 8 0 0 0
Не сыграет
Стив Мозес
нап. 220 3 4 7
Травма мышц - до начала декабря
Никлас Йенсен
нап. 96 4 3 7
Восстановление после операции - конец января

Личные встречи

КХЛ 2018-2019
04.02.19
Трактор
Йокерит
17.09.18
Йокерит
Трактор
КХЛ 2017-2018
09.01.18
Йокерит
Трактор
10.10.17
Трактор
Йокерит
КХЛ 2016-2017
01.12.16
Йокерит
Трактор
2
:
1
OT
Еще матчи

Последние матчи в данном турнире

Трактор
17.10.19
Витязь
Трактор
П
14.10.19
Трактор
Динамо Рига
П
12.10.19
Трактор
Адмирал
2
:
2
0
:
1
Б
ПБ
09.10.19
Трактор
Динамо Москва
В
07.10.19
Автомобилист
Трактор
П
05.10.19
СКА
Трактор
В
03.10.19
Динамо Минск
Трактор
П
29.09.19
Трактор
Локомотив
В
27.09.19
Трактор
Барыс
П
25.09.19
Трактор
Ак Барс
П
23.09.19
Трактор
Нефтехимик
П
20.09.19
Барыс
Трактор
П
18.09.19
Сибирь
Трактор
ВО
15.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
14.09.19
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
11.09.19
Адмирал
Трактор
В
10.09.19
Адмирал
Трактор
П
08.09.19
Амур
Трактор
В
07.09.19
Амур
Трактор
ВО
04.09.19
Трактор
СКА
ПО
02.09.19
Трактор
Витязь
П
Йокерит
17.10.19
Ак Барс
Йокерит
ПО
13.10.19
Йокерит
Салават Юлаев
2
:
2
1
:
0
Б
ВБ
11.10.19
Йокерит
Динамо Минск
В
08.10.19
Йокерит
Сочи
ВО
02.10.19
Нефтехимик
Йокерит
В
30.09.19
Динамо Москва
Йокерит
ВО
28.09.19
Йокерит
Автомобилист
В
25.09.19
Йокерит
ЦСКА
П
23.09.19
Локомотив
Йокерит
В
21.09.19
Динамо Минск
Йокерит
П
15.09.19
СКА
Йокерит
П
13.09.19
Торпедо
Йокерит
ПО
11.09.19
Северсталь
Йокерит
В
07.09.19
Йокерит
Динамо Рига
В
05.09.19
Йокерит
Ак Барс
П
03.09.19
Йокерит
Авангард
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
3
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
4
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
5
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
6
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
7
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
8
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
9
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
10
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
11
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
12
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
3
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
4
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
5
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
6
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
7
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
8
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
9
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
10
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
11
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
12
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
2
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
3
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
4
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
5
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
6
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
4
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
5
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
6
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
2
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
3
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
4
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
5
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
6
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
2
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
3
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
4
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
5
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
6
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
18 13 1 1 2 1 0 64-24 31
2
Витязь
18 10 1 3 3 0 1 47-28 29
3
Ак Барс
17 13 1 0 3 0 0 60-32 28
4
Авангард
18 11 1 0 3 2 1 54-37 27
5
Барыс
17 11 0 0 4 2 0 36-27 24
6
Сибирь
18 10 0 0 4 2 2 38-34 24
7
СКА
20 9 2 0 7 1 1 47-39 24
8
Торпедо
20 7 3 1 8 0 1 55-50 23
9
Адмирал
18 6 3 2 6 0 1 37-37 23
10
Салават Юлаев
18 9 0 1 6 0 2 41-38 22
11
Автомобилист
19 6 3 1 7 2 0 47-46 22
12
Динамо Москва
19 8 1 0 7 1 2 48-47 21
13
Йокерит
16 6 2 1 5 2 0 46-45 20
14
Трактор
21 6 2 0 11 1 1 36-51 18
15
Спартак
19 4 1 2 8 3 1 45-52 18
16
Амур
19 6 0 1 9 3 0 30-36 17
17
Нефтехимик
20 5 1 1 10 2 1 40-48 17
18
Северсталь
19 4 1 3 10 1 0 42-51 17
19
Локомотив
18 7 0 1 10 0 0 43-50 16
20
Металлург
19 5 1 0 9 1 3 42-52 16
21
Куньлунь РС
18 4 1 2 9 2 0 38-49 16
22
Динамо Минск
18 4 2 0 9 1 2 46-56 15
23
Сочи
19 4 1 0 9 4 1 37-53 15
24
Динамо Рига
18 3 3 0 12 0 0 30-67 12
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
5 5 0 0 0 0 0 19-5 10
2
Йокерит
5 2 1 1 0 1 0 14-11 9
3
Адмирал
5 1 2 1 0 0 1 13-9 9
4
Авангард
5 4 0 0 1 0 0 12-6 8
5
Ак Барс
5 3 1 0 1 0 0 17-11 8
6
Барыс
5 3 0 0 0 2 0 12-7 8
7
Сибирь
5 3 0 0 1 1 0 8-6 7
8
Металлург
5 2 1 0 1 1 0 15-14 7
9
Торпедо
5 2 0 1 1 0 1 15-10 7
10
Витязь
5 3 0 0 2 0 0 11-8 6
11
Динамо Рига
5 2 1 0 2 0 0 13-14 6
12
Локомотив
5 2 0 1 2 0 0 12-12 6
13
Амур
5 2 0 1 2 0 0 6-7 6
14
СКА
5 1 1 0 2 1 0 11-10 5
15
Нефтехимик
5 1 1 0 2 1 0 6-8 5
16
Куньлунь РС
5 1 1 0 2 1 0 9-12 5
17
Салават Юлаев
5 1 0 1 2 0 1 7-10 5
18
Спартак
5 0 1 1 2 0 1 9-10 5
19
Динамо Москва
5 2 0 0 3 0 0 15-12 4
20
Северсталь
5 1 1 0 3 0 0 7-11 4
21
Автомобилист
5 1 0 0 3 1 0 9-14 3
22
Трактор
5 1 0 0 3 0 1 9-15 3
23
Сочи
5 0 0 0 3 2 0 6-14 2
24
Динамо Минск
5 0 0 0 5 0 0 6-19 0
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Витязь
10 4 1 3 1 0 1 26-13 17
2
Ак Барс
9 7 1 0 1 0 0 29-17 16
3
Динамо Москва
11 6 1 0 2 1 1 32-23 16
4
Автомобилист
11 4 3 1 3 0 0 33-26 16
5
Торпедо
10 4 3 0 2 0 1 28-21 15
6
Авангард
8 6 0 0 1 0 1 24-18 13
7
Сибирь
9 6 0 0 2 1 0 20-14 13
8
ЦСКА
8 5 1 0 2 0 0 27-13 12
9
Барыс
9 5 0 0 2 2 0 21-17 12
10
СКА
10 4 1 0 3 1 1 24-22 12
11
Амур
9 5 0 0 3 1 0 16-14 11
12
Адмирал
8 4 0 1 2 0 1 17-13 11
13
Нефтехимик
8 3 1 1 2 0 1 23-17 11
14
Куньлунь РС
10 3 1 1 4 1 0 18-21 11
15
Салават Юлаев
9 5 0 0 4 0 0 19-18 10
16
Локомотив
10 5 0 0 5 0 0 22-24 10
17
Динамо Минск
9 3 2 0 4 0 0 22-23 10
18
Йокерит
8 3 1 1 3 0 0 24-23 10
19
Сочи
12 3 1 0 6 2 0 29-38 10
20
Северсталь
9 3 0 2 4 0 0 23-24 10
21
Металлург
9 3 0 0 4 1 1 21-25 8
22
Динамо Рига
8 2 2 0 4 0 0 15-21 8
23
Спартак
9 2 0 0 5 1 1 19-27 6
24
Трактор
9 2 0 0 5 1 1 17-28 6
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
10 8 0 1 0 1 0 37-11 19
2
Авангард
10 5 1 0 2 2 0 30-19 14
3
Ак Барс
8 6 0 0 2 0 0 31-15 12
4
Витязь
8 6 0 0 2 0 0 21-15 12
5
Барыс
8 6 0 0 2 0 0 15-10 12
6
СКА
10 5 1 0 4 0 0 23-17 12
7
Трактор
12 4 2 0 6 0 0 19-23 12
8
Салават Юлаев
9 4 0 1 2 0 2 22-20 12
9
Адмирал
10 2 3 1 4 0 0 20-24 12
10
Спартак
10 2 1 2 3 2 0 26-25 12
11
Сибирь
9 4 0 0 2 1 2 18-20 11
12
Йокерит
8 3 1 0 2 2 0 22-22 10
13
Торпедо
10 3 0 1 6 0 0 27-29 8
14
Металлург
10 2 1 0 5 0 2 21-27 8
15
Северсталь
10 1 1 1 6 1 0 19-27 7
16
Локомотив
8 2 0 1 5 0 0 21-26 6
17
Автомобилист
8 2 0 0 4 2 0 14-20 6
18
Нефтехимик
12 2 0 0 8 2 0 17-31 6
19
Амур
10 1 0 1 6 2 0 14-22 6
20
Динамо Москва
8 2 0 0 5 0 1 16-24 5
21
Куньлунь РС
8 1 0 1 5 1 0 20-28 5
22
Сочи
7 1 0 0 3 2 1 8-15 5
23
Динамо Минск
9 1 0 0 5 1 2 24-33 5
24
Динамо Рига
10 1 1 0 8 0 0 15-46 4
Комментарии
Пока нет ни одного комментария