Ставки и прогнозы на матч Витязь — Куньлунь Ред Стар

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

М — Минуты Ш — Шайбы П — Передачи О — Очки
Витязь

Михаил Кравец
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Илья Ежов
вр. 1,715 -75 1 1
Антон Тодыков
вр. 872 -43 0 0
Даниил Чечелев
вр. 0 0 0 0
Линус Хультстрём
защ. 969 6 13 19
Даниил Пыленков
защ. 741 3 11 14
Якуб Ержабек
защ. 689 4 5 9
Артём Бородкин
защ. 614 1 3 4
Игорь Головков
защ. 606 0 2 2
Юрий Паутов
защ. 606 4 8 12
Егор Воронков
защ. 564 2 1 3
Павел Воробей
защ. 264 1 1 2
Вячеслав Сараев
защ. 31 0 0 0
Никита Жульдиков
защ. 3 0 0 0
Дмитрий Зайцев
защ. 0 0 0 0
Каспарс Даугавиньш
нап. 923 15 27 42
Джастин Дэнфорт
нап. 914 17 27 44
Маттиас Теденбю
нап. 765 14 16 30
Александр Дергачёв
нап. 702 9 6 15
Фёдор Малыхин
нап. 656 7 9 16
Александр Сёмин
нап. 625 7 10 17
Данила Моисеев
нап. 625 6 11 17
Иван Ларичев
нап. 587 4 7 11
Святослав Гребенщиков
нап. 525 8 8 16
Евгений Артюхин
нап. 363 2 2 4
Виталий Попов
нап. 354 2 5 7
Захар Бардаков
нап. 274 1 1 2
Михаил Смолин
нап. 233 3 3 6
Артём Иванюженков
нап. 177 1 1 2
Герман Шапорев
нап. 103 3 0 3
Дмитрий Марковин
нап. 66 0 0 0
Исаак Валицкий
нап. 22 0 0 0
Никита Гончаров
нап. 14 0 0 0
Максим Казаков
нап. 13 0 0 0
Алексей Сергеев
нап. 6 0 0 0
Не сыграет
Евгений Катичев
защ. 167 0 0 0
Травмирован
Куньлунь Ред Стар

Алексей Ковалев
тренер
Игрок М Ш П О
В заявке
Дмитрий Шикин
вр. 1,479 -86 1 1
Джереми Смит
вр. 552 -26 0 0
Игорь Сапрыкин
вр. 0 0 0 0
Райан Спроул
защ. 733 6 10 16
Джэйк Челиос
защ. 633 2 6 8
Андрей Шустр
защ. 566 0 2 2
Руслан Педан
защ. 534 1 5 6
Виктор Балдаев
защ. 499 0 4 4
Джейсон Фрэм
защ. 360 4 1 5
Лев Стариков
защ. 243 1 0 1
Войтех Мозик
защ. 194 1 4 5
Александр Евсеенков
защ. 130 0 1 1
Иван Николишин
нап. 779 7 9 16
Лукас Локхарт
нап. 635 10 8 18
Итан Уэрек
нап. 599 12 11 23
Хантер Шинкарук
нап. 532 10 14 24
Спенсер Фу
нап. 524 5 4 9
Алексей Торопченко
нап. 466 6 3 9
Кейси Уэллмэн
нап. 439 4 8 12
Сергей Монахов
нап. 437 0 10 10
Тайлер Вон
нап. 380 5 8 13
Вячеслав Лещенко
нап. 325 6 5 11
Паркер Фу
нап. 243 2 1 3
Кори Кейн
нап. 242 3 3 6
Антон Лазарев
нап. 226 3 2 5
Шон Коллинз
нап. 221 0 3 3
Глеб Шашков
нап. 197 1 2 3
Андрей Баканов
нап. 101 2 1 3
Игорь Ларионов
нап. 46 0 2 2
Места оплачены

Пометка "Места оплачены" означает, что расположение (позиция) букмекера в списке определена на коммерческой основе.
В свою очередь, рейтинги на Legalbet всегда составляются максимально честно и объективно, поэтому мы с полным правом указываем на них "Не продается".

Букмекеры
Все букмекерские конторы

Личные встречи

КХЛ 2019-2020
02.12.19
Куньлунь Ред Стар
Витязь
1
:
1
1
:
0
Б
27.10.19
Витязь
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2018-2019
23.12.18
Куньлунь Ред Стар
Витязь
03.11.18
Витязь
Куньлунь Ред Стар
КХЛ 2017-2018
01.12.17
Витязь
Куньлунь Ред Стар
15.09.17
Куньлунь Ред Стар
Витязь
КХЛ 2016-2017
14.02.17
Витязь
Куньлунь Ред Стар
5
:
3
10.01.17
Куньлунь Ред Стар
Витязь
1
:
2

Последние матчи в данном турнире

Витязь
19.01.21
Витязь
Сибирь
В
16.01.21
Сочи
Витязь
ВО
14.01.21
Трактор
Витязь
П
12.01.21
Динамо Москва
Витязь
П
10.01.21
Витязь
Нефтехимик
В
08.01.21
Витязь
Сочи
В
03.01.21
Локомотив
Витязь
П
30.12.20
Витязь
Динамо Москва
П
27.12.20
Витязь
ЦСКА
В
23.12.20
Спартак
Витязь
П
21.12.20
Витязь
Йокерит
В
13.12.20
Витязь
Авангард
В
10.12.20
Амур
Витязь
П
08.12.20
Сибирь
Витязь
В
06.12.20
Барыс
Витязь
2
:
2
1
:
0
Б
ПБ
03.12.20
Витязь
Торпедо
П
30.11.20
Витязь
Динамо Рига
В
28.11.20
Витязь
Йокерит
3
:
3
3
:
2
Б
ВБ
26.11.20
Динамо Минск
Витязь
ПО
24.11.20
Северсталь
Витязь
П
20.11.20
Витязь
Северсталь
В
16.11.20
Витязь
Спартак
П
14.11.20
Витязь
Спартак
П
12.11.20
Витязь
СКА
П
10.11.20
Витязь
Динамо Москва
П
01.11.20
Сочи
Витязь
ВО
30.10.20
Северсталь
Витязь
В
26.10.20
Динамо Москва
Витязь
В
23.10.20
Витязь
Сочи
П
21.10.20
Витязь
Салават Юлаев
В
19.10.20
СКА
Витязь
П
17.10.20
Динамо Рига
Витязь
0
:
5
Тех поражение
В
14.10.20
Витязь
Автомобилист
П
12.10.20
Витязь
Амур
В
08.10.20
Витязь
Ак Барс
2
:
2
2
:
3
Б
ПБ
06.10.20
Витязь
Локомотив
П
03.10.20
Витязь
Динамо Рига
В
01.10.20
Авангард
Витязь
1
:
1
2
:
3
Б
ВБ
26.09.20
Салават Юлаев
Витязь
П
24.09.20
Металлург
Витязь
В
22.09.20
Автомобилист
Витязь
ВО
17.09.20
Витязь
Трактор
П
15.09.20
Витязь
Динамо Минск
П
13.09.20
Витязь
Северсталь
1
:
1
2
:
0
Б
ВБ
08.09.20
Динамо Рига
Витязь
П
06.09.20
Нефтехимик
Витязь
П
04.09.20
Ак Барс
Витязь
В
Куньлунь Ред Стар
19.01.21
Куньлунь Ред Стар
Амур
ПО
14.01.21
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
В
12.01.21
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
10.01.21
Амур
Куньлунь Ред Стар
П
07.01.21
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
П
05.01.21
Куньлунь Ред Стар
Северсталь
П
30.12.20
Авангард
Куньлунь Ред Стар
3
:
3
1
:
2
Б
ВБ
26.12.20
Куньлунь Ред Стар
Трактор
В
21.12.20
Куньлунь Ред Стар
Авангард
П
19.12.20
Куньлунь Ред Стар
Барыс
ПО
13.12.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Минск
2
:
2
1
:
2
Б
ПБ
09.12.20
Сочи
Куньлунь Ред Стар
В
07.12.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
В
05.12.20
Куньлунь Ред Стар
Торпедо
ПО
01.12.20
ЦСКА
Куньлунь Ред Стар
ПО
29.11.20
Куньлунь Ред Стар
Авангард
П
27.11.20
Куньлунь Ред Стар
Сибирь
В
24.11.20
Куньлунь Ред Стар
Амур
П
23.11.20
Куньлунь Ред Стар
Динамо Рига
ПО
21.11.20
Куньлунь Ред Стар
Ак Барс
П
16.11.20
Динамо Рига
Куньлунь Ред Стар
П
14.11.20
Куньлунь Ред Стар
Трактор
П
12.11.20
Торпедо
Куньлунь Ред Стар
П
10.11.20
Нефтехимик
Куньлунь Ред Стар
П
01.11.20
Салават Юлаев
Куньлунь Ред Стар
ПО
30.10.20
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
28.10.20
СКА
Куньлунь Ред Стар
В
25.10.20
Куньлунь Ред Стар
ЦСКА
П
21.10.20
Куньлунь Ред Стар
Металлург
В
19.10.20
Куньлунь Ред Стар
Торпедо
В
15.10.20
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
В
12.10.20
Спартак
Куньлунь Ред Стар
П
09.10.20
Динамо Минск
Куньлунь Ред Стар
П
07.10.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
П
04.10.20
Динамо Москва
Куньлунь Ред Стар
П
29.09.20
Куньлунь Ред Стар
Нефтехимик
П
25.09.20
Авангард
Куньлунь Ред Стар
П
22.09.20
Куньлунь Ред Стар
Локомотив
5
:
0
Тех поражение
В
19.09.20
Куньлунь Ред Стар
Салават Юлаев
2
:
2
0
:
2
Б
ПБ
17.09.20
Куньлунь Ред Стар
Автомобилист
П
12.09.20
Сибирь
Куньлунь Ред Стар
П
10.09.20
Барыс
Куньлунь Ред Стар
П
08.09.20
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
П
06.09.20
Трактор
Куньлунь Ред Стар
П
04.09.20
Металлург
Куньлунь Ред Стар
П

Турнирные таблицы

И — Игры В — Выигрыши в основное время ВО — Выигрыши в овертайме ВБ — Выигрыши в послематчевых буллитах П — Проигрыши в основное время ПО — Проигрыши в овертайме ПБ — Проигрыши в послематчевых буллитах Ш — Шайбы О — Очки
Конференция «Восток»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
48 28 2 5 8 4 1 156-102 75
2
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
3
Салават Юлаев
49 21 4 4 16 3 1 149-128 62
4
Металлург
47 24 0 4 14 4 1 126-111 61
5
Автомобилист
48 21 3 2 15 4 3 127-115 59
6
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
7
Трактор
47 23 2 1 18 1 2 122-111 55
8
Барыс
45 15 6 3 16 3 2 110-118 53
9
Сибирь
48 16 2 2 24 1 3 115-128 44
10
Амур
47 13 4 1 25 0 4 115-140 40
11
Нефтехимик
47 11 2 2 32 0 0 104-171 30
12
Куньлунь РС
45 10 0 1 26 6 2 105-157 30
Конференция «Запад»

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
47 28 4 2 8 3 2 152-96 73
2
СКА
48 25 1 2 12 4 4 143-107 64
3
Локомотив
47 23 4 2 13 4 1 140-98 63
4
Динамо Москва
47 24 4 0 14 2 3 143-116 61
5
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
6
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
7
Северсталь
47 17 4 3 19 1 3 113-127 52
8
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
9
Витязь
47 17 3 3 21 1 2 122-131 49
10
Сочи
48 10 2 0 28 6 2 100-162 32
11
Динамо Рига
46 4 2 2 31 5 2 97-162 23
Дивизион Боброва

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
СКА
48 25 1 2 12 4 4 143-107 64
2
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
3
Северсталь
47 17 4 3 19 1 3 113-127 52
4
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
5
Витязь
47 17 3 3 21 1 2 122-131 49
6
Сочи
48 10 2 0 28 6 2 100-162 32
Дивизион Тарасова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
47 28 4 2 8 3 2 152-96 73
2
Локомотив
47 23 4 2 13 4 1 140-98 63
3
Динамо Москва
47 24 4 0 14 2 3 143-116 61
4
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
5
Динамо Рига
46 4 2 2 31 5 2 97-162 23
Дивизион Харламова

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
48 28 2 5 8 4 1 156-102 75
2
Металлург
47 24 0 4 14 4 1 126-111 61
3
Автомобилист
48 21 3 2 15 4 3 127-115 59
4
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
5
Трактор
47 23 2 1 18 1 2 122-111 55
6
Нефтехимик
47 11 2 2 32 0 0 104-171 30
Дивизион Чернышева

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
2
Салават Юлаев
49 21 4 4 16 3 1 149-128 62
3
Барыс
45 15 6 3 16 3 2 110-118 53
4
Сибирь
48 16 2 2 24 1 3 115-128 44
5
Амур
47 13 4 1 25 0 4 115-140 40
6
Куньлунь РС
45 10 0 1 26 6 2 105-157 30
Команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах Конференций, в зависимости от количества набранных очков во всех матчах Первого этапа.
Основная таблица

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
48 28 2 5 8 4 1 156-102 75
2
ЦСКА
47 28 4 2 8 3 2 152-96 73
3
Авангард
48 25 2 0 11 5 5 141-113 64
4
СКА
48 25 1 2 12 4 4 143-107 64
5
Локомотив
47 23 4 2 13 4 1 140-98 63
6
Салават Юлаев
49 21 4 4 16 3 1 149-128 62
7
Динамо Москва
47 24 4 0 14 2 3 143-116 61
8
Металлург
47 24 0 4 14 4 1 126-111 61
9
Автомобилист
48 21 3 2 15 4 3 127-115 59
10
Торпедо
49 19 3 3 18 4 2 143-139 56
11
Трактор
47 23 2 1 18 1 2 122-111 55
12
Динамо Минск
47 13 9 4 18 2 1 132-132 55
13
Йокерит
44 19 3 2 15 4 1 128-107 53
14
Барыс
45 15 6 3 16 3 2 110-118 53
15
Северсталь
47 17 4 3 19 1 3 113-127 52
16
Спартак
48 16 5 1 20 4 2 126-138 50
17
Витязь
47 17 3 3 21 1 2 122-131 49
18
Сибирь
48 16 2 2 24 1 3 115-128 44
19
Амур
47 13 4 1 25 0 4 115-140 40
20
Сочи
48 10 2 0 28 6 2 100-162 32
21
Нефтехимик
47 11 2 2 32 0 0 104-171 30
22
Куньлунь РС
45 10 0 1 26 6 2 105-157 30
23
Динамо Рига
46 4 2 2 31 5 2 97-162 23
Последние 5 туров

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Салават Юлаев
5 4 0 0 1 0 0 22-12 8
2
Металлург
5 4 0 0 1 0 0 16-11 8
3
Автомобилист
5 4 0 0 1 0 0 10-5 8
4
Амур
5 3 1 0 1 0 0 18-11 8
5
ЦСКА
5 3 1 0 1 0 0 15-8 8
6
Динамо Москва
5 3 0 0 1 0 1 13-10 7
7
Ак Барс
5 3 0 0 1 1 0 16-15 7
8
Торпедо
5 3 0 0 2 0 0 18-13 6
9
Барыс
5 3 0 0 2 0 0 15-15 6
10
Витязь
5 2 1 0 2 0 0 10-6 6
11
Трактор
5 2 0 0 2 0 1 12-10 5
12
Северсталь
5 2 0 0 2 0 1 13-14 5
13
СКА
5 2 0 0 2 1 0 10-12 5
14
Йокерит
5 2 0 0 2 1 0 9-12 5
15
Спартак
5 2 0 0 3 0 0 10-10 4
16
Локомотив
5 2 0 0 3 0 0 11-13 4
17
Авангард
5 2 0 0 3 0 0 12-16 4
18
Нефтехимик
5 1 1 0 3 0 0 8-20 4
19
Сибирь
5 1 0 1 3 0 0 13-13 4
20
Динамо Минск
5 0 1 1 3 0 0 8-11 4
21
Куньлунь РС
5 1 0 0 3 1 0 11-18 3
22
Динамо Рига
5 0 1 0 4 0 0 11-21 2
23
Сочи
5 0 0 0 3 2 0 8-16 2
Дома

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
Ак Барс
24 17 1 2 1 2 1 80-42 43
2
Авангард
24 16 1 0 3 1 3 76-50 38
3
ЦСКА
24 15 2 0 3 3 1 77-47 38
4
Локомотив
23 15 2 1 4 0 1 78-41 37
5
Салават Юлаев
26 12 2 2 7 2 1 83-68 35
6
Торпедо
25 14 0 0 6 4 1 82-66 33
7
Динамо Москва
23 11 3 0 6 1 2 72-60 31
8
Металлург
24 14 0 0 8 1 1 64-58 30
9
СКА
23 11 1 1 6 1 3 68-56 30
10
Северсталь
24 12 1 1 9 0 1 61-58 29
11
Автомобилист
23 10 2 0 6 2 3 63-52 29
12
Витязь
25 11 0 2 11 0 1 67-73 27
13
Сибирь
25 9 2 1 10 1 2 62-70 27
14
Амур
23 11 1 0 9 0 2 65-54 26
15
Трактор
22 10 2 0 8 1 1 59-52 26
16
Барыс
23 8 1 2 8 2 2 56-60 26
17
Спартак
24 7 3 1 9 4 0 64-70 26
18
Динамо Минск
23 4 7 1 10 1 0 59-62 25
19
Йокерит
19 10 1 1 7 0 0 61-44 24
20
Нефтехимик
26 6 2 2 16 0 0 61-81 20
21
Куньлунь РС
22 6 0 0 10 4 2 53-75 18
22
Сочи
24 5 0 0 13 4 2 53-82 16
23
Динамо Рига
23 3 0 1 15 3 1 49-75 12
В гостях

Команда И В ВО ВБ П ПО ПБ Ш О
1
ЦСКА
23 13 2 2 5 0 1 75-49 35
2
СКА
25 14 0 1 6 3 1 75-51 34
3
Ак Барс
24 11 1 3 7 2 0 76-60 32
4
Металлург
23 10 0 4 6 3 0 62-53 31
5
Динамо Москва
24 13 1 0 8 1 1 71-56 30
6
Автомобилист
25 11 1 2 9 2 0 64-63 30
7
Динамо Минск
24 9 2 3 8 1 1 73-70 30
8
Трактор
25 13 0 1 10 0 1 63-59 29
9
Йокерит
25 9 2 1 8 4 1 67-63 29
10
Салават Юлаев
23 9 2 2 9 1 0 66-60 27
11
Барыс
22 7 5 1 8 1 0 54-58 27
12
Авангард
24 9 1 0 8 4 2 65-63 26
13
Локомотив
24 8 2 1 9 4 0 62-57 26
14
Спартак
24 9 2 0 11 0 2 62-68 24
15
Торпедо
24 5 3 3 12 0 1 61-73 23
16
Северсталь
23 5 3 2 10 1 2 52-69 23
17
Витязь
22 6 3 1 10 1 1 55-58 22
18
Сибирь
23 7 0 1 14 0 1 53-58 17
19
Сочи
24 5 2 0 15 2 0 47-80 16
20
Амур
24 2 3 1 16 0 2 50-86 14
21
Куньлунь РС
23 4 0 1 16 2 0 52-82 12
22
Динамо Рига
23 1 2 1 16 2 1 48-87 11
23
Нефтехимик
21 5 0 0 16 0 0 43-90 10
Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена