Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Футбол в Нидерландах

На этой странице представлен календарь и расписание матчей в разных футбольных турнирах Нидерландов. Информация, которая поможет при выборе ставок, приведена на странице каждого матча: чтобы увидеть ее, достаточно выбрать интересующий матч из списка и кликнуть по его названию.

24 августа сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Нидерланды Эредивизи
19:30 Виллем II — Эммен 3 1,80
4,22
4,55
2,48
1,61
20:45 Хераклес — Витесс 5 3,34
4,00
2,07
2,69
1,53
21:45 Херенвен — Твенте 2 2,21
3,87
3,21
2,43
1,63
14 сентября сб
Нидерланды Эредивизи
19:30 ПСВ — Витесс
19:30 АЗ Алкмаар — Спарта Роттердам
20:45 Венло — Гронинген
21:45 Утрехт — Эммен
21:45 Аякс — Херенвен
20 сентября пт
Нидерланды Эредивизи
21:00 Твенте — Хераклес
22 сентября вс
Нидерланды Эредивизи
13:15 Ден Хааг — АЗ Алкмаар
15:30 Херенвен — Утрехт
15:30 ПСВ — Аякс
17:45 Эммен — Фейеноорд
27 сентября пт
Нидерланды Эредивизи
21:00 Венло — Херенвен
29 сентября вс
Нидерланды Эредивизи
13:15 Фейеноорд — Твенте
15:30 Утрехт — Виллем II
15:30 Валвейк — Витесс
17:45 Эммен — Ден Хааг
5 октября сб
Нидерланды Эредивизи
19:30 Хераклес — Эммен
20:45 Спарта Роттердам — Твенте
20:45 ПСВ — Венло
21:45 Херенвен — Зволле
19 октября сб
Нидерланды Эредивизи
19:30 Утрехт — ПСВ
19:30 АЗ Алкмаар — Херенвен
20:45 Венло — Витесс
21:45 Гронинген — Виллем II
21:45 Валвейк — Аякс
25 октября пт
Нидерланды Эредивизи
21:00 Твенте — Эммен
26 октября сб
Нидерланды Эредивизи
19:30 Виллем II — Валвейк
20:45 Фортуна Ситтард — Венло
20:45 Витесс — Ден Хааг
21:45 Хераклес — Зволле
3 ноября вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Эммен — Витесс
16:30 Ден Хааг — Херенвен
16:30 Венло — Фейеноорд
18:45 Гронинген — Виллем II
10 ноября вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Твенте — Зволле
16:30 Аякс — Утрехт
16:30 АЗ Алкмаар — Эммен
18:45 Фейеноорд — Валвейк
23 ноября сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Утрехт — АЗ Алкмаар
20:30 ПСВ — Херенвен
21:45 Зволле — Фортуна Ситтард
22:45 Ден Хааг — Виллем II
22:45 Аякс — Хераклес
29 ноября пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Херенвен — Витесс
1 декабря вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Фейеноорд — Зволле
16:30 Твенте — Аякс
16:30 АЗ Алкмаар — Венло
18:45 Утрехт — Валвейк
7 декабря сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Ден Хааг — Твенте
20:30 Аякс — Гронинген
22:45 ПСВ — Фортуна Ситтард
22:45 Венло — Эммен
13 декабря пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Херенвен — Виллем II
14 декабря сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Ден Хааг — Гронинген
21:45 Фортуна Ситтард — Валвейк
21:45 Венло — Зволле
22:45 Твенте — Витесс
15 декабря вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 АЗ Алкмаар — Аякс
16:30 Эммен — Спарта Роттердам
16:30 Фейеноорд — ПСВ
18:45 Хераклес — Утрехт
20 декабря пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Валвейк — Твенте
22 декабря вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Аякс — Ден Хааг
16:30 Утрехт — Фейеноорд
16:30 Гронинген — Эммен
18:45 Витесс — Венло
19 января вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Венло — ПСВ
16:30 Эммен — Хераклес
16:30 Аякс — Спарта Роттердам
18:45 Ден Хааг — Валвейк
24 января пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Утрехт — Ден Хааг
26 января вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Витесс — Эммен
16:30 Гронинген — Аякс
16:30 Виллем II — Зволле
18:45 ПСВ — Твенте
2 февраля вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Виллем II — Хераклес
16:30 Фортуна Ситтард — Херенвен
16:30 Венло — Утрехт
18:45 Аякс — ПСВ
8 февраля сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Гронинген — Витесс
21:45 Херенвен — Венло
21:45 ПСВ — Виллем II
22:45 Валвейк — Зволле
14 февраля пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Виллем II — Утрехт
15 февраля сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Венло — Хераклес
21:45 Ден Хааг — ПСВ
21:45 Твенте — АЗ Алкмаар
22:45 Фортуна Ситтард — Эммен
23 февраля вс
Нидерланды Эредивизи
14:15 Утрехт — Твенте
16:30 Херенвен — Ден Хааг
16:30 Витесс — ПСВ
18:45 Хераклес — Аякс
29 февраля сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Ден Хааг — Хераклес
21:45 Зволле — Витесс
21:45 Венло — Фортуна Ситтард
22:45 Твенте — Херенвен
6 марта пт
Нидерланды Эредивизи
22:00 Эммен — Венло
14 марта сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Виллем II — Херенвен
21:45 Утрехт — Витесс
21:45 Аякс — Твенте
22:45 Зволле — Хераклес
21 марта сб
Нидерланды Эредивизи
20:30 Твенте — Ден Хааг
21:45 Зволле — Венло
21:45 Витесс — Виллем II
22:45 Херенвен — Валвейк
5 апреля вс
Нидерланды Эредивизи
13:15 Валвейк — Фейеноорд
15:30 Ден Хааг — Эммен
15:30 Аякс — Зволле
17:45 Твенте — Фортуна Ситтард
11 апреля сб
Нидерланды Эредивизи
19:30 Витесс — Валвейк
20:45 Хераклес — АЗ Алкмаар
20:45 Фейеноорд — Венло
21:45 Виллем II — Ден Хааг
12 апреля вс
Нидерланды Эредивизи
13:15 Фортуна Ситтард — Утрехт
15:30 Эммен — Аякс
15:30 Зволле — Твенте
17:45 ПСВ — Спарта Роттердам
23 апреля чт
Нидерланды Эредивизи
19:30 Твенте — Венло
21:45 Аякс — Витесс
26 апреля вс
Нидерланды Эредивизи
13:15 Хераклес — Твенте
15:30 Виллем II — Аякс
15:30 Венло — Ден Хааг
17:45 Витесс — Спарта Роттердам
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять