Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Футбол в России

На этой странице представлен календарь и расписание матчей в разных футбольных турнирах России. По ссылкам в названиях турниров можно переходить на их страницы, где приведен только список предстоящих матчей в одном конкретном турнире. Информация, которая поможет при выборе ставок, приведена на странице каждого матча: чтобы увидеть ее, достаточно выбрать интересующий матч из списка и кликнуть по его названию.

26 июня ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Россия Кубок Париматч Премьер
19:00 Ростов — Спартак 6
13 июля сб
Россия ФНЛ
15:00 Шинник — Мордовия
15:00 Чайка — Факел
15:00 Торпедо Москва — Балтика
15:00 Спартак-2 — СКА Хабаровск
15:00 Краснодар-2 — Луч
15:00 Нефтехимик — Нижний Новгород
15:00 Томь — Армавир
15:00 Чертаново — Енисей
15:00 Химки — Авангард
15:00 Ротор — Текстильщик
20 июля сб
Россия ФНЛ
15:00 Мордовия — Спартак-2
15:00 Факел — Чертаново
15:00 Балтика — Чайка
15:00 СКА Хабаровск — Торпедо Москва
15:00 Луч — Томь
15:00 Нижний Новгород — Шинник
15:00 Армавир — Нефтехимик
15:00 Енисей — Ротор
15:00 Авангард — Краснодар-2
15:00 Текстильщик — Химки
24 июля ср
Россия ФНЛ
15:00 Факел — Балтика
15:00 Чайка — СКА Хабаровск
15:00 Торпедо Москва — Мордовия
15:00 Спартак-2 — Нижний Новгород
15:00 Нефтехимик — Луч
15:00 Шинник — Армавир
15:00 Томь — Авангард
15:00 Краснодар-2 — Текстильщик
15:00 Химки — Енисей
15:00 Чертаново — Ротор
3 августа сб
Россия ФНЛ
15:00 Чертаново — Химки
15:00 Краснодар-2 — Ротор
15:00 Томь — Енисей
15:00 Нефтехимик — Текстильщик
15:00 Шинник — Авангард
15:00 Луч — Спартак-2
15:00 Торпедо Москва — Армавир
15:00 Чайка — Нижний Новгород
15:00 Факел — Мордовия
15:00 СКА Хабаровск — Балтика
4 августа вс
Россия Премьер-лига
17:00 Тамбов — Арсенал Тула
17:00 Зенит — Краснодар
17:00 Спартак — Динамо Москва
17:00 ФК Ахмат — Оренбург
17:00 Урал — Ростов
17:00 Рубин — ЦСКА
17:00 Крылья Советов — Локомотив
17:00 Сочи — Уфа
10 августа сб
Россия ФНЛ
15:00 Авангард — Спартак-2
15:00 Химки — Краснодар-2
15:00 Томь — Ротор
15:00 Енисей — Нефтехимик
15:00 Текстильщик — Шинник
15:00 Луч — Торпедо Москва
15:00 Чайка — Армавир
15:00 Нижний Новгород — Факел
15:00 Мордовия — Балтика
15:00 СКА Хабаровск — Чертаново
11 августа вс
Россия Премьер-лига
17:00 Динамо Москва — Зенит
17:00 Краснодар — Рубин
17:00 ЦСКА — Сочи
17:00 Ростов — Крылья Советов
17:00 Локомотив — Урал
17:00 Арсенал Тула — Уфа
17:00 Оренбург — Тамбов
17:00 ФК Ахмат — Спартак
14 августа ср
Россия ФНЛ
15:00 Луч — Чайка
15:00 СКА Хабаровск — Мордовия
15:00 Балтика — Нижний Новгород
15:00 Факел — Армавир
15:00 Томь — Химки
15:00 Торпедо Москва — Авангард
15:00 Спартак-2 — Текстильщик
15:00 Шинник — Енисей
15:00 Нефтехимик — Ротор
15:00 Чертаново — Краснодар-2
31 августа сб
Россия ФНЛ
15:00 Авангард — Балтика
15:00 Нижний Новгород — Чертаново
15:00 Армавир — Мордовия
15:00 Луч — СКА Хабаровск
15:00 Енисей — Чайка
15:00 Текстильщик — Факел
15:00 Ротор — Торпедо Москва
15:00 Химки — Спартак-2
15:00 Краснодар-2 — Шинник
15:00 Томь — Нефтехимик
1 сентября вс
Россия Премьер-лига
17:00 ФК Ахмат — Тамбов
17:00 Спартак — Зенит
17:00 Локомотив — Ростов
17:00 Рубин — Сочи
17:00 Крылья Советов — Динамо Москва
17:00 Уфа — Оренбург
17:00 Арсенал Тула — ЦСКА
17:00 Урал — Краснодар
5 сентября чт
Россия ФНЛ
15:00 Чертаново — Спартак-2
7 сентября сб
Россия ФНЛ
15:00 Чайка — Ротор
15:00 Чертаново — Нефтехимик
15:00 Шинник — Томь
15:00 Спартак-2 — Краснодар-2
15:00 Торпедо Москва — Химки
15:00 Факел — Енисей
15:00 СКА Хабаровск — Авангард
15:00 Мордовия — Луч
15:00 Нижний Новгород — Армавир
8 сентября вс
Россия ФНЛ
15:00 Текстильщик — Балтика
14 сентября сб
Россия ФНЛ
15:00 Авангард — Мордовия
15:00 Енисей — Балтика
15:00 Луч — Нижний Новгород
15:00 Текстильщик — СКА Хабаровск
15:00 Химки — Чайка
15:00 Ротор — Факел
15:00 Краснодар-2 — Торпедо Москва
15:00 Томь — Спартак-2
15:00 Нефтехимик — Шинник
15 сентября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Ростов — ФК Ахмат
17:00 Зенит — Арсенал Тула
17:00 Спартак — Урал
17:00 Краснодар — Крылья Советов
17:00 Тамбов — ЦСКА
17:00 Динамо Москва — Уфа
17:00 Сочи — Локомотив
17:00 Оренбург — Рубин
Россия ФНЛ
15:00 Армавир — Чертаново
21 сентября сб
Россия ФНЛ
15:00 СКА Хабаровск — Енисей
15:00 Армавир — Луч
15:00 Нижний Новгород — Авангард
15:00 Мордовия — Текстильщик
15:00 Факел — Химки
15:00 Балтика — Ротор
15:00 Чайка — Краснодар-2
15:00 Торпедо Москва — Томь
15:00 Спартак-2 — Нефтехимик
15:00 Чертаново — Шинник
22 сентября вс
Россия Премьер-лига
17:00 ЦСКА — Краснодар
17:00 Зенит — Рубин
17:00 Тамбов — Ростов
17:00 ФК Ахмат — Крылья Советов
17:00 Динамо Москва — Сочи
17:00 Арсенал Тула — Урал
17:00 Уфа — Спартак
17:00 Оренбург — Локомотив
28 сентября сб
Россия ФНЛ
15:00 Нефтехимик — Торпедо Москва
29 сентября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Локомотив — Зенит
17:00 Спартак — Оренбург
17:00 Краснодар — Арсенал Тула
17:00 Ростов — Динамо Москва
17:00 Сочи — ФК Ахмат
17:00 Крылья Советов — Тамбов
17:00 Урал — ЦСКА
17:00 Рубин — Уфа
Россия ФНЛ
15:00 Енисей — Мордовия
15:00 Авангард — Армавир
15:00 Текстильщик — Нижний Новгород
15:00 Луч — Чертаново
15:00 Ротор — СКА Хабаровск
15:00 Краснодар-2 — Факел
15:00 Томь — Чайка
15:00 Шинник — Спартак-2
15:00 Химки — Балтика
5 октября сб
Россия ФНЛ
15:00 Мордовия — Ротор
15:00 Луч — Авангард
15:00 Армавир — Текстильщик
15:00 Нижний Новгород — Енисей
15:00 Балтика — Краснодар-2
15:00 СКА Хабаровск — Химки
15:00 Факел — Томь
15:00 Чайка — Нефтехимик
15:00 Торпедо Москва — Шинник
6 октября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Локомотив — Арсенал Тула
17:00 Краснодар — Спартак
17:00 ЦСКА — Ростов
17:00 Оренбург — Динамо Москва
17:00 Сочи — Крылья Советов
17:00 Рубин — Тамбов
17:00 Уфа — ФК Ахмат
17:00 Урал — Зенит
12 октября сб
Россия ФНЛ
15:00 Авангард — Чертаново
15:00 Текстильщик — Луч
15:00 Енисей — Армавир
15:00 Ротор — Нижний Новгород
15:00 Химки — Мордовия
15:00 Краснодар-2 — СКА Хабаровск
15:00 Томь — Балтика
15:00 Нефтехимик — Факел
15:00 Шинник — Чайка
15:00 Спартак-2 — Торпедо Москва
19 октября сб
Россия ФНЛ
15:00 Нижний Новгород — Химки
15:00 Авангард — Текстильщик
15:00 Луч — Енисей
15:00 Армавир — Ротор
15:00 Чертаново — Торпедо Москва
15:00 Мордовия — Краснодар-2
15:00 СКА Хабаровск — Томь
15:00 Балтика — Нефтехимик
15:00 Факел — Шинник
15:00 Чайка — Спартак-2
20 октября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Зенит — Ростов
17:00 Спартак — Рубин
17:00 Тамбов — Урал
17:00 ФК Ахмат — Локомотив
17:00 Динамо Москва — Краснодар
17:00 Арсенал Тула — Сочи
17:00 Уфа — ЦСКА
17:00 Оренбург — Крылья Советов
23 октября ср
Россия ФНЛ
15:00 Текстильщик — Чертаново
15:00 Енисей — Авангард
15:00 Ротор — Луч
15:00 Химки — Армавир
15:00 Томь — Мордовия
15:00 Краснодар-2 — Нижний Новгород
15:00 Нефтехимик — СКА Хабаровск
15:00 Шинник — Балтика
15:00 Спартак-2 — Факел
15:00 Торпедо Москва — Чайка
9 ноября сб
Россия ФНЛ
15:00 Луч — Нефтехимик
15:00 Ротор — Чертаново
15:00 Енисей — Химки
15:00 Текстильщик — Краснодар-2
15:00 Авангард — Томь
15:00 Армавир — Шинник
15:00 Нижний Новгород — Спартак-2
15:00 Мордовия — Торпедо Москва
15:00 СКА Хабаровск — Чайка
15:00 Балтика — Факел
10 ноября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Локомотив — Краснодар
17:00 Спартак — Крылья Советов
17:00 Ростов — Тамбов
17:00 ФК Ахмат — Урал
17:00 Сочи — ЦСКА
17:00 Рубин — Динамо Москва
17:00 Арсенал Тула — Зенит
17:00 Оренбург — Уфа
13 ноября ср
Россия ФНЛ
15:00 Торпедо Москва — Нижний Новгород
15:00 Чертаново — Балтика
15:00 Факел — СКА Хабаровск
15:00 Чайка — Мордовия
15:00 Спартак-2 — Армавир
15:00 Шинник — Луч
15:00 Нефтехимик — Авангард
15:00 Текстильщик — Томь
15:00 Краснодар-2 — Енисей
15:00 Химки — Ротор
17 ноября вс
Россия ФНЛ
15:00 Армавир — Торпедо Москва
15:00 Балтика — СКА Хабаровск
15:00 Мордовия — Факел
15:00 Нижний Новгород — Чайка
15:00 Спартак-2 — Луч
15:00 Текстильщик — Нефтехимик
15:00 Авангард — Шинник
15:00 Енисей — Томь
15:00 Ротор — Краснодар-2
15:00 Химки — Чертаново
23 ноября сб
Россия ФНЛ
15:00 Краснодар-2 — Химки
15:00 Ротор — Томь
15:00 Нефтехимик — Енисей
15:00 Шинник — Текстильщик
15:00 Спартак-2 — Авангард
15:00 Торпедо Москва — Луч
15:00 Армавир — Чайка
15:00 Факел — Нижний Новгород
15:00 Балтика — Мордовия
15:00 Чертаново — СКА Хабаровск
24 ноября вс
Россия Премьер-лига
17:00 Динамо Москва — Ростов
17:00 Тамбов — Локомотив
17:00 ЦСКА — Крылья Советов
17:00 Рубин — Зенит
17:00 Оренбург — ФК Ахмат
17:00 Уфа — Сочи
17:00 Урал — Спартак
17:00 Арсенал Тула — Краснодар
1 декабря вс
Россия Премьер-лига
17:00 Крылья Советов — Уфа
17:00 Сочи — Оренбург
17:00 ФК Ахмат — Рубин
17:00 Локомотив — Динамо Москва
17:00 ЦСКА — Арсенал Тула
17:00 Краснодар — Тамбов
17:00 Ростов — Урал
17:00 Зенит — Спартак
8 декабря вс
Россия Премьер-лига
17:00 Тамбов — Оренбург
17:00 Зенит — Динамо Москва
17:00 Краснодар — ЦСКА
17:00 Спартак — Ростов
17:00 ФК Ахмат — Уфа
17:00 Арсенал Тула — Локомотив
17:00 Крылья Советов — Урал
17:00 Сочи — Рубин
1 марта вс
Россия Премьер-лига
17:00 ЦСКА — Урал
17:00 Зенит — Локомотив
17:00 Тамбов — Рубин
17:00 Краснодар — Уфа
17:00 Динамо Москва — Спартак
17:00 ФК Ахмат — Ростов
17:00 Сочи — Арсенал Тула
17:00 Крылья Советов — Оренбург
8 марта вс
Россия Премьер-лига
17:00 Оренбург — Арсенал Тула
17:00 Урал — Сочи
17:00 Уфа — Зенит
17:00 Рубин — Крылья Советов
17:00 Локомотив — ФК Ахмат
17:00 Динамо Москва — Тамбов
17:00 Ростов — ЦСКА
17:00 Спартак — Краснодар
9 марта пн
Россия ФНЛ
14:00 Краснодар-2 — Чертаново
15:00 Химки — Томь
15:00 Армавир — Факел
15:00 Мордовия — СКА Хабаровск
15:00 Нижний Новгород — Балтика
15:00 Ротор — Нефтехимик
15:00 Чайка — Луч
15:00 Текстильщик — Спартак-2
15:00 Енисей — Шинник
15:00 Авангард — Торпедо Москва
29 марта вс
Россия ФНЛ
15:00 Балтика — Авангард
15:00 Чертаново — Нижний Новгород
15:00 Мордовия — Армавир
15:00 СКА Хабаровск — Луч
15:00 Чайка — Енисей
15:00 Факел — Текстильщик
15:00 Торпедо Москва — Ротор
15:00 Спартак-2 — Химки
15:00 Шинник — Краснодар-2
15:00 Нефтехимик — Томь
4 апреля сб
Россия ФНЛ
15:00 Балтика — Текстильщик
15:00 Армавир — Нижний Новгород
15:00 Луч — Мордовия
15:00 Авангард — СКА Хабаровск
15:00 Химки — Торпедо Москва
15:00 Енисей — Факел
15:00 Ротор — Чайка
15:00 Нефтехимик — Чертаново
15:00 Краснодар-2 — Спартак-2
15:00 Томь — Шинник
5 апреля вс
Россия Премьер-лига
17:00 Зенит — Крылья Советов
17:00 Спартак — Уфа
17:00 Ростов — Арсенал Тула
17:00 ФК Ахмат — Сочи
17:00 Динамо Москва — ЦСКА
17:00 Рубин — Локомотив
17:00 Урал — Тамбов
17:00 Оренбург — Краснодар
8 апреля ср
Россия ФНЛ
15:00 Балтика — Енисей
15:00 Чертаново — Армавир
15:00 Мордовия — Авангард
15:00 СКА Хабаровск — Текстильщик
15:00 Нижний Новгород — Луч
15:00 Факел — Ротор
15:00 Торпедо Москва — Краснодар-2
15:00 Шинник — Нефтехимик
15:00 Спартак-2 — Томь
15:00 Чайка — Химки
18 апреля сб
Россия ФНЛ
15:00 Мордовия — Енисей
15:00 Балтика — Химки
15:00 Армавир — Авангард
15:00 Нижний Новгород — Текстильщик
15:00 Чертаново — Луч
15:00 СКА Хабаровск — Ротор
15:00 Факел — Краснодар-2
15:00 Чайка — Томь
15:00 Торпедо Москва — Нефтехимик
15:00 Спартак-2 — Шинник
19 апреля вс
Россия Премьер-лига
17:00 Уфа — Урал
17:00 Крылья Советов — Ростов
17:00 Рубин — Оренбург
17:00 ФК Ахмат — ЦСКА
17:00 Локомотив — Сочи
17:00 Динамо Москва — Арсенал Тула
17:00 Краснодар — Зенит
17:00 Спартак — Тамбов
3 мая вс
Россия Премьер-лига
17:00 Динамо Москва — Крылья Советов
17:00 Краснодар — Урал
17:00 ЦСКА — Рубин
17:00 ФК Ахмат — Зенит
17:00 Локомотив — Уфа
17:00 Сочи — Спартак
17:00 Арсенал Тула — Тамбов
17:00 Оренбург — Ростов
17 мая вс
Россия Премьер-лига
17:00 Урал — Локомотив
17:00 Уфа — Арсенал Тула
17:00 Крылья Советов — Сочи
17:00 Рубин — Спартак
17:00 Динамо Москва — Оренбург
17:00 ЦСКА — Тамбов
17:00 Краснодар — ФК Ахмат
17:00 Ростов — Зенит
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять