Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Футбол в России

На этой странице представлен календарь и расписание матчей в разных футбольных турнирах России. По ссылкам в названиях турниров можно переходить на их страницы, где приведен только список предстоящих матчей в одном конкретном турнире. Информация, которая поможет при выборе ставок, приведена на странице каждого матча: чтобы увидеть ее, достаточно выбрать интересующий матч из списка и кликнуть по его названию.

18 октября завтра
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
Россия Премьер-лига
19:30 Ахмат — Локомотив
7 3,94
3,38
2,20
2,38
2,32
23 октября ср
Россия ФНЛ
15:00 Енисей — Авангард
15:00 Ротор — Луч
15:00 Томь — Мордовия
15:00 Краснодар-2 — Нижний Новгород
15:00 Химки — Армавир
15:00 Нефтехимик — СКА-Хабаровск
15:00 Шинник — Балтика
15:00 Спартак-2 — Факел
15:00 Торпедо Москва — Чайка
15:00 Чертаново — Текстильщик 1
2 ноября сб
Россия Премьер-лига
14:00 Уфа — Локомотив 1
14:00 Динамо Москва — Ахмат
16:30 Сочи — Тамбов
19:00 Зенит — ЦСКА
8 ноября пт
Россия Премьер-лига
19:30 Ахмат — Урал
10 ноября вс
Россия Премьер-лига
11:30 Оренбург — Уфа
14:00 Арсенал Тула — Зенит
16:30 Сочи — ЦСКА
19:00 Локомотив — Краснодар
13 ноября ср
Россия ФНЛ
15:00 Чертаново — Балтика
15:00 Факел — СКА-Хабаровск
15:00 Торпедо Москва — Нижний Новгород
15:00 Чайка — Мордовия
15:00 Текстильщик — Томь
15:00 Спартак-2 — Армавир
15:00 Химки — Ротор
15:00 Шинник — Луч
15:00 Краснодар-2 — Енисей
15:00 Нефтехимик — Авангард
17 ноября вс
Россия ФНЛ
15:00 Армавир — Торпедо Москва
15:00 Химки — Чертаново
15:00 Мордовия — Факел
15:00 Нижний Новгород — Чайка
15:00 Балтика — СКА-Хабаровск
15:00 Авангард — Шинник
15:00 Спартак-2 — Луч
15:00 Текстильщик — Нефтехимик
15:00 Енисей — Томь
15:00 Ротор — Краснодар-2
22 ноября пт
Россия Премьер-лига
19:30 Тамбов — Локомотив
24 ноября вс
Россия Премьер-лига
11:30 Уфа — Сочи
14:00 Урал — Спартак
16:30 Арсенал Тула — Краснодар
19:00 ЦСКА — Крылья Советов
30 ноября сб
Россия Премьер-лига
14:00 Крылья Советов — Уфа
16:30 Ростов — Урал
19:00 Ахмат — Рубин
1 декабря вс
Россия Премьер-лига
14:00 Сочи — Оренбург
16:30 Локомотив — Динамо Москва
19:00 Зенит — Спартак
2 декабря пн
Россия Премьер-лига
19:30 ЦСКА — Арсенал Тула
19:30 Краснодар — Тамбов
7 декабря сб
Россия Премьер-лига
14:00 Тамбов — Оренбург
16:30 Краснодар — ЦСКА
19:00 Ахмат — Уфа
8 декабря вс
Россия Премьер-лига
14:00 Крылья Советов — Урал
16:30 Сочи — Рубин
19:00 Спартак — Ростов
1 марта вс
Россия Премьер-лига
17:00 Крылья Советов — Оренбург
17:00 Сочи — Арсенал Тула
17:00 Ахмат — Ростов
17:00 Динамо Москва — Спартак
17:00 ЦСКА — Урал
17:00 Тамбов — Рубин
17:00 Краснодар — Уфа
17:00 Зенит — Локомотив
8 марта вс
Россия Премьер-лига
13:00 Зенит — Уфа
15:00 Сочи — Урал
17:00 Оренбург — Арсенал Тула
17:00 Рубин — Крылья Советов
17:00 Локомотив — Ахмат
17:00 Динамо Москва — Тамбов
17:00 Ростов — ЦСКА
17:00 Спартак — Краснодар
9 марта пн
Россия ФНЛ
14:00 Краснодар-2 — Чертаново
15:00 Чайка — Луч
15:00 Мордовия — СКА-Хабаровск
15:00 Нижний Новгород — Балтика
15:00 Армавир — Факел
15:00 Химки — Томь
15:00 Авангард — Торпедо Москва
15:00 Текстильщик — Спартак-2
15:00 Енисей — Шинник
15:00 Ротор — Нефтехимик
29 марта вс
Россия ФНЛ
15:00 Балтика — Авангард
15:00 Чертаново — Нижний Новгород
15:00 Мордовия — Армавир
15:00 СКА-Хабаровск — Луч
15:00 Нефтехимик — Томь
15:00 Факел — Текстильщик
15:00 Чайка — Енисей
15:00 Торпедо Москва — Ротор
15:00 Спартак-2 — Химки
15:00 Шинник — Краснодар-2
4 апреля сб
Россия ФНЛ
15:00 Армавир — Нижний Новгород
15:00 Луч — Мордовия
15:00 Авангард — СКА-Хабаровск
15:00 Балтика — Текстильщик
15:00 Ротор — Чайка
15:00 Енисей — Факел
15:00 Химки — Торпедо Москва
15:00 Краснодар-2 — Спартак-2
15:00 Томь — Шинник
15:00 Нефтехимик — Чертаново
5 апреля вс
Россия Премьер-лига
17:00 Ростов — Арсенал Тула
17:00 Зенит — Крылья Советов
17:00 Спартак — Уфа
17:00 Ахмат — Сочи
17:00 Динамо Москва — ЦСКА
17:00 Рубин — Локомотив
17:00 Урал — Тамбов
17:00 Оренбург — Краснодар
8 апреля ср
Россия ФНЛ
15:00 СКА-Хабаровск — Текстильщик
15:00 Чертаново — Армавир
15:00 Нижний Новгород — Луч
15:00 Мордовия — Авангард
15:00 Краснодар-2 — Торпедо Москва
15:00 Балтика — Енисей
15:00 Факел — Ротор
15:00 Чайка — Химки
15:00 Спартак-2 — Томь
15:00 Шинник — Нефтехимик
18 апреля сб
Россия ФНЛ
15:00 Балтика — Химки
15:00 Чертаново — Луч
15:00 Армавир — Авангард
15:00 Нижний Новгород — Текстильщик
15:00 СКА-Хабаровск — Ротор
15:00 Мордовия — Енисей
15:00 Факел — Краснодар-2
15:00 Чайка — Томь
15:00 Торпедо Москва — Нефтехимик
15:00 Спартак-2 — Шинник
19 апреля вс
Россия Премьер-лига
17:00 Динамо Москва — Арсенал Тула
17:00 Спартак — Тамбов
17:00 Краснодар — Зенит
17:00 Уфа — Урал
17:00 Локомотив — Сочи
17:00 Крылья Советов — Ростов
17:00 Ахмат — ЦСКА
17:00 Рубин — Оренбург
26 апреля вс
Россия Премьер-лига
17:00 Урал — Динамо Москва
17:00 Арсенал Тула — Крылья Советов
17:00 Рубин — Краснодар
17:00 Тамбов — Ахмат
17:00 Ростов — Уфа
17:00 Спартак — Локомотив
17:00 Зенит — Сочи
17:00 Оренбург — ЦСКА
Россия ФНЛ
15:00 Енисей — СКА-Хабаровск
15:00 Авангард — Луч
15:00 Текстильщик — Армавир
15:00 Енисей — Краснодар-2
15:00 Ротор — Мордовия
15:00 Краснодар-2 — Балтика
15:00 Томь — Факел
15:00 Нефтехимик — Чайка
15:00 Шинник — Торпедо Москва
15:00 Спартак-2 — Чертаново
3 мая вс
Россия Премьер-лига
17:00 Оренбург — Ростов
17:00 Арсенал Тула — Тамбов
17:00 Сочи — Спартак
17:00 Локомотив — Уфа
17:00 Динамо Москва — Крылья Советов
17:00 ЦСКА — Рубин
17:00 Краснодар — Урал
17:00 Ахмат — Зенит
17 мая вс
Россия Премьер-лига
17:00 Урал — Локомотив
17:00 Уфа — Арсенал Тула
17:00 Крылья Советов — Сочи
17:00 Рубин — Спартак
17:00 Динамо Москва — Оренбург
17:00 ЦСКА — Тамбов
17:00 Краснодар — Ахмат
17:00 Ростов — Зенит

Блоги 143

Все посты по тегу "Российский футбол"