Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Смолевичи — Городея

5 июня 2020, 17:00 (МСК)
5 июня 2020, 17:00 (МСК)
Стадион: Городской (Борисов, Беларусь)
Смолевичи
Городея
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

Смолевичи

Александр Бразевич
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Александр Фильцов
вр. 6 -13
Артем Гомелько
вр. 3 -1
Никита Лазовский
вр. 0 0
Алексей Бутаревич
защ. 9 0
Эдуард Жевнеров
защ. 9 0
Алексей Вакулич
защ. 7 0
Муталип Алибеков
защ. 7 0
Илья Ращеня
защ. 6 0
Арсений Бондаренко
защ. 5 0
Иван Василенок
защ. 1 0
Анатолий Макаров
пз. 9 0
Владислав Мухамедов
пз. 9 1
Жан Морель По
пз. 8 1
Константин Котов
пз. 8 0
Александр Александрович
пз. 6 0
Алексей Турик
пз. 6 0
Александр Джигеро
пз. 4 0
Дмитрий Щегрикович
пз. 2 1
Павел Садовский
пз. 1 0
Сергей Русак
пз. 1 0
Иван Верас
нап. 9 0
Евгений Барсуков
нап. 8 2
Городея

Олег Радушко
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Игорь Довгялло
вр. 10 -11
Глеб Ефимов
вр. 0 0
Кирилл Павлючек
защ. 10 0
Милан Йоксимович
защ. 10 0
Дмитрий Байдук
защ. 9 0
Станислав Сазонович
защ. 9 0
Семен Шестиловский
защ. 8 0
Дмитрий Игнатенко
защ. 5 0
Артём Волович
защ. 2 0
Александр Позняк
пз. 10 0
Денис Яскович
пз. 9 1
Лазар Сайчич
пз. 9 3
Сергей Пушняков
пз. 5 0
Илья Баглай
пз. 2 0
Юрий Воловик
пз. 2 0
Андрей Сорокин
нап. 10 2
Сергей Архипов
нап. 8 1
Ростислав Шавель
нап. 3 0
Под вопросом
Михаил Шибун
пз. 8 0
Травма мышц
Артём Архипов
нап. 2 0
Набор физической формы
Не сыграет
Сергей Усеня
пз. 7 0
Разрыв ахиллова сухожилия - до конца сезона

Личные встречи

Чемпионат Беларуси 2018
27.10.18
Городея
Смолевичи
4
:
1
11.06.18
Смолевичи
Городея
2
:
0

Последние матчи в данном турнире

Смолевичи
17.05.20
Рух
Смолевичи
Н
10.05.20
Смолевичи
БАТЭ
П
01.05.20
Смолевичи
Энергетик-БГУ
П
24.04.20
Смолевичи
Динамо Минск
П
17.04.20
Белшина
Смолевичи
Н
12.04.20
Смолевичи
Шахтер Солигорск
Н
05.04.20
Смолевичи
Витебск
П
29.03.20
Ислочь
Смолевичи
П
20.03.20
Динамо-Брест
Смолевичи
Н
Городея
22.05.20
Славия-Мозырь
Городея
Н
15.05.20
Торпедо-БелАЗ
Городея
П
08.05.20
Городея
Минск
Н
02.05.20
Рух
Городея
Н
25.04.20
Городея
БАТЭ
П
16.04.20
Энергетик-БГУ
Городея
В
11.04.20
Городея
Динамо Минск
В
03.04.20
Белшина
Городея
В
28.03.20
Городея
Шахтер Солигорск
П
21.03.20
Витебск
Городея
П

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
БАТЭ
10 7 1 2 22:10 22
Энергетик-БГУ
10 7 0 3 14:10 21
Торпедо-БелАЗ
10 5 3 2 13:8 18
4
Шахтер Солигорск
10 5 3 2 15:3 18
5
Слуцк
10 5 2 3 16:15 17
6
Ислочь
10 5 0 5 12:15 15
7
Рух
10 3 5 2 8:6 14
8
Витебск
10 3 4 3 8:10 13
9
Динамо-Брест
10 4 1 5 13:13 13
10
Динамо Минск
10 4 1 5 13:11 13
11
Славия-Мозырь
10 3 3 4 11:15 12
12
Городея
10 3 3 4 7:11 12
13
Неман
9 3 2 4 12:12 11
14
Минск
8 3 1 4 12:16 10
15
Смолевичи
9 0 4 5 6:14 4
16
Белшина
10 0 3 7 7:20 3
Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
БАТЭ
5 5 0 0 16:5 15
2
Шахтер Солигорск
5 4 1 0 12:0 13
3
Энергетик-БГУ
5 4 0 1 8:6 12
4
Торпедо-БелАЗ
5 2 2 1 9:6 8
5
Рух
5 1 4 0 6:4 7
6
Слуцк
5 2 1 2 7:9 7
7
Динамо Минск
5 2 1 2 7:6 7
8
Динамо-Брест
5 2 0 3 7:8 6
9
Ислочь
5 2 0 3 5:8 6
10
Неман
5 2 0 3 9:10 6
11
Славия-Мозырь
5 1 2 2 5:8 5
12
Минск
5 1 1 3 6:11 4
13
Витебск
5 0 3 2 4:7 3
14
Городея
5 0 3 2 4:8 3
15
Смолевичи
5 0 2 3 5:11 2
16
Белшина
5 0 1 4 4:13 1
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Ислочь
7 5 0 2 11:7 15
2
БАТЭ
4 3 1 0 7:1 10
3
Неман
5 3 1 1 11:6 10
4
Торпедо-БелАЗ
4 3 1 0 6:1 10
5
Шахтер Солигорск
6 3 1 2 11:3 10
6
Энергетик-БГУ
4 3 0 1 7:3 9
7
Динамо Минск
5 3 0 2 6:3 9
8
Слуцк
6 2 2 2 9:8 8
9
Витебск
5 2 2 1 5:4 8
10
Динамо-Брест
6 2 1 3 8:10 7
11
Славия-Мозырь
5 1 3 1 4:5 6
12
Рух
4 1 2 1 2:2 5
13
Городея
4 1 1 2 2:5 4
14
Минск
3 1 0 2 5:10 3
15
Белшина
5 0 2 3 3:9 2
16
Смолевичи
5 0 1 4 4:11 1
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Энергетик-БГУ
6 4 0 2 7:7 12
2
БАТЭ
6 4 0 2 15:9 12
3
Рух
6 2 3 1 6:4 9
4
Слуцк
4 3 0 1 7:7 9
5
Торпедо-БелАЗ
6 2 2 2 7:7 8
6
Шахтер Солигорск
4 2 2 0 4:0 8
7
Городея
6 2 2 2 5:6 8
8
Минск
5 2 1 2 7:6 7
9
Славия-Мозырь
5 2 0 3 7:10 6
10
Динамо-Брест
4 2 0 2 5:3 6
11
Витебск
5 1 2 2 3:6 5
12
Динамо Минск
5 1 1 3 7:8 4
13
Смолевичи
4 0 3 1 2:3 3
14
Неман
4 0 1 3 1:6 1
15
Белшина
5 0 1 4 4:11 1
16
Ислочь
3 0 0 3 1:8 0
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?