Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Ислочь — Рух

6 июня 2020, 16:00 (МСК)
6 июня 2020, 16:00 (МСК)
Стадион: Трактор (Минск, Беларусь)
Ислочь
Рух
Ближайшие матчи
Пока на этот матч нет линии, можно выбрать ставку на ближайшие игры турнира

Где ставить

На правах рекламы
Подпишитесь на прогнозы от плюсовых экспертов
Ежедневно получайте подборку актуальных прогнозов от экспертов и гандикаперов исключительно с лучшей статистикой. Никакого спама, только ставки.

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

Ислочь

Виталий Жуковский
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Егор Хаткевич
вр. 10 -15
Владислав Крайнов
вр. 0 0
Сергей Карпович
защ. 10 0
Сергей Концевой
защ. 10 0
Годфри Биток Стивен
защ. 9 1
Павел Рыбак
защ. 8 0
Алексей Янушкевич
защ. 7 1
Олувасеун Адегбола
защ. 2 0
Владислав Глинский
защ. 2 0
Виктор Тюшкевич
защ. 0 0
Игорь Кузьменок
защ. 0 0
Семен Лазарчик
защ. 0 0
Олег Патоцкий
пз. 10 0
Сандро Цвейба
пз. 10 0
Александр Папуш
пз. 8 0
Роман Лисовский
пз. 2 0
Александр Быченок
пз. 1 0
Вадим Мельник
пз. 1 0
Момо Янсане
нап. 10 4
Дмитрий Комаровский
нап. 9 3
Николай Януш
нап. 9 1
Александр Холодинский
нап. 7 0
Дмитрий Некрашевич
нап. 1 0
Денис Фираго
нап. 0 0
Илья Сахар
нап. 0 0
Под вопросом
Александр Макась
нап. 6 2
Пневмония
Не сыграет
Евгений Краснов
пз. 4 0
Ушёл в армию - до конца сезона
Рух

Александр Седнёв
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Александр Нечаев
вр. 9 -5
Роман Степанов
вр. 1 -1
Виктор Кравец
вр. 0 0
Виллиам
защ. 8 0
Александр Мигунов
защ. 8 0
Артем Рахманов
защ. 8 0
Виталий Гайдучик
защ. 8 0
Илья Колпачук
защ. 8 1
Алексей Ковтун
защ. 3 1
Артём Концевой
пз. 10 0
Денис Гречихо
пз. 9 1
Сергей Тихоновский
пз. 9 0
Владислав Васильев
пз. 8 2
Павел Седько
пз. 8 2
Георге Андроник
пз. 7 1
Максим Чиж
пз. 6 0
Чиди Осучукву
пз. 4 0
Савиор Нвафор
пз. 0 0
Ярослав Орешкевич
пз. 0 0
Дмитрий Сибилев
пз. 0 0
Алексей Антилевский
пз. 0 0
Абдулайе Диалло
нап. 9 0
Егор Богомольский
нап. 6 0
Артем Петренко
нап. 6 0
Владислав Морозов
нап. 2 0
Олег Никифоренко
нап. 2 0
Богдан Садовский
нап. 1 0

Последние матчи в данном турнире

Ислочь
23.05.20
Ислочь
Энергетик-БГУ
П
17.05.20
Динамо Минск
Ислочь
П
10.05.20
Ислочь
Белшина
В
03.05.20
Шахтер Солигорск
Ислочь
П
26.04.20
Ислочь
Витебск
В
18.04.20
Ислочь
Славия-Мозырь
В
12.04.20
Динамо-Брест
Ислочь
П
05.04.20
Ислочь
Слуцк
П
29.03.20
Ислочь
Смолевичи
В
21.03.20
Ислочь
Неман
В
Рух
23.05.20
Слуцк
Рух
Н
17.05.20
Рух
Смолевичи
Н
09.05.20
Неман
Рух
В
02.05.20
Рух
Городея
Н
26.04.20
Торпедо-БелАЗ
Рух
Н
18.04.20
Рух
Минск
В
13.04.20
Славия-Мозырь
Рух
Н
04.04.20
БАТЭ
Рух
П
27.03.20
Рух
Энергетик-БГУ
П
20.03.20
Динамо Минск
Рух
В

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
БАТЭ
10 7 1 2 22:10 22
Энергетик-БГУ
10 7 0 3 14:10 21
Торпедо-БелАЗ
10 5 3 2 13:8 18
4
Шахтер Солигорск
10 5 3 2 15:3 18
5
Слуцк
10 5 2 3 16:15 17
6
Ислочь
10 5 0 5 12:15 15
7
Рух
10 3 5 2 8:6 14
8
Витебск
10 3 4 3 8:10 13
9
Динамо-Брест
10 4 1 5 13:13 13
10
Динамо Минск
10 4 1 5 13:11 13
11
Славия-Мозырь
10 3 3 4 11:15 12
12
Городея
10 3 3 4 7:11 12
13
Неман
9 3 2 4 12:12 11
14
Минск
8 3 1 4 12:16 10
15
Смолевичи
9 0 4 5 6:14 4
16
Белшина
10 0 3 7 7:20 3
Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
БАТЭ
5 5 0 0 16:5 15
2
Шахтер Солигорск
5 4 1 0 12:0 13
3
Энергетик-БГУ
5 4 0 1 8:6 12
4
Торпедо-БелАЗ
5 2 2 1 9:6 8
5
Рух
5 1 4 0 6:4 7
6
Слуцк
5 2 1 2 7:9 7
7
Динамо Минск
5 2 1 2 7:6 7
8
Динамо-Брест
5 2 0 3 7:8 6
9
Ислочь
5 2 0 3 5:8 6
10
Неман
5 2 0 3 9:10 6
11
Славия-Мозырь
5 1 2 2 5:8 5
12
Минск
5 1 1 3 6:11 4
13
Витебск
5 0 3 2 4:7 3
14
Городея
5 0 3 2 4:8 3
15
Смолевичи
5 0 2 3 5:11 2
16
Белшина
5 0 1 4 4:13 1
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Ислочь
7 5 0 2 11:7 15
2
БАТЭ
4 3 1 0 7:1 10
3
Неман
5 3 1 1 11:6 10
4
Торпедо-БелАЗ
4 3 1 0 6:1 10
5
Шахтер Солигорск
6 3 1 2 11:3 10
6
Энергетик-БГУ
4 3 0 1 7:3 9
7
Динамо Минск
5 3 0 2 6:3 9
8
Слуцк
6 2 2 2 9:8 8
9
Витебск
5 2 2 1 5:4 8
10
Динамо-Брест
6 2 1 3 8:10 7
11
Славия-Мозырь
5 1 3 1 4:5 6
12
Рух
4 1 2 1 2:2 5
13
Городея
4 1 1 2 2:5 4
14
Минск
3 1 0 2 5:10 3
15
Белшина
5 0 2 3 3:9 2
16
Смолевичи
5 0 1 4 4:11 1
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Энергетик-БГУ
6 4 0 2 7:7 12
2
БАТЭ
6 4 0 2 15:9 12
3
Рух
6 2 3 1 6:4 9
4
Слуцк
4 3 0 1 7:7 9
5
Торпедо-БелАЗ
6 2 2 2 7:7 8
6
Шахтер Солигорск
4 2 2 0 4:0 8
7
Городея
6 2 2 2 5:6 8
8
Минск
5 2 1 2 7:6 7
9
Славия-Мозырь
5 2 0 3 7:10 6
10
Динамо-Брест
4 2 0 2 5:3 6
11
Витебск
5 1 2 2 3:6 5
12
Динамо Минск
5 1 1 3 7:8 4
13
Смолевичи
4 0 3 1 2:3 3
14
Неман
4 0 1 3 1:6 1
15
Белшина
5 0 1 4 4:11 1
16
Ислочь
3 0 0 3 1:8 0
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?