Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и прогнозы на матч Рух — Динамо-Брест

31 мая 2020, 20:00 (МСК)
31 мая 2020, 20:00 (МСК)
Стадион: ОСК Брестский (Брест, Беларусь)
Рух
Динамо-Брест
Трансляция:

Составы команд

Стартовые составы станут известны примерно за час до игры

Рух

Александр Седнёв
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Александр Нечаев
вр. 9 -5
Роман Степанов
вр. 1 -1
Виктор Кравец
вр. 0 0
Александр Мигунов
защ. 8 0
Артем Рахманов
защ. 8 0
Виталий Гайдучик
защ. 8 0
Илья Колпачук
защ. 8 1
Артём Концевой
пз. 10 0
Денис Гречихо
пз. 9 1
Сергей Тихоновский
пз. 9 0
Павел Седько
пз. 8 2
Владислав Васильев
пз. 8 2
Георге Андроник
пз. 7 1
Максим Чиж
пз. 6 0
Алексей Антилевский
пз. 0 0
Дмитрий Сибилев
пз. 0 0
Савиор Нвафор
пз. 0 0
Ярослав Орешкевич
пз. 0 0
Абдулайе Диалло
нап. 9 0
Егор Богомольский
нап. 6 0
Владислав Морозов
нап. 2 0
Олег Никифоренко
нап. 2 0
Богдан Садовский
нап. 1 0
Под вопросом
Виллиам
защ. 8 0
Травма мышц
Артем Петренко
нап. 6 0
Травма мышц
Чиди Осучукву
пз. 4 0
Реабилитация после травмы
Алексей Ковтун
защ. 3 1
Реабилитация после травмы
Динамо-Брест

Сергей Ковальчук
тренер
Игрок Матчи Голы
В заявке
Павел Павлюченко
вр. 7 -9
Сергей Игнатович
вр. 3 -4
Александр Павловец
защ. 9 0
Габи Кики
защ. 9 2
Олег Веретило
защ. 8 0
Максим Витус
защ. 5 0
Кирилл Печенин
защ. 4 0
Евгений Хачериди
защ. 2 0
Дениш Дуарте
защ. 0 0
Дмитрий Болбат
защ. 0 0
Роман Юзепчук
пз. 9 0
Сергей Кисляк
пз. 9 1
Александр Нойок
пз. 9 0
Павел Савицкий
пз. 9 1
Артем Быков
пз. 9 0
Всеволод Садовский
пз. 7 0
Сергей Кривец
пз. 5 0
Артем Милевский
нап. 10 3
Михаил Гордейчук
нап. 9 1
Денис Лаптев
нап. 8 2
Евгений Шевченко
нап. 5 0
Не сыграет
Элис Бакай
пз. 3 0
Разрыв крестообразной связки - до октября

Коэффициенты

Рассчитайте
чистый выигрыш

Личные встречи

Кубок Беларуси 2019-2020
27.07.19
Рух
Динамо-Брест
0
:
1

Последние матчи в данном турнире

Рух
23.05.20
Слуцк
Рух
Н
17.05.20
Рух
Смолевичи
Н
09.05.20
Неман
Рух
В
02.05.20
Рух
Городея
Н
26.04.20
Торпедо-БелАЗ
Рух
Н
18.04.20
Рух
Минск
В
13.04.20
Славия-Мозырь
Рух
Н
04.04.20
БАТЭ
Рух
П
27.03.20
Рух
Энергетик-БГУ
П
20.03.20
Динамо Минск
Рух
В
Динамо-Брест
20.05.20
Динамо-Брест
БАТЭ
П
16.05.20
Энергетик-БГУ
Динамо-Брест
П
10.05.20
Динамо-Брест
Динамо Минск
В
03.05.20
Белшина
Динамо-Брест
В
25.04.20
Динамо-Брест
Шахтер Солигорск
П
18.04.20
Витебск
Динамо-Брест
П
12.04.20
Динамо-Брест
Ислочь
В
04.04.20
Динамо-Брест
Славия-Мозырь
П
28.03.20
Слуцк
Динамо-Брест
В
20.03.20
Динамо-Брест
Смолевичи
Н

Турнирные таблицы

Основная таблица

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
БАТЭ
10 7 1 2 22:10 22
Энергетик-БГУ
10 7 0 3 14:10 21
Торпедо-БелАЗ
10 5 3 2 13:8 18
4
Шахтер Солигорск
10 5 3 2 15:3 18
5
Слуцк
10 5 2 3 16:15 17
6
Ислочь
10 5 0 5 12:15 15
7
Рух
10 3 5 2 8:6 14
8
Витебск
10 3 4 3 8:10 13
9
Динамо-Брест
10 4 1 5 13:13 13
10
Динамо Минск
10 4 1 5 13:11 13
11
Славия-Мозырь
10 3 3 4 11:15 12
12
Городея
10 3 3 4 7:11 12
13
Неман
9 3 2 4 12:12 11
14
Минск
8 3 1 4 12:16 10
15
Смолевичи
9 0 4 5 6:14 4
16
Белшина
10 0 3 7 7:20 3
Последние 5 туров

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
БАТЭ
5 5 0 0 16:5 15
2
Шахтер Солигорск
5 4 1 0 12:0 13
3
Энергетик-БГУ
5 4 0 1 8:6 12
4
Торпедо-БелАЗ
5 2 2 1 9:6 8
5
Рух
5 1 4 0 6:4 7
6
Слуцк
5 2 1 2 7:9 7
7
Динамо Минск
5 2 1 2 7:6 7
8
Динамо-Брест
5 2 0 3 7:8 6
9
Ислочь
5 2 0 3 5:8 6
10
Неман
5 2 0 3 9:10 6
11
Славия-Мозырь
5 1 2 2 5:8 5
12
Минск
5 1 1 3 6:11 4
13
Витебск
5 0 3 2 4:7 3
14
Городея
5 0 3 2 4:8 3
15
Смолевичи
5 0 2 3 5:11 2
16
Белшина
5 0 1 4 4:13 1
Дома

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Ислочь
7 5 0 2 11:7 15
2
БАТЭ
4 3 1 0 7:1 10
3
Неман
5 3 1 1 11:6 10
4
Торпедо-БелАЗ
4 3 1 0 6:1 10
5
Шахтер Солигорск
6 3 1 2 11:3 10
6
Энергетик-БГУ
4 3 0 1 7:3 9
7
Динамо Минск
5 3 0 2 6:3 9
8
Слуцк
6 2 2 2 9:8 8
9
Витебск
5 2 2 1 5:4 8
10
Динамо-Брест
6 2 1 3 8:10 7
11
Славия-Мозырь
5 1 3 1 4:5 6
12
Рух
4 1 2 1 2:2 5
13
Городея
4 1 1 2 2:5 4
14
Минск
3 1 0 2 5:10 3
15
Белшина
5 0 2 3 3:9 2
16
Смолевичи
5 0 1 4 4:11 1
В гостях

Команда
Игры
М
В Н П
Голы
Г
Очки
О
1
Энергетик-БГУ
6 4 0 2 7:7 12
2
БАТЭ
6 4 0 2 15:9 12
3
Рух
6 2 3 1 6:4 9
4
Слуцк
4 3 0 1 7:7 9
5
Торпедо-БелАЗ
6 2 2 2 7:7 8
6
Шахтер Солигорск
4 2 2 0 4:0 8
7
Городея
6 2 2 2 5:6 8
8
Минск
5 2 1 2 7:6 7
9
Славия-Мозырь
5 2 0 3 7:10 6
10
Динамо-Брест
4 2 0 2 5:3 6
11
Витебск
5 1 2 2 3:6 5
12
Динамо Минск
5 1 1 3 7:8 4
13
Смолевичи
4 0 3 1 2:3 3
14
Неман
4 0 1 3 1:6 1
15
Белшина
5 0 1 4 4:11 1
16
Ислочь
3 0 0 3 1:8 0
Согласны с тем, как букмекеры оценили фаворита?
Кто, на ваш взгляд, выиграет и на кого надо ставить?