Поддержка
  • Офлайн
Сейчас на сайте:
83
Рекорд пребывания на сайте:
3647 пользователей, 01.07.2018
За сегодня:
3179
Зарегистрировано:
103339
 
18+

Россия. ПФЛ. Запад

5 апреля
РоссияПФЛЗапад 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
15:00Чертаново-2Локомотив-Казанка0
15:00Луки-ЭнергияДнепр Смоленск0
6 апреля
РоссияПФЛЗапад 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
15:00МуромТорпедо-Владимир0
15:00ДолгопрудныйВелес14
15:00КоломнаПсков-7472
15:00Знамя ТрудаЛенинградец2
29 мая
РоссияПФЛЗапад 1 x 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
15:00Днепр СмоленскЗнамя Труда0
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Текстильщик 16 11 3 2 30:16 36 ВПВПВВ
2 Локомотив-Казанка 16 10 3 3 27:15 33 ВПВВВН
3 Велес 16 9 3 4 24:14 30 ВВПВВВ
4 Ленинградец 15 8 2 5 23:15 26 ВПВВПП
5 Торпедо-Владимир 16 6 5 5 22:16 23 ВППППН
6 Долгопрудный 15 6 4 5 24:16 22 ПНВВПВ
7 Муром 15 6 3 6 25:24 21 ПВНВВВ
8 Коломна 16 6 2 8 21:24 20 ПВПВПВ
9 Знамя Труда 15 6 2 7 16:19 20 ВВПППВ
10 Луки-Энергия 16 4 5 7 13:15 17 ПВВВПН
11 Псков-747 15 5 1 9 17:28 16 ВППППП
12 Днепр Смоленск 15 4 2 9 16:32 14 ПВППНП
13 Чертаново-2 16 1 3 12 12:36 6 ППППНП
Архив
17-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
11 ноября
14:00Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия
1:0
1,405,208,702,001,93
10 ноября
15:00ТекстильщикДолгопрудный
1:0
1,854,084,601,941,90
14:00ЛенинградецКоломна
2:1
1,804,666,352,461,88
14:00Торпедо-ВладимирЧертаново-2
3:1
1,365,509,602,081,90
13:00ВелесМуром
1:0
1,853,483,681,771,93
16-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
3 ноября
17:00МуромТекстильщик
6:2
4,453,951,751,951,84
14:30Чертаново-2Велес
0:3
9,005,501,352,501,45
14:00Псков-747Ленинградец
2:1
4,653,751,731,901,90
14:00КоломнаДнепр Смоленск
3:1
1,903,603,861,921,90
13:00Знамя ТрудаЛокомотив-Казанка
2:1
6,004,461,502,011,85
2 ноября
18:00Луки-ЭнергияТорпедо-Владимир
1:0
2,453,053,051,552,45
15-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
28 октября
15:00Локомотив-КазанкаКоломна
3:2
1,424,988,002,241,87
27 октября
16:00ДолгопрудныйМуром
1:1
2,123,485,202,111,80
16:00Торпедо-ВладимирЗнамя Труда
0:2
1,365,409,752,001,83
15:00ТекстильщикЧертаново-2
2:0
1,187,6016,002,541,66
14:00ВелесЛуки-Энергия
0:1
1,694,706,851,941,98
26 октября
18:30Днепр СмоленскПсков-747
3:2
2,503,742,651,962,01
14-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
21 октября
19:00Чертаново-2Долгопрудный
0:3
5,254,201,662,111,75
20 октября
15:00ЛенинградецДнепр Смоленск
4:1
1,404,908,402,341,80
14:00КоломнаТорпедо-Владимир
2:1
4,503,951,902,001,85
14:00Псков-747Локомотив-Казанка
1:2
6,254,101,552,091,90
13:00Знамя ТрудаВелес
0:1
5,704,101,582,211,67
19 октября
18:00Луки-ЭнергияТекстильщик
2:1
4,753,581,961,732,12
13-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
13 октября
17:00Локомотив-КазанкаДнепр Смоленск
4:1
1,256,7012,502,181,75
16:00ДолгопрудныйЗнамя Труда
2:1
1,375,459,402,271,71
15:00ТекстильщикКоломна
3:0
1,226,9015,002,311,70
14:00ВелесПсков-747
3:0
1,454,628,221,991,97
12 октября
18:30МуромЛуки-Энергия
1:0
1,704,385,941,642,30
18:00Торпедо-ВладимирЛенинградец
0:2
1,764,8012,501,622,60
12-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
7 октября
15:00КоломнаДолгопрудный
1:0
5,604,741,652,381,75
6 октября
15:00ЛенинградецВелес
0:2
2,663,423,201,812,11
15:00Псков-747Текстильщик
0:1
8,004,721,452,011,81
13:00Знамя ТрудаМуром
2:4
4,253,701,801,851,95
5 октября
18:30Днепр СмоленскТорпедо-Владимир
1:1
7,404,661,552,111,80
18:00Луки-ЭнергияЧертаново-2
2:2
1,604,607,201,802,04
11-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
30 сентября
16:00ДолгопрудныйПсков-747
7:1
1,475,157,702,031,85
16:00Торпедо-ВладимирЛокомотив-Казанка
1:1
2,763,243,051,712,26
29 сентября
15:00ВелесДнепр Смоленск
5:0
1,654,205,751,941,85
13:00Чертаново-2Знамя Труда
1:2
2,523,643,141,762,15
28 сентября
18:30МуромКоломна
2:1
1,704,545,402,011,80
18:30ТекстильщикЛенинградец
3:1
1,754,405,502,041,83
10-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
22 сентября
17:00Локомотив-КазанкаВелес
3:0
2,393,563,322,131,90
16:00Псков-747Муром
2:0
2,863,762,471,702,21
15:00ЛенинградецДолгопрудный
1:2
1,704,145,401,992,02
14:00КоломнаЧертаново-2
2:0
1,913,603,951,961,90
21 сентября
18:30Днепр СмоленскТекстильщик
1:3
6,705,101,631,861,95
16:00Знамя ТрудаЛуки-Энергия
1:0
2,943,262,651,632,50
9-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
16 сентября
15:30Чертаново-2Псков-747
1:2
2,164,464,612,131,80
15 сентября
15:00ВелесТорпедо-Владимир
0:1
2,203,553,751,852,01
14 сентября
18:30МуромЛенинградец
0:0
2,603,352,801,981,90
18:30ТекстильщикЛокомотив-Казанка
1:1
2,253,403,962,021,83
18:00Луки-ЭнергияКоломна
0:0
2,333,443,151,732,15
18:00ДолгопрудныйДнепр Смоленск
4:2
1,663,965,752,041,78
8-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
10 сентября
18:30Днепр СмоленскМуром
0:1
3,403,922,292,011,83
18:00Торпедо-ВладимирТекстильщик
0:0
4,223,601,931,882,00
9 сентября
17:00ЛенинградецЧертаново-2
2:0
1,1213,0024,003,521,37
17:00Локомотив-КазанкаДолгопрудный
0:0
2,263,583,881,941,99
14:00Псков-747Луки-Энергия
1:1
2,353,663,501,662,65
7 сентября
17:00КоломнаЗнамя Труда
3:2
2,853,282,791,742,17
7-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
3 сентября
18:30Луки-ЭнергияЛенинградец
1:3
3,203,502,281,852,17
18:30ТекстильщикВелес
1:1
1,434,999,692,501,67
2 сентября
19:00МуромЛокомотив-Казанка
1:3
2,863,662,451,792,05
16:00ДолгопрудныйТорпедо-Владимир
3:1
2,583,553,101,692,19
15:00Чертаново-2Днепр Смоленск
0:2
3,033,202,531,762,15
14:00Знамя ТрудаПсков-747
1:0
2,993,502,851,861,97
6-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
27 августа
17:00ЛенинградецЗнамя Труда
0:0
1,475,008,502,111,80
26 августа
18:00Торпедо-ВладимирМуром
3:0
1,874,154,952,461,59
25 августа
18:30Днепр СмоленскЛуки-Энергия
1:0
2,273,303,021,831,97
15:00ВелесДолгопрудный
1:0
2,403,503,201,802,01
14:00Псков-747Коломна
0:1
1,405,207,002,691,60
24 августа
19:00Локомотив-КазанкаЧертаново-2
2:0
1,655,308,502,451,72
5-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
17 августа
19:00МуромВелес
2:2
1,953,883,751,841,96
18:30Луки-ЭнергияЛокомотив-Казанка
1:2
2,803,102,551,602,30
18:00Знамя ТрудаДнепр Смоленск
1:0
2,993,622,151,941,86
18:00ДолгопрудныйТекстильщик
0:2
4,704,101,721,961,91
17:30КоломнаЛенинградец
1:3
3,723,402,251,752,08
16:30Чертаново-2Торпедо-Владимир
2:2
5,253,901,672,002,24
4-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
10 августа
19:00Локомотив-КазанкаЗнамя Труда
2:1
1,395,9111,002,521,60
18:30Днепр СмоленскКоломна
2:2
1,633,905,401,802,01
18:30ТекстильщикМуром
3:2
1,504,608,302,201,85
18:00ВелесЧертаново-2
2:1
-----
18:00Торпедо-ВладимирЛуки-Энергия
0:0
2,093,544,051,652,31
16:00ЛенинградецПсков-747
2:1
2,393,805,601,752,23
3-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
3 августа
19:00МуромДолгопрудный
3:1
2,763,242,681,682,20
18:30Псков-747Днепр Смоленск
2:0
2,153,283,661,652,38
18:30Луки-ЭнергияВелес
3:0
2,603,052,901,572,39
18:00КоломнаЛокомотив-Казанка
0:1
5,104,081,762,081,93
18:00Знамя ТрудаТорпедо-Владимир
0:3
7,704,601,482,091,92
15:00Чертаново-2Текстильщик
1:4
6,654,441,602,022,05
2-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
26 июля
19:00Локомотив-КазанкаПсков-747
1:2
1,345,009,302,171,76
18:30Днепр СмоленскЛенинградец
1:0
3,823,881,951,772,05
18:30ТекстильщикЛуки-Энергия
2:1
1,375,509,501,851,96
18:00Торпедо-ВладимирКоломна
2:1
1,256,4513,002,531,53
17:00ВелесЗнамя Труда
1:1
1,177,3015,252,591,53
24 июля
18:00ДолгопрудныйЧертаново-2
1:1
1,904,244,302,241,75
1-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
18 июля
18:30Псков-747Торпедо-Владимир
1:4
2,703,303,041,652,30
18:30Луки-ЭнергияДолгопрудный
0:0
4,003,522,001,662,35
18:00КоломнаВелес
1:2
10,756,201,332,801,49
18:00Чертаново-2Муром
3:2
6,054,101,542,131,72
17:00Знамя ТрудаТекстильщик
0:1
25,009,801,143,161,44
16:00ЛенинградецЛокомотив-Казанка
2:0
4,454,081,932,121,80
Турнирная таблица
Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чертаново 26 18 5 3 50:15 59 ПВВВВВ
2 Текстильщик 26 16 6 4 49:20 54 ВВВНВВ
3 Локомотив-Казанка 26 16 4 6 50:23 52 ВННВПВ
4 Велес 26 14 4 8 46:32 46 ПНВВПП
5 Спартак Кострома 26 12 7 7 34:26 43 ВННПНВ
6 Долгопрудный 26 11 10 5 49:27 43 ВВППНН
7 Псков-747 26 11 5 10 30:34 38 ВНППНН
8 Торпедо-Владимир 26 10 6 10 38:34 36 ПВПННП
9 Муром 26 8 8 10 24:28 32 ПППНВН
10 Динамо-2 СПб 26 8 8 10 29:35 32 ВВВПВН
11 Луки-Энергия 26 7 7 12 19:23 28 ППВНПН
12 Днепр Смоленск 26 7 4 15 26:40 25 ВППВВП
13 Коломна 26 5 1 20 18:59 16 ППВВПП
14
Знамя Труда 26 1 1 24 12:78 4 ПППППН
Архив
26-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
27 мая
17:00Спартак КостромаВелес
2:1
2,413,482,941,901,93
17:00Локомотив-КазанкаЗнамя Труда
2:1
1,0818,5055,004,001,25
17:00Днепр СмоленскКоломна
3:1
1,414,907,402,551,55
17:00ТекстильщикЧертаново
2:0
2,273,583,152,041,85
17:00МуромПсков-747
0:2
2,073,743,601,842,02
16:00ДолгопрудныйЛуки-Энергия
4:1
1,724,005,551,852,14
13:00Динамо-2 СПбТорпедо-Владимир
2:1
2,693,802,641,951,87
25-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
20 мая
16:00Псков-747Спартак Кострома
2:2
2,553,483,001,802,05
16:00ЧертановоМуром
2:0
1,315,609,102,541,65
16:00Торпедо-ВладимирДнепр Смоленск
2:1
1,624,266,411,951,87
16:00Луки-ЭнергияДинамо-2 СПб
0:1
2,003,664,901,732,20
15:00ВелесЛокомотив-Казанка
2:2
2,553,402,971,881,95
14:00КоломнаТекстильщик
0:3
6,604,721,502,481,65
13:00Знамя ТрудаДолгопрудный
0:2
13,008,001,173,651,30
24-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
16 мая
19:00Локомотив-КазанкаСпартак Кострома
0:0
1,514,327,102,101,82
18:30ТекстильщикТорпедо-Владимир
4:1
2,043,604,302,091,85
18:30МуромКоломна
1:2
1,415,0010,002,131,82
18:30Псков-747Чертаново
0:5
5,703,801,722,021,90
18:00ДолгопрудныйВелес
2:3
2,003,704,101,982,05
18:00Днепр СмоленскЛуки-Энергия
0:1
2,573,203,121,732,23
13:00Динамо-2 СПбЗнамя Труда
4:0
1,207,5015,002,851,50
23-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
11 мая
19:00Локомотив-КазанкаДолгопрудный
2:1
2,353,443,401,902,01
18:00Торпедо-ВладимирМуром
0:0
2,683,742,801,802,03
18:00Луки-ЭнергияТекстильщик
0:0
4,304,042,052,001,96
17:30КоломнаПсков-747
1:0
4,204,341,862,361,70
17:00ВелесДинамо-2 СПб
1:0
1,804,145,201,952,05
16:00Знамя ТрудаДнепр Смоленск
1:2
6,054,561,632,131,75
16:00Спартак КостромаЧертаново
0:3
3,743,722,101,842,03
22-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
4 мая
18:30ТекстильщикЗнамя Труда
8:0
1,0714,5033,004,421,28
18:30МуромЛуки-Энергия
1:0
2,543,683,501,702,33
18:30Псков-747Торпедо-Владимир
1:1
2,253,443,451,892,14
18:00Днепр СмоленскВелес
2:0
6,954,721,552,101,79
18:00ЧертановоКоломна
3:1
1,0912,0045,653,481,38
18:00ДолгопрудныйСпартак Кострома
1:1
1,773,805,351,871,98
15:00Динамо-2 СПбЛокомотив-Казанка
3:1
5,354,001,701,941,92
21-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
29 апреля
15:00ВелесТекстильщик
0:1
2,203,623,301,951,95
28 апреля
17:00Локомотив-КазанкаДнепр Смоленск
2:1
1,256,5014,002,621,50
16:00ДолгопрудныйДинамо-2 СПб
1:1
1,474,909,302,341,60
14:00Спартак КостромаКоломна
3:0
1,286,5013,002,251,75
14:00Знамя ТрудаМуром
0:0
5,304,961,612,291,67
27 апреля
18:00Торпедо-ВладимирЧертаново
1:4
4,894,321,851,911,96
18:00Луки-ЭнергияПсков-747
1:1
2,033,403,701,712,20
20-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
21 апреля
17:00ТекстильщикЛокомотив-Казанка
0:1
2,443,883,101,961,91
15:00Динамо-2 СПбСпартак Кострома
1:0
5,103,831,742,021,92
14:00Псков-747Знамя Труда
4:0
1,168,3015,503,751,26
14:00КоломнаТорпедо-Владимир
1:2
6,704,401,502,201,65
20 апреля
18:30МуромВелес
1:2
5,404,022,141,891,92
18:00ЧертановоЛуки-Энергия
0:0
1,355,3513,001,952,37
18:00Днепр СмоленскДолгопрудный
0:3
5,704,001,672,021,97
19-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
14 апреля
16:00ДолгопрудныйТекстильщик
0:0
2,803,752,652,012,00
15:00ВелесПсков-747
4:2
1,534,306,201,951,85
14:00Спартак КостромаТорпедо-Владимир
1:0
2,083,513,661,851,98
14:00Знамя ТрудаЧертаново
0:3
33,0012,501,123,451,35
13:00Динамо-2 СПбДнепр Смоленск
1:1
2,183,543,531,762,07
13 апреля
19:00Локомотив-КазанкаМуром
5:0
1,804,526,001,712,21
18:00Луки-ЭнергияКоломна
3:0
1,654,006,001,882,00
18-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 апреля
14:00ЧертановоВелес
0:1
1,673,905,802,001,91
7 апреля
15:00Торпедо-ВладимирЛуки-Энергия
0:2
1,514,406,501,911,89
15:00ТекстильщикДинамо-2 СПб
2:2
1,296,7015,002,501,60
14:00Псков-747Локомотив-Казанка
2:1
4,503,902,061,951,87
14:00КоломнаЗнамя Труда
3:2
1,953,864,132,001,85
6 апреля
18:30Днепр СмоленскСпартак Кострома
0:2
5,113,552,001,692,28
18:00МуромДолгопрудный
0:2
3,283,302,701,582,55
16-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
3 апреля
16:30ЧертановоДолгопрудный
0:0
1,554,686,602,151,73
17-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
2 апреля
18:30Днепр СмоленскТекстильщик
1:2
6,204,301,671,971,96
30 марта
19:00Локомотив-КазанкаЧертаново
0:2
2,743,442,982,041,96
11 ноября
16:00ДолгопрудныйПсков-747
4:0
-----
14:00Спартак КостромаЛуки-Энергия
0:0
1,444,407,781,782,12
14:00ВелесКоломна
4:0
1,236,2013,002,491,60
13:00Динамо-2 СПбМуром
2:1
5,563,961,671,952,15
10 ноября
13:00Знамя ТрудаТорпедо-Владимир
0:6
10,005,801,302,451,55
16-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
4 ноября
15:00Луки-ЭнергияЗнамя Труда
2:0
1,364,808,802,111,70
15:00ТекстильщикСпартак Кострома
2:0
1,843,844,651,921,96
15:00Торпедо-ВладимирВелес
1:0
2,413,452,992,081,77
14:00КоломнаЛокомотив-Казанка
1:3
10,005,201,361,901,89
14:00Псков-747Динамо-2 СПб
3:0
1,644,025,291,632,22
13:00МуромДнепр Смоленск
0:1
1,534,327,301,702,23
15-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
28 октября
17:00ТекстильщикМуром
0:0
2,113,223,561,702,17
16:00ДолгопрудныйКоломна
4:1
1,226,0012,502,571,47
15:00ВелесЛуки-Энергия
2:1
1,683,706,251,732,11
14:00Спартак КостромаЗнамя Труда
4:1
1,206,6515,002,761,42
13:00Динамо-2 СПбЧертаново
0:2
7,604,341,492,161,75
27 октября
19:00Локомотив-КазанкаТорпедо-Владимир
2:0
1,614,045,602,011,86
18:00Днепр СмоленскПсков-747
1:2
2,413,302,951,732,31
14-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
21 октября
17:00Локомотив-КазанкаЛуки-Энергия
3:1
1,424,509,161,822,00
15:00ЧертановоДнепр Смоленск
3:1
1,305,609,902,071,71
14:00КоломнаДинамо-2 СПб
2:0
2,953,842,201,871,87
14:00Псков-747Текстильщик
2:1
3,543,582,151,742,06
13:00Знамя ТрудаВелес
1:3
9,305,301,353,041,42
20 октября
18:00Торпедо-ВладимирДолгопрудный
1:2
2,153,503,781,981,89
14:00МуромСпартак Кострома
0:0
2,073,684,221,732,31
13-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
15 октября
16:00Спартак КостромаПсков-747
2:1
1,673,746,001,742,28
13:00Динамо-2 СПбЛуки-Энергия
0:0
2,413,442,801,682,19
14 октября
17:00ТекстильщикКоломна
2:0
1,1010,0022,293,391,31
16:00ДолгопрудныйЗнамя Труда
4:0
1,157,6016,553,151,41
14:00МуромЧертаново
2:0
3,903,562,011,742,14
13 октября
19:00Локомотив-КазанкаВелес
1:2
1,534,747,602,171,76
18:00Днепр СмоленскТорпедо-Владимир
1:3
3,883,622,101,822,00
12-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
7 октября
16:00Луки-ЭнергияДнепр Смоленск
1:2
2,183,303,421,682,20
16:00Спартак КостромаЛокомотив-Казанка
0:2
2,863,442,651,792,02
15:00ЧертановоПсков-747
2:0
1,414,959,501,911,92
15:00ВелесДолгопрудный
0:0
2,463,403,202,211,66
14:00Знамя ТрудаДинамо-2 СПб
0:1
3,263,682,172,081,78
14:00КоломнаМуром
0:2
4,973,901,741,891,91
6 октября
18:00Торпедо-ВладимирТекстильщик
1:1
3,153,502,231,851,96
11-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
1 октября
13:00Динамо-2 СПбВелес
2:3
3,283,782,261,991,91
30 сентября
17:00ТекстильщикЛуки-Энергия
1:0
1,216,2013,002,061,76
16:00ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка
0:2
2,853,522,351,911,91
15:00Псков-747Коломна
1:0
1,594,186,001,851,97
15:00ЧертановоСпартак Кострома
0:0
1,544,267,402,061,77
15:00МуромТорпедо-Владимир
1:1
1,713,956,601,862,05
29 сентября
18:00Днепр СмоленскЗнамя Труда
3:1
1,514,106,802,141,79
10-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
25 сентября
15:00КоломнаЧертаново
0:1
12,506,601,312,681,59
23 сентября
17:00Локомотив-КазанкаДинамо-2 СПб
2:0
1,364,909,802,221,66
17:00Спартак КостромаДолгопрудный
2:1
2,613,452,961,911,89
16:00ВелесДнепр Смоленск
2:1
1,693,755,101,891,93
16:00Луки-ЭнергияМуром
0:1
2,593,302,901,722,12
14:00Знамя ТрудаТекстильщик
0:3
10,506,101,242,521,50
22 сентября
18:00Торпедо-ВладимирПсков-747
1:0
1,694,085,802,062,05
9-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
17 сентября
13:00Динамо-2 СПбДолгопрудный
2:2
4,183,881,992,031,85
16 сентября
17:00ТекстильщикВелес
3:2
1,375,007,802,151,83
16:00ЧертановоТорпедо-Владимир
3:1
1,694,125,752,081,75
16:00Псков-747Луки-Энергия
2:0
2,853,302,691,642,26
14:00КоломнаСпартак Кострома
0:1
7,905,511,372,101,75
15 сентября
18:30Днепр СмоленскЛокомотив-Казанка
0:3
3,973,602,042,151,77
15:00МуромЗнамя Труда
1:0
1,566,254,902,701,47
8-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
8 сентября
19:00Локомотив-КазанкаТекстильщик
4:1
3,043,442,351,722,19
18:30Луки-ЭнергияЧертаново
1:2
4,703,761,831,772,06
18:00ДолгопрудныйДнепр Смоленск
0:0
1,455,407,102,561,57
18:00Спартак КостромаДинамо-2 СПб
2:0
1,883,704,602,081,75
18:00Торпедо-ВладимирКоломна
4:1
1,256,4513,502,461,61
16:00Знамя ТрудаПсков-747
0:1
3,143,822,301,832,20
15:00ВелесМуром
2:2
2,273,803,781,742,19
7-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
2 сентября
15:00МуромЛокомотив-Казанка
0:0
3,003,262,442,001,81
1 сентября
18:30Псков-747Велес
2:0
3,803,861,971,812,11
18:30ТекстильщикДолгопрудный
3:3
2,033,614,081,862,04
18:30Днепр СмоленскДинамо-2 СПб
1:1
2,413,263,051,622,30
18:00Торпедо-ВладимирСпартак Кострома
2:2
2,153,583,761,812,28
18:00ЧертановоЗнамя Труда
4:1
1,227,2015,003,801,25
17:00КоломнаЛуки-Энергия
1:0
6,004,401,502,381,61
6-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
27 августа
19:00Луки-ЭнергияТорпедо-Владимир
1:0
2,563,442,651,792,02
16:30Знамя ТрудаКоломна
1:0
2,433,442,931,832,01
14:00ВелесЧертаново
0:2
3,423,522,211,752,08
25 августа
19:00Локомотив-КазанкаПсков-747
2:0
1,594,347,002,081,87
18:00Динамо-2 СПбТекстильщик
0:2
6,704,761,462,461,57
18:00Спартак КостромаДнепр Смоленск
2:0
1,893,584,611,672,27
24 августа
18:00ДолгопрудныйМуром
3:0
2,003,824,122,122,09
5-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
18 августа
19:00Луки-ЭнергияСпартак Кострома
2:1
2,603,342,651,861,97
18:30Псков-747Долгопрудный
0:4
3,463,422,351,911,95
18:30ТекстильщикДнепр Смоленск
3:1
1,336,0511,002,141,72
18:00Торпедо-ВладимирЗнамя Труда
3:0
1,315,8510,502,681,53
18:00ЧертановоЛокомотив-Казанка
3:0
2,313,823,602,151,78
17:30КоломнаВелес
0:6
4,704,141,861,911,98
17:30МуромДинамо-2 СПб
5:0
1,893,784,551,882,00
4-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
11 августа
19:00Локомотив-КазанкаКоломна
1:0
1,296,5010,502,791,59
18:30Днепр СмоленскМуром
1:1
2,943,322,491,712,17
18:00ДолгопрудныйЧертаново
2:2
2,933,602,461,981,90
18:00Спартак КостромаТекстильщик
0:1
3,763,702,181,762,15
17:30Динамо-2 СПбПсков-747
1:1
2,193,354,051,662,41
17:00ВелесТорпедо-Владимир
2:0
3,423,882,131,951,89
17:00Знамя ТрудаЛуки-Энергия
0:2
3,823,861,902,171,69
3-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
3 августа
19:00Луки-ЭнергияВелес
0:0
2,443,553,241,831,97
18:30Псков-747Днепр Смоленск
1:0
3,053,402,451,652,34
18:00МуромТекстильщик
0:2
3,013,682,351,951,86
18:00КоломнаДолгопрудный
3:3
5,103,861,931,802,19
18:00ЧертановоДинамо-2 СПб
2:0
1,684,107,201,922,15
18:00Знамя ТрудаСпартак Кострома
2:3
6,134,881,493,081,50
18:00Торпедо-ВладимирЛокомотив-Казанка
3:2
2,373,483,541,772,19
2-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
27 июля
19:00Луки-ЭнергияЛокомотив-Казанка
0:0
7,204,521,412,251,72
18:30Днепр СмоленскЧертаново
1:2
3,023,352,601,861,98
18:30ТекстильщикПсков-747
1:0
1,257,1011,002,131,83
18:00ДолгопрудныйТорпедо-Владимир
0:3
1,504,306,801,941,86
17:30Динамо-2 СПбКоломна
5:0
1,654,425,301,961,92
17:00ВелесЗнамя Труда
3:1
1,355,3710,002,341,65
14:00Спартак КостромаМуром
1:3
1,663,805,081,812,04
1-й тур
Матч
Счет
1
x
2
ТМ 2.5
ТБ 2.5
19 июля
19:00Луки-ЭнергияДолгопрудный
0:1
4,773,841,731,951,85
18:30Псков-747Муром
0:2
1,933,924,301,882,17
18:00Торпедо-ВладимирДинамо-2 СПб
0:0
1,455,158,402,111,74
18:00КоломнаДнепр Смоленск
0:1
3,463,462,351,932,03
18:00ЧертановоТекстильщик
2:1
3,344,062,332,191,81
17:00ВелесСпартак Кострома
1:3
2,323,282,791,751,95
16:00Знамя ТрудаЛокомотив-Казанка
0:7
6,534,941,592,191,71
Статистика за январь / за всё время
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Павел Боровко 21/0/6 +10 920 ₽
Пардо 7/0/5 +5 950 ₽
Gregchel 9/0/2 +5 550 ₽
bados 8/1/3 +4 500 ₽
Егоров (1) 5/0/3 +4 300 ₽
Captain7 (1) 5/0/3 +1 920 ₽
Sven Arvidsson 7/3/6 +1 430 ₽
Светоч 7/2/3 +1 290 ₽
Алмазов (3) 9/0/6 +920 ₽
Вуйтек (1) 4/1/3 +350 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 7/0/5 +5 950 ₽
Егоров (1) 5/0/3 +4 300 ₽
Светоч 7/2/3 +1 290 ₽
Вуйтек (1) 4/1/3 +350 ₽
Гутцайт 3/2/2 +80 ₽
Батурин (1) 5/0/4 -450 ₽
Янькова 2/0/3 -750 ₽
Герчиков 4/0/5 -1 370 ₽
Радимов 3/0/6 -2 420 ₽
Моссаковский 3/0/6 -3 810 ₽
Безшансов 21/4/31 -7 680 ₽
Сторонние 1/0/10 -9 250 ₽
Баранов 7/1/20 -13 080 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Павел Боровко 21/0/6 +10 920 ₽
Gregchel 9/0/2 +5 550 ₽
bados 8/1/3 +4 500 ₽
Captain7 (1) 5/0/3 +1 920 ₽
Sven Arvidsson 7/3/6 +1 430 ₽
Алмазов (3) 9/0/6 +920 ₽
Arkadiy_bets 3/0/2 +230 ₽
VanyaDenver (2) 9/0/8 +190 ₽
Макаров 3/1/2 0 ₽
Садовой (3) 2/0/2 -900 ₽
ММА Fan 3/0/3 -1 090 ₽
estonec (1) 5/1/5 -1 290 ₽
Alex2018 5/0/6 -1 440 ₽
ViLLi 2/1/3 -1 610 ₽
Трифонов (1) 2/0/3 -1 750 ₽
Панков (3) 1/1/3 -1 930 ₽
Ptolmees 1/3/3 -1 970 ₽
Lucky forecast 4/0/5 -2 020 ₽
Светлица 2/0/4 -2 410 ₽
Voland96 6/0/9 -5 230 ₽
Сторонние капперы (2) 118/12/119 -12 480 ₽
Top 10 Эксперты Гандикаперы
Top 10 Ставки Прибыль
Панков (3) 279/24/166 +67 660 ₽
Пардо 306/1/268 +55 580 ₽
bados 143/14/69 +52 140 ₽
Павел Боровко 132/1/67 +40 300 ₽
Батурин (1) 238/1/177 +30 000 ₽
Светлица 124/17/73 +26 070 ₽
Вуйтек (1) 255/23/212 +19 670 ₽
Lucky forecast 92/5/59 +19 430 ₽
Макаров 52/1/25 +19 230 ₽
Садовой (3) 114/13/62 +18 900 ₽
Эксперты Ставки Прибыль
Пардо 306/1/268 +55 580 ₽
Батурин (1) 238/1/177 +30 000 ₽
Вуйтек (1) 255/23/212 +19 670 ₽
Герчиков 71/6/56 +8 210 ₽
Безшансов 130/13/126 +3 890 ₽
Светоч 327/101/273 +2 995 ₽
Янькова 30/1/27 -7 860 ₽
Егоров (1) 79/1/142 -13 250 ₽
Моссаковский 195/10/199 -13 320 ₽
Радимов 22/5/37 -15 180 ₽
Баранов 120/3/146 -16 550 ₽
Гутцайт 252/57/246 -18 510 ₽
Сторонние 246/13/264 -53 210 ₽
Гандикаперы — профессиональные игроки, которые показали плюс, сделав не менее 300 ставок.
Гандикаперы Ставки Прибыль
Панков (3) 279/24/166 +67 660 ₽
bados 143/14/69 +52 140 ₽
Павел Боровко 132/1/67 +40 300 ₽
Светлица 124/17/73 +26 070 ₽
Lucky forecast 92/5/59 +19 430 ₽
Макаров 52/1/25 +19 230 ₽
Садовой (3) 114/13/62 +18 900 ₽
Gregchel 141/9/105 +18 310 ₽
Трифонов (1) 139/14/92 +17 260 ₽
VanyaDenver (2) 147/12/121 +14 360 ₽
Sven Arvidsson 38/7/24 +12 740 ₽
Сторонние капперы (2) 1323/115/1107 +10 610 ₽
Ptolmees 49/27/39 +10 200 ₽
estonec (1) 50/14/25 +8 540 ₽
Alex2018 109/5/89 +7 210 ₽
Алмазов (3) 75/6/48 +6 750 ₽
Voland96 30/0/18 +6 390 ₽
ViLLi 79/25/78 +5 180 ₽
Arkadiy_bets 82/5/63 +3 830 ₽
Captain7 (1) 59/13/55 +880 ₽
ММА Fan 43/0/36 -710 ₽
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять