Подсказка: для поиска по нику пользователя введите @ перед ником
Отмена

Ставки и коэффициенты на ПФЛ — Запад

Сезон 2018-2019
Сезон 2018-2019
Сезон 2017-2018
20-й тур
19 апреля сегодня
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
18:00 Луки-Энергия — Псков-747
4 1,65
4,44
6,57
1,82
2,10
18:30 Текстильщик — Торпедо-Владимир
5 1,80
3,98
5,20
1,85
1,94
20 апреля завтра
15:00 Знамя Труда — Коломна 2
16:00 Долгопрудный — Локомотив-Казанка 2
21 апреля вс
15:00 Чертаново-2 — Ленинградец 1
Следующие туры
21-й тур
26 апреля пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Днепр Смоленск — Долгопрудный
22-й тур
3 мая пт
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Луки-Энергия — Знамя Труда
15:00 Муром — Псков-747
15:00 Текстильщик — Днепр Смоленск
5 мая вс
15:00 Чертаново-2 — Коломна
23-й тур
11 мая сб
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Псков-747 — Долгопрудный
15:00 Знамя Труда — Чертаново-2
15:00 Коломна — Муром
15:00 Ленинградец — Текстильщик
15:00 Днепр Смоленск — Велес
15:00 Локомотив-Казанка — Торпедо-Владимир
24-й тур
19 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Муром — Знамя Труда
15:00 Долгопрудный — Коломна
15:00 Велес — Ленинградец
25-й тур
26 мая вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Луки-Энергия — Муром
15:00 Знамя Труда — Долгопрудный
15:00 Псков-747 — Велес
15:00 Коломна — Текстильщик
15:00 Ленинградец — Торпедо-Владимир
15:00 Днепр Смоленск — Локомотив-Казанка
17-й тур
29 мая ср
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Днепр Смоленск — Знамя Труда
26-й тур
2 июня вс
Матч 1 × 2 ТМ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не более 2 голов
ТБ 2,5
Ставка выигрывает, если в матче забито не менее 3 голов
15:00 Муром — Чертаново-2
15:00 Долгопрудный — Луки-Энергия
15:00 Текстильщик — Знамя Труда
15:00 Велес — Коломна
15:00 Торпедо-Владимир — Псков-747
15:00 Локомотив-Казанка — Ленинградец
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
18 12 3 3 37:17 39
2
Текстильщик
17 11 3 3 31:18 36
3
Велес
18 10 3 5 26:16 33
4
Ленинградец
17 9 3 5 27:17 30
5
Торпедо-Владимир
18 7 6 5 23:17 27
6
Долгопрудный
17 7 4 6 25:17 25
7
Псков-747
17 7 1 9 24:29 22
8
Муром
17 6 4 7 25:29 22
9
Знамя Труда
17 6 3 8 17:21 21
10
Коломна
17 6 2 9 22:30 20
11
Луки-Энергия
18 5 5 8 17:18 20
12
Днепр Смоленск
17 4 2 11 16:38 14
13
Чертаново-2
18 2 3 13 18:41 9
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
5 4 0 1 15:6 12
2
Ленинградец
5 3 1 1 11:6 10
3
Луки-Энергия
5 3 0 2 6:4 9
4
Велес
5 3 0 2 6:3 9
5
Псков-747
5 3 0 2 12:7 9
6
Долгопрудный
5 2 1 2 5:3 7
7
Торпедо-Владимир
5 2 1 2 4:4 7
8
Знамя Труда
5 2 1 2 5:4 7
9
Текстильщик
5 2 0 3 7:10 6
10
Коломна
5 2 0 3 9:13 6
11
Муром
5 1 2 2 7:9 5
12
Чертаново-2
5 1 0 4 6:13 3
13
Днепр Смоленск
5 1 0 4 5:15 3
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
9 7 1 1 21:6 22
2
Текстильщик
8 6 2 0 16:6 20
3
Велес
9 6 1 2 15:5 19
4
Ленинградец
9 6 1 2 16:8 19
5
Долгопрудный
8 5 2 1 19:9 17
6
Коломна
9 5 0 4 14:16 15
7
Муром
8 4 3 1 15:9 15
8
Луки-Энергия
9 4 3 2 13:8 15
9
Торпедо-Владимир
9 4 3 2 10:7 15
10
Псков-747
9 4 1 4 10:10 13
11
Знамя Труда
9 4 1 4 8:11 13
12
Днепр Смоленск
8 3 2 3 9:12 11
13
Чертаново-2
9 1 1 7 10:25 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
9 5 2 2 16:11 17
2
Текстильщик
9 5 1 3 15:12 16
3
Велес
9 4 2 3 11:11 14
4
Торпедо-Владимир
9 3 3 3 13:10 12
5
Ленинградец
8 3 2 3 11:9 11
6
Псков-747
8 3 0 5 14:19 9
7
Долгопрудный
9 2 2 5 6:8 8
8
Знамя Труда
8 2 2 4 9:10 8
9
Муром
9 2 1 6 10:20 7
10
Коломна
8 1 2 5 8:14 5
11
Чертаново-2
9 1 2 6 8:16 5
12
Луки-Энергия
9 1 2 6 4:10 5
13
Днепр Смоленск
9 1 0 8 7:26 3
20-й тур
19 апреля 2019 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
18:00 Луки-Энергия — Псков-747
Матч идёт
1,95 4,44 6,57 1,82 2,10
15:00 Муром — Днепр Смоленск
Тех поражение
- - - - -
19-й тур
13 апреля 2019
17:00 Локомотив-Казанка — Муром
5
:
0
1,75 4,08 4,90 2,11 1,82
16:00 Торпедо-Владимир — Долгопрудный
1
:
0
2,85 3,19 2,65 1,67 2,23
15:00 Псков-747 — Знамя Труда
1
:
0
2,40 4,12 3,20 2,00 1,95
15:00 Ленинградец — Луки-Энергия
3
:
1
1,73 3,72 6,50 1,62 2,65
13:00 Велес — Текстильщик
2
:
1
2,55 3,15 2,93 1,65 2,21
12 апреля 2019
15:00 Днепр Смоленск — Чертаново-2
0
:
3
- - - - -
18-й тур
6 апреля 2019
16:00 Долгопрудный — Велес
1
:
0
2,92 3,52 3,07 1,90 1,90
16:00 Муром — Торпедо-Владимир
0
:
0
2,21 3,45 3,66 2,08 1,88
15:00 Знамя Труда — Ленинградец
1
:
1
4,85 3,75 1,76 1,76 2,30
14:00 Коломна — Псков-747
1
:
6
2,23 3,56 3,20 2,18 2,13
5 апреля 2019
17:30 Чертаново-2 — Локомотив-Казанка
2
:
5
13,00 5,70 1,35 2,30 1,99
15:00 Луки-Энергия — Днепр Смоленск
3
:
0
- - - - -
17-й тур
11 ноября 2018
14:00 Локомотив-Казанка — Луки-Энергия
1
:
0
1,40 5,20 8,70 2,00 1,93
10 ноября 2018
15:00 Текстильщик — Долгопрудный
1
:
0
1,85 4,08 4,60 1,94 1,90
14:00 Ленинградец — Коломна
2
:
1
1,80 4,66 6,35 2,46 1,88
14:00 Торпедо-Владимир — Чертаново-2
3
:
1
1,36 5,50 9,60 2,08 1,90
13:00 Велес — Муром
1
:
0
1,85 3,48 3,68 1,77 1,93
16-й тур
3 ноября 2018
17:00 Муром — Текстильщик
6
:
2
4,45 3,95 1,75 1,95 1,84
14:30 Чертаново-2 — Велес
0
:
3
9,00 5,50 1,35 2,50 1,45
14:00 Псков-747 — Ленинградец
2
:
1
4,65 3,75 1,73 1,90 1,90
14:00 Коломна — Днепр Смоленск
3
:
1
1,90 3,60 3,86 1,92 1,90
13:00 Знамя Труда — Локомотив-Казанка
2
:
1
6,00 4,46 1,50 2,01 1,85
2 ноября 2018
18:00 Луки-Энергия — Торпедо-Владимир
1
:
0
2,45 3,05 3,05 1,55 2,45
15-й тур
28 октября 2018
15:00 Локомотив-Казанка — Коломна
3
:
2
1,42 4,98 8,00 2,24 1,87
27 октября 2018
16:00 Долгопрудный — Муром
1
:
1
2,12 3,48 5,20 2,11 1,80
16:00 Торпедо-Владимир — Знамя Труда
0
:
2
1,36 5,40 9,75 2,00 1,83
15:00 Текстильщик — Чертаново-2
2
:
0
1,18 7,60 16,00 2,54 1,66
14:00 Велес — Луки-Энергия
0
:
1
1,69 4,70 6,85 1,94 1,98
26 октября 2018
18:30 Днепр Смоленск — Псков-747
3
:
2
2,50 3,74 2,65 1,96 2,01
14-й тур
21 октября 2018
19:00 Чертаново-2 — Долгопрудный
0
:
3
5,25 4,20 1,66 2,11 1,75
20 октября 2018
15:00 Ленинградец — Днепр Смоленск
4
:
1
1,40 4,90 8,40 2,34 1,80
14:00 Коломна — Торпедо-Владимир
2
:
1
4,50 3,95 1,90 2,00 1,85
14:00 Псков-747 — Локомотив-Казанка
1
:
2
6,25 4,10 1,55 2,09 1,90
13:00 Знамя Труда — Велес
0
:
1
5,70 4,10 1,58 2,21 1,67
19 октября 2018
18:00 Луки-Энергия — Текстильщик
2
:
1
4,75 3,58 1,96 1,73 2,12
13-й тур
13 октября 2018
17:00 Локомотив-Казанка — Днепр Смоленск
4
:
1
1,25 6,70 12,50 2,18 1,75
16:00 Долгопрудный — Знамя Труда
2
:
1
1,37 5,45 9,40 2,27 1,71
15:00 Текстильщик — Коломна
3
:
0
1,22 6,90 15,00 2,31 1,70
14:00 Велес — Псков-747
3
:
0
1,45 4,62 8,22 1,99 1,97
12 октября 2018
18:30 Муром — Луки-Энергия
1
:
0
1,70 4,38 5,94 1,64 2,30
18:00 Торпедо-Владимир — Ленинградец
0
:
2
1,76 4,80 12,50 1,62 2,60
12-й тур
7 октября 2018
15:00 Коломна — Долгопрудный
1
:
0
5,60 4,74 1,65 2,38 1,75
6 октября 2018
15:00 Ленинградец — Велес
0
:
2
2,66 3,42 3,20 1,81 2,11
15:00 Псков-747 — Текстильщик
0
:
1
8,00 4,72 1,45 2,01 1,81
13:00 Знамя Труда — Муром
2
:
4
4,25 3,70 1,80 1,85 1,95
5 октября 2018
18:30 Днепр Смоленск — Торпедо-Владимир
1
:
1
7,40 4,66 1,55 2,11 1,80
18:00 Луки-Энергия — Чертаново-2
2
:
2
1,60 4,60 7,20 1,80 2,04
11-й тур
30 сентября 2018
16:00 Долгопрудный — Псков-747
7
:
1
1,47 5,15 7,70 2,03 1,85
16:00 Торпедо-Владимир — Локомотив-Казанка
1
:
1
2,76 3,24 3,05 1,71 2,26
29 сентября 2018
15:00 Велес — Днепр Смоленск
5
:
0
1,65 4,20 5,75 1,94 1,85
13:00 Чертаново-2 — Знамя Труда
1
:
2
2,52 3,64 3,14 1,76 2,15
28 сентября 2018
18:30 Муром — Коломна
2
:
1
1,70 4,54 5,40 2,01 1,80
18:30 Текстильщик — Ленинградец
3
:
1
1,75 4,40 5,50 2,04 1,83
10-й тур
22 сентября 2018
17:00 Локомотив-Казанка — Велес
3
:
0
2,39 3,56 3,32 2,13 1,90
16:00 Псков-747 — Муром
2
:
0
2,86 3,76 2,47 1,70 2,21
15:00 Ленинградец — Долгопрудный
1
:
2
1,70 4,14 5,40 1,99 2,02
14:00 Коломна — Чертаново-2
2
:
0
1,91 3,60 3,95 1,96 1,90
21 сентября 2018
18:30 Днепр Смоленск — Текстильщик
1
:
3
6,70 5,10 1,63 1,86 1,95
16:00 Знамя Труда — Луки-Энергия
1
:
0
2,94 3,26 2,65 1,63 2,50
9-й тур
16 сентября 2018
15:30 Чертаново-2 — Псков-747
1
:
2
2,16 4,46 4,61 2,13 1,80
15 сентября 2018
15:00 Велес — Торпедо-Владимир
0
:
1
2,20 3,55 3,75 1,85 2,01
14 сентября 2018
18:30 Муром — Ленинградец
0
:
0
2,60 3,35 2,80 1,98 1,90
18:30 Текстильщик — Локомотив-Казанка
1
:
1
2,25 3,40 3,96 2,02 1,83
18:00 Луки-Энергия — Коломна
0
:
0
2,33 3,44 3,15 1,73 2,15
18:00 Долгопрудный — Днепр Смоленск
4
:
2
1,66 3,96 5,75 2,04 1,78
8-й тур
10 сентября 2018
18:30 Днепр Смоленск — Муром
0
:
1
3,40 3,92 2,29 2,01 1,83
18:00 Торпедо-Владимир — Текстильщик
0
:
0
4,22 3,60 1,93 1,88 2,00
9 сентября 2018
17:00 Ленинградец — Чертаново-2
2
:
0
1,12 13,00 24,00 3,52 1,37
17:00 Локомотив-Казанка — Долгопрудный
0
:
0
2,26 3,58 3,88 1,94 1,99
14:00 Псков-747 — Луки-Энергия
1
:
1
2,35 3,66 3,50 1,66 2,65
7 сентября 2018
17:00 Коломна — Знамя Труда
3
:
2
2,85 3,28 2,79 1,74 2,17
7-й тур
3 сентября 2018
18:30 Луки-Энергия — Ленинградец
1
:
3
3,20 3,50 2,28 1,85 2,17
18:30 Текстильщик — Велес
1
:
1
1,43 4,99 9,69 2,50 1,67
2 сентября 2018
19:00 Муром — Локомотив-Казанка
1
:
3
2,86 3,66 2,45 1,79 2,05
16:00 Долгопрудный — Торпедо-Владимир
3
:
1
2,58 3,55 3,10 1,69 2,19
15:00 Чертаново-2 — Днепр Смоленск
0
:
2
3,03 3,20 2,53 1,76 2,15
14:00 Знамя Труда — Псков-747
1
:
0
2,99 3,50 2,85 1,86 1,97
6-й тур
27 августа 2018
17:00 Ленинградец — Знамя Труда
0
:
0
1,47 5,00 8,50 2,11 1,80
26 августа 2018
18:00 Торпедо-Владимир — Муром
3
:
0
1,87 4,15 4,95 2,46 1,59
25 августа 2018
18:30 Днепр Смоленск — Луки-Энергия
1
:
0
2,27 3,30 3,02 1,83 1,97
15:00 Велес — Долгопрудный
1
:
0
2,40 3,50 3,20 1,80 2,01
14:00 Псков-747 — Коломна
0
:
1
1,40 5,20 7,00 2,69 1,60
24 августа 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Чертаново-2
2
:
0
1,65 5,30 8,50 2,45 1,72
5-й тур
17 августа 2018
19:00 Муром — Велес
2
:
2
1,95 3,88 3,75 1,84 1,96
18:30 Луки-Энергия — Локомотив-Казанка
1
:
2
2,80 3,10 2,55 1,60 2,30
18:00 Знамя Труда — Днепр Смоленск
1
:
0
2,99 3,62 2,15 1,94 1,86
18:00 Долгопрудный — Текстильщик
0
:
2
4,70 4,10 1,72 1,96 1,91
17:30 Коломна — Ленинградец
1
:
3
3,72 3,40 2,25 1,75 2,08
16:30 Чертаново-2 — Торпедо-Владимир
2
:
2
5,25 3,90 1,67 2,00 2,24
4-й тур
10 августа 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Знамя Труда
2
:
1
1,39 5,91 11,00 2,52 1,60
18:30 Днепр Смоленск — Коломна
2
:
2
1,63 3,90 5,40 1,80 2,01
18:30 Текстильщик — Муром
3
:
2
1,50 4,60 8,30 2,20 1,85
18:00 Велес — Чертаново-2
2
:
1
- - - - -
18:00 Торпедо-Владимир — Луки-Энергия
0
:
0
2,09 3,54 4,05 1,65 2,31
16:00 Ленинградец — Псков-747
2
:
1
2,39 3,80 5,60 1,75 2,23
3-й тур
3 августа 2018
19:00 Муром — Долгопрудный
3
:
1
2,76 3,24 2,68 1,68 2,20
18:30 Псков-747 — Днепр Смоленск
2
:
0
2,15 3,28 3,66 1,65 2,38
18:30 Луки-Энергия — Велес
3
:
0
2,60 3,05 2,90 1,57 2,39
18:00 Коломна — Локомотив-Казанка
0
:
1
5,10 4,08 1,76 2,08 1,93
18:00 Знамя Труда — Торпедо-Владимир
0
:
3
7,70 4,60 1,48 2,09 1,92
15:00 Чертаново-2 — Текстильщик
1
:
4
6,65 4,44 1,60 2,02 2,05
2-й тур
26 июля 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Псков-747
1
:
2
1,34 5,00 9,30 2,17 1,76
18:30 Днепр Смоленск — Ленинградец
1
:
0
3,82 3,88 1,95 1,77 2,05
18:30 Текстильщик — Луки-Энергия
2
:
1
1,37 5,50 9,50 1,85 1,96
18:00 Торпедо-Владимир — Коломна
2
:
1
1,25 6,45 13,00 2,53 1,53
17:00 Велес — Знамя Труда
1
:
1
1,17 7,30 15,25 2,59 1,53
24 июля 2018
18:00 Долгопрудный — Чертаново-2
1
:
1
1,90 4,24 4,30 2,24 1,75
1-й тур
18 июля 2018
18:30 Псков-747 — Торпедо-Владимир
1
:
4
2,70 3,30 3,04 1,65 2,30
18:30 Луки-Энергия — Долгопрудный
0
:
0
4,00 3,52 2,00 1,66 2,35
18:00 Коломна — Велес
1
:
2
10,75 6,20 1,33 2,80 1,49
18:00 Чертаново-2 — Муром
3
:
2
6,05 4,10 1,54 2,13 1,72
17:00 Знамя Труда — Текстильщик
0
:
1
25,00 9,80 1,14 3,16 1,44
16:00 Ленинградец — Локомотив-Казанка
2
:
0
4,45 4,08 1,93 2,12 1,80
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чертаново
26 18 5 3 50:15 59
2
Текстильщик
26 16 6 4 49:20 54
3
Локомотив-Казанка
26 16 4 6 50:23 52
4
Велес
26 14 4 8 46:32 46
5
Спартак Кострома
26 12 7 7 34:26 43
6
Долгопрудный
26 11 10 5 49:27 43
7
Псков-747
26 11 5 10 30:34 38
8
Торпедо-Владимир
26 10 6 10 38:34 36
9
Динамо-2 СПб
26 8 8 10 29:35 32
10
Муром
26 8 8 10 24:28 32
11
Луки-Энергия
26 7 7 12 19:23 28
12
Днепр Смоленск
26 7 4 15 26:40 25
13
Коломна
26 5 1 20 18:59 16
14
Знамя Труда
26 1 1 24 12:78 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Локомотив-Казанка
13 10 1 2 26:9 31
2
Текстильщик
13 9 3 1 31:10 30
3
Чертаново
13 8 4 1 22:6 28
4
Псков-747
13 8 2 3 20:16 26
5
Спартак Кострома
13 8 1 4 19:13 25
6
Велес
13 7 3 3 23:15 24
7
Торпедо-Владимир
13 6 4 3 19:15 22
8
Динамо-2 СПб
13 6 4 3 23:14 22
9
Долгопрудный
13 5 5 3 25:14 20
10
Луки-Энергия
13 4 4 5 11:9 16
11
Муром
13 4 3 6 12:12 15
12
Коломна
13 4 1 8 12:24 13
13
Днепр Смоленск
13 3 2 8 14:22 11
14
Знамя Труда
13 1 1 11 5:33 4
Команда Игры В Н П Голы Очки Форма
1
Чертаново
13 10 1 2 28:9 31
2
Текстильщик
13 7 3 3 18:10 24
3
Долгопрудный
13 6 5 2 24:13 23
4
Велес
13 7 1 5 23:17 22
5
Локомотив-Казанка
13 6 3 4 24:14 21
6
Спартак Кострома
13 4 6 3 15:13 18
7
Муром
13 4 5 4 12:16 17
8
Торпедо-Владимир
13 4 2 7 19:19 14
9
Днепр Смоленск
13 4 2 7 12:18 14
10
Луки-Энергия
13 3 3 7 8:14 12
11
Псков-747
13 3 3 7 10:18 12
12
Динамо-2 СПб
13 2 4 7 6:21 10
13
Коломна
13 1 0 12 6:35 3
14
Знамя Труда
13 0 0 13 7:45 0
26-й тур
27 мая 2018 Счет 1 × 2 ТМ 2.5 ТБ 2.5
17:00 Спартак Кострома — Велес
2
:
1
2,41 3,48 2,94 1,90 1,93
17:00 Локомотив-Казанка — Знамя Труда
2
:
1
1,08 18,50 55,00 4,00 1,25
17:00 Днепр Смоленск — Коломна
3
:
1
1,41 4,90 7,40 2,55 1,55
17:00 Текстильщик — Чертаново
2
:
0
2,27 3,58 3,15 2,04 1,85
17:00 Муром — Псков-747
0
:
2
2,07 3,74 3,60 1,84 2,02
16:00 Долгопрудный — Луки-Энергия
4
:
1
1,72 4,00 5,55 1,85 2,14
13:00 Динамо-2 СПб — Торпедо-Владимир
2
:
1
2,69 3,80 2,64 1,95 1,87
25-й тур
20 мая 2018
16:00 Псков-747 — Спартак Кострома
2
:
2
2,55 3,48 3,00 1,80 2,05
16:00 Чертаново — Муром
2
:
0
1,31 5,60 9,10 2,54 1,65
16:00 Торпедо-Владимир — Днепр Смоленск
2
:
1
1,62 4,26 6,41 1,95 1,87
16:00 Луки-Энергия — Динамо-2 СПб
0
:
1
2,00 3,66 4,90 1,73 2,20
15:00 Велес — Локомотив-Казанка
2
:
2
2,55 3,40 2,97 1,88 1,95
14:00 Коломна — Текстильщик
0
:
3
6,60 4,72 1,50 2,48 1,65
13:00 Знамя Труда — Долгопрудный
0
:
2
13,00 8,00 1,17 3,65 1,30
24-й тур
16 мая 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Спартак Кострома
0
:
0
1,51 4,32 7,10 2,10 1,82
18:30 Текстильщик — Торпедо-Владимир
4
:
1
2,04 3,60 4,30 2,09 1,85
18:30 Муром — Коломна
1
:
2
1,41 5,00 10,00 2,13 1,82
18:30 Псков-747 — Чертаново
0
:
5
5,70 3,80 1,72 2,02 1,90
18:00 Долгопрудный — Велес
2
:
3
2,00 3,70 4,10 1,98 2,05
18:00 Днепр Смоленск — Луки-Энергия
0
:
1
2,57 3,20 3,12 1,73 2,23
13:00 Динамо-2 СПб — Знамя Труда
4
:
0
1,20 7,50 15,00 2,85 1,50
23-й тур
11 мая 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Долгопрудный
2
:
1
2,35 3,44 3,40 1,90 2,01
18:00 Торпедо-Владимир — Муром
0
:
0
2,68 3,74 2,80 1,80 2,03
18:00 Луки-Энергия — Текстильщик
0
:
0
4,30 4,04 2,05 2,00 1,96
17:30 Коломна — Псков-747
1
:
0
4,20 4,34 1,86 2,36 1,70
17:00 Велес — Динамо-2 СПб
1
:
0
1,80 4,14 5,20 1,95 2,05
16:00 Знамя Труда — Днепр Смоленск
1
:
2
6,05 4,56 1,63 2,13 1,75
16:00 Спартак Кострома — Чертаново
0
:
3
3,74 3,72 2,10 1,84 2,03
22-й тур
4 мая 2018
18:30 Текстильщик — Знамя Труда
8
:
0
1,07 14,50 33,00 4,42 1,28
18:30 Муром — Луки-Энергия
1
:
0
2,54 3,68 3,50 1,70 2,33
18:30 Псков-747 — Торпедо-Владимир
1
:
1
2,25 3,44 3,45 1,89 2,14
18:00 Днепр Смоленск — Велес
2
:
0
6,95 4,72 1,55 2,10 1,79
18:00 Чертаново — Коломна
3
:
1
1,09 12,00 45,65 3,48 1,38
18:00 Долгопрудный — Спартак Кострома
1
:
1
1,77 3,80 5,35 1,87 1,98
15:00 Динамо-2 СПб — Локомотив-Казанка
3
:
1
5,35 4,00 1,70 1,94 1,92
21-й тур
29 апреля 2018
15:00 Велес — Текстильщик
0
:
1
2,20 3,62 3,30 1,95 1,95
28 апреля 2018
17:00 Локомотив-Казанка — Днепр Смоленск
2
:
1
1,25 6,50 14,00 2,62 1,50
16:00 Долгопрудный — Динамо-2 СПб
1
:
1
1,47 4,90 9,30 2,34 1,60
14:00 Спартак Кострома — Коломна
3
:
0
1,28 6,50 13,00 2,25 1,75
14:00 Знамя Труда — Муром
0
:
0
5,30 4,96 1,61 2,29 1,67
27 апреля 2018
18:00 Торпедо-Владимир — Чертаново
1
:
4
4,89 4,32 1,85 1,91 1,96
18:00 Луки-Энергия — Псков-747
1
:
1
2,03 3,40 3,70 1,71 2,20
20-й тур
21 апреля 2018
17:00 Текстильщик — Локомотив-Казанка
0
:
1
2,44 3,88 3,10 1,96 1,91
15:00 Динамо-2 СПб — Спартак Кострома
1
:
0
5,10 3,83 1,74 2,02 1,92
14:00 Псков-747 — Знамя Труда
4
:
0
1,16 8,30 15,50 3,75 1,26
14:00 Коломна — Торпедо-Владимир
1
:
2
6,70 4,40 1,50 2,20 1,65
20 апреля 2018
18:30 Муром — Велес
1
:
2
5,40 4,02 2,14 1,89 1,92
18:00 Чертаново — Луки-Энергия
0
:
0
1,35 5,35 13,00 1,95 2,37
18:00 Днепр Смоленск — Долгопрудный
0
:
3
5,70 4,00 1,67 2,02 1,97
19-й тур
14 апреля 2018
16:00 Долгопрудный — Текстильщик
0
:
0
2,80 3,75 2,65 2,01 2,00
15:00 Велес — Псков-747
4
:
2
1,53 4,30 6,20 1,95 1,85
14:00 Спартак Кострома — Торпедо-Владимир
1
:
0
2,08 3,51 3,66 1,85 1,98
14:00 Знамя Труда — Чертаново
0
:
3
33,00 12,50 1,12 3,45 1,35
13:00 Динамо-2 СПб — Днепр Смоленск
1
:
1
2,18 3,54 3,53 1,76 2,07
13 апреля 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Муром
5
:
0
1,80 4,52 6,00 1,71 2,21
18:00 Луки-Энергия — Коломна
3
:
0
1,65 4,00 6,00 1,88 2,00
18-й тур
8 апреля 2018
14:00 Чертаново — Велес
0
:
1
1,67 3,90 5,80 2,00 1,91
7 апреля 2018
15:00 Торпедо-Владимир — Луки-Энергия
0
:
2
1,51 4,40 6,50 1,91 1,89
15:00 Текстильщик — Динамо-2 СПб
2
:
2
1,29 6,70 15,00 2,50 1,60
14:00 Псков-747 — Локомотив-Казанка
2
:
1
4,50 3,90 2,06 1,95 1,87
14:00 Коломна — Знамя Труда
3
:
2
1,95 3,86 4,13 2,00 1,85
6 апреля 2018
18:30 Днепр Смоленск — Спартак Кострома
0
:
2
5,11 3,55 2,00 1,69 2,28
18:00 Муром — Долгопрудный
0
:
2
3,28 3,30 2,70 1,58 2,55
16-й тур
3 апреля 2018
16:30 Чертаново — Долгопрудный
0
:
0
1,55 4,68 6,60 2,15 1,73
17-й тур
2 апреля 2018
18:30 Днепр Смоленск — Текстильщик
1
:
2
6,20 4,30 1,67 1,97 1,96
30 марта 2018
19:00 Локомотив-Казанка — Чертаново
0
:
2
2,74 3,44 2,98 2,04 1,96
11 ноября 2017
16:00 Долгопрудный — Псков-747
4
:
0
- - - - -
14:00 Спартак Кострома — Луки-Энергия
0
:
0
1,44 4,40 7,78 1,78 2,12
14:00 Велес — Коломна
4
:
0
1,23 6,20 13,00 2,49 1,60
13:00 Динамо-2 СПб — Муром
2
:
1
5,56 3,96 1,67 1,95 2,15
10 ноября 2017
13:00 Знамя Труда — Торпедо-Владимир
0
:
6
10,00 5,80 1,30 2,45 1,55
16-й тур
4 ноября 2017
15:00 Луки-Энергия — Знамя Труда
2
:
0
1,36 4,80 8,80 2,11 1,70
15:00 Текстильщик — Спартак Кострома
2
:
0
1,84 3,84 4,65 1,92 1,96
15:00 Торпедо-Владимир — Велес
1
:
0
2,41 3,45 2,99 2,08 1,77
14:00 Коломна — Локомотив-Казанка
1
:
3
10,00 5,20 1,36 1,90 1,89
14:00 Псков-747 — Динамо-2 СПб
3
:
0
1,64 4,02 5,29 1,63 2,22
13:00 Муром — Днепр Смоленск
0
:
1
1,53 4,32 7,30 1,70 2,23
15-й тур
28 октября 2017
17:00 Текстильщик — Муром
0
:
0
2,11 3,22 3,56 1,70 2,17
16:00 Долгопрудный — Коломна
4
:
1
1,22 6,00 12,50 2,57 1,47
15:00 Велес — Луки-Энергия
2
:
1
1,68 3,70 6,25 1,73 2,11
14:00 Спартак Кострома — Знамя Труда
4
:
1
1,20 6,65 15,00 2,76 1,42
13:00 Динамо-2 СПб — Чертаново
0
:
2
7,60 4,34 1,49 2,16 1,75
27 октября 2017
19:00 Локомотив-Казанка — Торпедо-Владимир
2
:
0
1,61 4,04 5,60 2,01 1,86
18:00 Днепр Смоленск — Псков-747
1
:
2
2,41 3,30 2,95 1,73 2,31
14-й тур
21 октября 2017
17:00 Локомотив-Казанка — Луки-Энергия
3
:
1
1,42 4,50 9,16 1,82 2,00
15:00 Чертаново — Днепр Смоленск
3
:
1
1,30 5,60 9,90 2,07 1,71
14:00 Коломна — Динамо-2 СПб
2
:
0
2,95 3,84 2,20 1,87 1,87
14:00 Псков-747 — Текстильщик
2
:
1
3,54 3,58 2,15 1,74 2,06
13:00 Знамя Труда — Велес
1
:
3
9,30 5,30 1,35 3,04 1,42
20 октября 2017
18:00 Торпедо-Владимир — Долгопрудный
1
:
2
2,15 3,50 3,78 1,98 1,89
14:00 Муром — Спартак Кострома
0
:
0
2,07 3,68 4,22 1,73 2,31
13-й тур
15 октября 2017
16:00 Спартак Кострома — Псков-747
2
:
1
1,67 3,74 6,00 1,74 2,28
13:00 Динамо-2 СПб — Луки-Энергия
0
:
0
2,41 3,44 2,80 1,68 2,19
14 октября 2017
17:00 Текстильщик — Коломна
2
:
0
1,10 10,00 22,29 3,39 1,31
16:00 Долгопрудный — Знамя Труда
4
:
0
1,15 7,60 16,55 3,15 1,41
14:00 Муром — Чертаново
2
:
0
3,90 3,56 2,01 1,74 2,14
13 октября 2017
19:00 Локомотив-Казанка — Велес
1
:
2
1,53 4,74 7,60 2,17 1,76
18:00 Днепр Смоленск — Торпедо-Владимир
1
:
3
3,88 3,62 2,10 1,82 2,00
12-й тур
7 октября 2017
16:00 Луки-Энергия — Днепр Смоленск
1
:
2
2,18 3,30 3,42 1,68 2,20
16:00 Спартак Кострома — Локомотив-Казанка
0
:
2
2,86 3,44 2,65 1,79 2,02
15:00 Чертаново — Псков-747
2
:
0
1,41 4,95 9,50 1,91 1,92
15:00 Велес — Долгопрудный
0
:
0
2,46 3,40 3,20 2,21 1,66
14:00 Знамя Труда — Динамо-2 СПб
0
:
1
3,26 3,68 2,17 2,08 1,78
14:00 Коломна — Муром
0
:
2
4,97 3,90 1,74 1,89 1,91
6 октября 2017
18:00 Торпедо-Владимир — Текстильщик
1
:
1
3,15 3,50 2,23 1,85 1,96
11-й тур
1 октября 2017
13:00 Динамо-2 СПб — Велес
2
:
3
3,28 3,78 2,26 1,99 1,90
30 сентября 2017
17:00 Текстильщик — Луки-Энергия
1
:
0
1,21 6,20 13,00 2,06 1,76
16:00 Долгопрудный — Локомотив-Казанка
0
:
2
2,81 3,52 2,35 1,91 1,91
15:00 Псков-747 — Коломна
1
:
0
1,59 4,18 6,00 1,85 1,97
15:00 Чертаново — Спартак Кострома
0
:
0
1,54 4,26 7,40 2,06 1,77
15:00 Муром — Торпедо-Владимир
1
:
1
1,71 3,90 6,60 1,86 2,05
29 сентября 2017
18:00 Днепр Смоленск — Знамя Труда
3
:
1
1,51 4,10 6,80 2,14 1,79
10-й тур
25 сентября 2017
15:00 Коломна — Чертаново
0
:
1
12,50 6,60 1,31 2,68 1,59
23 сентября 2017
17:00 Локомотив-Казанка — Динамо-2 СПб
2
:
0
1,36 4,90 9,80 2,22 1,66
17:00 Спартак Кострома — Долгопрудный
2
:
1
2,61 3,45 2,96 1,91 1,89
16:00 Велес — Днепр Смоленск
2
:
1
1,69 3,75 5,10 1,89 1,93
16:00 Луки-Энергия — Муром
0
:
1
2,59 3,30 2,90 1,72 2,12
14:00 Знамя Труда — Текстильщик
0
:
3
10,50 6,10 1,24 2,52 1,50
22 сентября 2017
18:00 Торпедо-Владимир — Псков-747
1
:
0
1,69 4,08 5,80 2,06 2,05
9-й тур
17 сентября 2017
13:00 Динамо-2 СПб — Долгопрудный
2
:
2
4,18 3,88 1,99 2,03 1,85
16 сентября 2017
17:00 Текстильщик — Велес
3
:
2
1,37 5,00 7,80 2,15 1,83
16:00 Чертаново — Торпедо-Владимир
3
:
1
1,69 4,12 5,75 2,08 1,75
16:00 Псков-747 — Луки-Энергия
2
:
0
2,85 3,30 2,69 1,64 2,26
14:00 Коломна — Спартак Кострома
0
:
1
7,90 5,51 1,37 2,10 1,75
15 сентября 2017
18:30 Днепр Смоленск — Локомотив-Казанка
0
:
3
3,97 3,60 2,04 2,15 1,77
15:00 Муром — Знамя Труда
1
:
0
1,56 6,25 4,90 2,70 1,47
8-й тур
8 сентября 2017
19:00 Локомотив-Казанка — Текстильщик
4
:
1
3,04 3,44 2,35 1,72 2,19
18:30 Луки-Энергия — Чертаново
1
:
2
4,70 3,76 1,83 1,77 2,06
18:00 Долгопрудный — Днепр Смоленск
0
:
0
1,45 5,40 7,10 2,56 1,57
18:00 Спартак Кострома — Динамо-2 СПб
2
:
0
1,88 3,70 4,60 2,08 1,75
18:00 Торпедо-Владимир — Коломна
4
:
1
1,25 6,45 13,50 2,46 1,61
16:00 Знамя Труда — Псков-747
0
:
1
3,14 3,82 2,30 1,83 2,20
15:00 Велес — Муром
2
:
2
2,27 3,80 3,78 1,74 2,19
7-й тур
2 сентября 2017
15:00 Муром — Локомотив-Казанка
0
:
0
3,00 3,26 2,44 2,00 1,81
1 сентября 2017
18:30 Псков-747 — Велес
2
:
0
3,80 3,86 1,97 1,81 2,11
18:30 Текстильщик — Долгопрудный
3
:
3
2,03 3,61 4,08 1,86 2,04
18:30 Днепр Смоленск — Динамо-2 СПб
1
:
1
2,41 3,26 3,05 1,62 2,30
18:00 Торпедо-Владимир — Спартак Кострома
2
:
2
2,15 3,58 3,76 1,81 2,28
18:00 Чертаново — Знамя Труда
4
:
1
1,22 7,20 15,00 3,80 1,25
17:00 Коломна — Луки-Энергия
1
:
0
6,00 4,40 1,50 2,38 1,61
6-й тур
27 августа 2017
19:00 Луки-Энергия — Торпедо-Владимир
1
:
0
2,56 3,44 2,65 1,79 2,02
16:30 Знамя Труда — Коломна
1
:
0
2,43 3,44 2,93 1,83 2,01
14:00 Велес — Чертаново
0
:
2
3,42 3,52 2,21 1,75 2,08
25 августа 2017
19:00 Локомотив-Казанка — Псков-747
2
:
0
1,59 4,34 7,00 2,08 1,87
18:00 Динамо-2 СПб — Текстильщик
0
:
2
6,70 4,76 1,46 2,46 1,57
18:00 Спартак Кострома — Днепр Смоленск
2
:
0
1,89 3,58 4,61 1,67 2,27
24 августа 2017
18:00 Долгопрудный — Муром
3
:
0
2,00 3,82 4,12 2,12 2,09
5-й тур
18 августа 2017
19:00 Луки-Энергия — Спартак Кострома
2
:
1
2,60 3,34 2,65 1,86 1,97
18:30 Псков-747 — Долгопрудный
0
:
4
3,46 3,42 2,35 1,91 1,95
18:30 Текстильщик — Днепр Смоленск
3
:
1
1,33 6,05 11,00 2,14 1,72
18:00 Торпедо-Владимир — Знамя Труда
3
:
0
1,31 5,85 10,50 2,68 1,53
18:00 Чертаново — Локомотив-Казанка
3
:
0
2,31 3,82 3,60 2,15 1,78
17:30 Коломна — Велес
0
:
6
4,70 4,14 1,86 1,91 1,98
17:30 Муром — Динамо-2 СПб
5
:
0
1,89 3,78 4,55 1,88 2,00
4-й тур
11 августа 2017
19:00 Локомотив-Казанка — Коломна
1
:
0
1,29 6,50 10,50 2,79 1,59
18:30 Днепр Смоленск — Муром
1
:
1
2,94 3,32 2,49 1,71 2,17
18:00 Долгопрудный — Чертаново
2
:
2
2,93 3,60 2,46 1,98 1,90
18:00 Спартак Кострома — Текстильщик
0
:
1
3,76 3,70 2,18 1,76 2,15
17:30 Динамо-2 СПб — Псков-747
1
:
1
2,19 3,35 4,05 1,66 2,41
17:00 Велес — Торпедо-Владимир
2
:
0
3,42 3,88 2,13 1,95 1,89
17:00 Знамя Труда — Луки-Энергия
0
:
2
3,82 3,86 1,90 2,17 1,69
3-й тур
3 августа 2017
19:00 Луки-Энергия — Велес
0
:
0
2,44 3,55 3,24 1,83 1,97
18:30 Псков-747 — Днепр Смоленск
1
:
0
3,05 3,40 2,45 1,65 2,34
18:00 Муром — Текстильщик
0
:
2
3,01 3,68 2,35 1,95 1,86
18:00 Коломна — Долгопрудный
3
:
3
5,10 3,86 1,93 1,80 2,19
18:00 Чертаново — Динамо-2 СПб
2
:
0
1,68 4,10 7,20 1,92 2,15
18:00 Знамя Труда — Спартак Кострома
2
:
3
6,13 4,88 1,49 3,08 1,50
18:00 Торпедо-Владимир — Локомотив-Казанка
3
:
2
2,37 3,48 3,54 1,77 2,19
2-й тур
27 июля 2017
19:00 Луки-Энергия — Локомотив-Казанка
0
:
0
7,20 4,52 1,41 2,25 1,72
18:30 Днепр Смоленск — Чертаново
1
:
2
3,02 3,35 2,60 1,86 1,98
18:30 Текстильщик — Псков-747
1
:
0
1,25 7,10 11,00 2,13 1,83
18:00 Долгопрудный — Торпедо-Владимир
0
:
3
1,50 4,30 6,80 1,94 1,86
17:30 Динамо-2 СПб — Коломна
5
:
0
1,65 4,42 5,30 1,96 1,92
17:00 Велес — Знамя Труда
3
:
1
1,35 5,37 10,00 2,34 1,65
14:00 Спартак Кострома — Муром
1
:
3
1,66 3,80 5,08 1,81 2,04
1-й тур
19 июля 2017
19:00 Луки-Энергия — Долгопрудный
0
:
1
4,77 3,84 1,73 1,95 1,85
18:30 Псков-747 — Муром
0
:
2
1,93 3,92 4,30 1,88 2,17
18:00 Торпедо-Владимир — Динамо-2 СПб
0
:
0
1,45 5,15 8,40 2,11 1,74
18:00 Коломна — Днепр Смоленск
0
:
1
3,46 3,46 2,35 1,93 2,03
18:00 Чертаново — Текстильщик
2
:
1
3,34 4,06 2,33 2,19 1,81
17:00 Велес — Спартак Кострома
1
:
3
2,32 3,28 2,79 1,75 1,95
16:00 Знамя Труда — Локомотив-Казанка
0
:
7
6,53 4,94 1,59 2,19 1,71

Первый раз в ставках?

Инструкции как начать ставить

Букмекеры для ставок на ПФЛ — Запад

На правах рекламы
Для реализации услуг и функций нашего сайта, а также для сбора данных о том, как посетители взаимодействуют с ним, мы применяем в том числе и файлы cookie. Нажимая "Принять", вы соглашаетесь с использованием нами таких инструментов. 
Подробнее
Принять