Футбол

Роналду купил две виллы на островах в Красном море

Нападающий сборной Португалии и «Аль-Насра» Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес стали владельцами двух дорогостоящих вилл на курорте Нуджума в Саудовской Аравии.

Недвижимость находится на островах Уммахат в Красном море в 26 километрах от материка. Добраться до них можно только на частном катере или гидросамолёте, что обеспечивает максимальный уровень приватности.

«С момента нашего первого визита мы почувствовали связь с островом и его природной красотой. Это место, где мы чувствуем себя спокойно. Теперь, когда у нас здесь есть дом, мы можем проводить время с семьей в полной безмятежности», — цитирует Родригес официальный сайт застройщика Red Sea Global.

  • Курортный комплекс Нуджума является частью крупного проекта по развитию люксового туризма в Саудовской Аравии.

Читайте также:

Мбаппе, Ямаль и Дембеле номинированы на премию лучшему игроку года Globe Soccer Awards

Суд обязал «ПСЖ» выплатить Мбаппе более 60 млн евро

Месси поставил Мбаппе выше Ямаля в голосовании ФИФА за лучшего футболиста 2025 года