«Барселона» проиграла «Атлетику» и вылетела из Кубка Испании

Каталонцы не могут победить уже три матча подряд.

«Барселона» в матче 1/8 финала Кубка Испании играла на выезде с «Атлетиком» из Бильбао и уступила в дополнительное время — 2:3.

В первом тайме соперники обменялись голами — на гол Икера Муниаина из «Атлетика» ответил новичок каталонцев Ферран Торрес. Защитник басков Иньиго Мартинес вывел свою команду вперед на 86-й минуте, но «Барса» сумела отыграться на 93-й — полузащитник Педри забил после передачи Дани Алвеса. Счёт стал 2:2.

Победу «Атлетику» в дополнительное время принес  точный удар с пенальти Икера Муниаина. Клуб из Бильбао вышел в четвертьфинал, «Барселона» покидает турнир.

Полузащитник Мельников перешёл из «Спартака» в «Ростов»