15-летняя теннисистка Андреева — о последних результатах: «Много людей меня поддерживает — это пугает и мотивирует одновременно»
Россиянка вышла во второй круг турнира WTA в Мадриде.
15-летняя российская теннисистка Мирра Андреева поделилась эмоциями от побед на двух турнирах ITF подряд, а также рассказал о финале с экс-игроком топ-50 рейтинга WTA Фионой Ферро.
«Было очень сложно играть с Фионой Ферро даже несмотря на то, что она не на пике формы. Я с ней пару раз тренировалась, и она меня просто убивала! У меня не было никаких шансов что-то сделать, она играла очень активно. На этот матч у меня был план, я её хорошо знаю, это мне помогло. Но Фиона играет очень здорово, как топ-игрок, ритм намного быстрее, чем у некоторых девочек, с которыми я играла раньше», — добавила теннисистка.
15-летняя российская теннисистка Мирра Андреева (194-е место в мировом рейтинге) обыграла 49-ю ракетку мира, канадку Лейлу Фернандес в первом круге турнира WTA в Мадриде со счётом 6:3, 6:4.
Читайте также: