Дубль Сетдикова не помог «Нефтехимику» избежать поражения в матче с «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу со счётом 3:2 над нижнекамским «Нефтехимиком» в овертайме матча регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на арене «Нефтехимик» в Нижнекамске.

В основное время в составе «волков» дубль оформил Никита Сетдиков (2-я минута, большинство, 11-я минута). У автозаводцев по одной шайбе забросили Андрей Белевич (35') и Никита Шавин (49'). Победный гол на третьей минуте овертайма забил Игорь Ларионов.

«Нефтехимик» проиграл впервые за три последних матча. В предыдущих встречах команда Олега Леонтьева обыграла «Адмирал» (3:2) и московское «Динамо» (2:1).

«Торпедо» занимает пятое место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 67 очков. «Нефтехимик» с 55 баллами идёт восьмым на Востоке.

Свой следующий матч обе команды проведут 26 января. «Торпедо» сыграет на выезде с «Автомобилистом», а «Нефтехимик» примет на своей площадке «Трактор».