Московское «Динамо» одержало четвёртую победу подряд, обыграв минское «Динамо»

Московское «Динамо» со счётом 2:1 обыграло минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на льду «ВТБ Арены» в Москве.

В составе бело-голубых отличились Даниил Пыленков (14-я минута, большинство) и Андрей Прибыльский (19'). «Зубры» ответили шайбой Романа Горбунова (18').

Отметим, что на 48-й минуте после челленджа главного тренера минчан Дмитрия Квартальнова был отменён гол Эрика О'Делла.

Москвичи продлили победную серию до четырёх матчей. Ранее команда Алексея Кудашова дважды обыграла «Автомобилист» (2:1 ОТ и 5:3), а также одолела магнитогорский «Металлург» (4:3 Б).

Московское «Динамо» занимает второе место в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 88 очков. Минское «Динамо» с 63 баллами располагается на восьмой строчке.

Следующим соперником бело-голубых станет «Витязь», с которым они сыграют на выезде 17 февраля. Минчане в тот же день проведут гостевой матч с «Куньлунь Ред Стар».