«Балтика» одержала вторую победу подряд, обыграв «Енисей» в Мелбет-Первой лиге

Калининградская «Балтика» со счётом 2:1 обыграла красноярский «Енисей» в восьмом туре Мелбет-Первой лиги. Встреча прошла на стадионе «Имени Ленинского комсомола» в Красноярске.

В составе балтийцев на 23-й минуте отличился Кирилл Никишин, а на 48-й минуте игры мяч в свои ворота переправил защитник хозяев Томас Рукас. Красноярцы ответили голом Александра Ломакина (85').

«Балтика» одержала вторую победу подряд. Ранее команда Александра Грищенко обыграла «КАМАЗ» (1:0).

«Балтика» набрала 13 очков и поднялась на четвёртое место в таблице Мелбет-Первой лиги. «Енисей» с девятью баллами занимает 11-ю строчку.

В следующем туре красноярцы сыграют на выезде с «Нефтехимиком». Матч состоится 8 сентября. Калининградцы на следующий день примут на своём поле «Тюмень».