«Сибирь» вдевятером уступила «Текстильщику» в матче LEON-Второй лиги

«Сибирь» уступила «Текстильщику» в матче девятого тура группы «Золото» LEON-Второй лиги А со счётом 0:3. Встреча прошла на стадионе «Текстильщик» в Иваново.

Полузащитник гостей Артём Кузьмин оставил команду в меньшинстве на 20-й минуте встречи. На 85-й минуте игрок сибирцев Кирилл Фольмер получил красную карточку за фол последней надежды против Владимира Азарова.

В составе хозяев забили Алексей Евсеев (28'), Алексей Скворцов (58') и Владимир Азаров (87').

По итогам матча «Сибирь» с шестью очками занимает десятое место в таблице группы «Золото» LEON-Второй лиги А, «Текстильщик» идёт на седьмой строчке с десятью баллами.

В следующем туре новосибирцы 21 сентября сыграют с «Кубанью», команда из Иваново в этот же день встретится с «Велесом».