Глава Ла Лиги: «Мне стыдно за «Реал», они всё время ноют»

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас объяснил свои слова в адрес мадридского «Реала».

Ранее Тебас назвал мадридцев «клубом-нытиком, который всё время жалуется».

«Я просто ссылаюсь на данные. Можно подумать, что все настроены против «Реала». Не знаю, можно ли так сказать о судьях. [В «Реале»] анализируют работу арбитров в матчах с «Райо», «Атлетико», «Барсой»... Всё время ноют. 

Я назвал их «нытиками», потому что Флорентино Перес был членом Совета директоров RFEF до 2023 года и ничего не говорил. Он находился там восемь месяцев и ничего не сказал о деле Негрейры. Мы провели встречу, чтобы обсудить судейство, но «Реала» на ней не было. Мне, как болельщику «Реала», очень стыдно», — приводит слова Тебаса As.

Напомним, что мадридцы неоднократно жаловались на судейство в последних матчах Ла Лиги. В «Мадриде» считают, что президент Ла Лиги настроил против «Реала» все клубы чемпионата. 

Читайте также: