Уильямс готов снизить зарплату ради перехода в «Барсу», несмотря на крупные предложения «Арсенала» или «Баварии»
Вингер «Атлетика» Нико Уильямс прикладывает все усилия, чтобы перейти в «Барселону» этим летом. Футболист готов пойти на понижение зарплаты ради того, чтобы выступать за сине-гранатовых. «Арсенал» или «Бавария» не оставляют попыток подписать игрока и сделали ему более выгодные предложения.
Как сообщает Sport.es, агент Нико провёл встречу со спортивным директором каталонцев Деку, в ходе которой заявил, что Уильямс очень быстро адаптируется в команде, если клуб сделает ставку на него. Вингер уверен, что сможет вписаться в игровую модель команды, расти под руководством Ханса-Дитера Флика и зарекомендовать себя в раздевалке, которую он уже считает своей.
«Барселона» по-прежнему считает приоритетным вариантом подписание нападающего «Ливерпуля» Луиса Диаса. Однако его цена, возраст и требуемая зарплата заставляют сине-гранатовых задуматься о подписании Нико.
- Уильямс является воспитанником «Атлетика». В сезоне-2024/25 испанец отметился 11 голами и восьмью результативными передачами в 45 матчах.
- Рафинья намекнул на трансфер Нико в «Барселону».
- Мадридский «Реал» всерьёз рассматривает вариант с подписанием вингера, чтобы помешать «Барселоне».
Читайте также:
Как Перес собирает Галактикос 2.0 и чем они лучше предыдущих