Глебов хочет, чтобы Пьянич вернулся в ЦСКА после завершения карьеры: «Для всех нас это будет большим плюсом»

Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов в разговоре с Legalbet заявил, что возвращение боснийского полузащитника Миралема Пьянича в клуб было бы большим плюсом.
— Ты бы хотел возвращения Пьянича в ЦСКА?
— Если после завершения карьеры он вернётся в ЦСКА, то для всех нас это будет большим плюсом. Пьянич — футболист высочайшего уровня, который поиграл во многих чемпионатах, выиграл много трофеев. Поэтому он может передать ЦСКА свой опыт и открыть дорогу к большим победам, — сказал Глебов корреспонденту Legalbet Александру Быкову.
- Ранее Legalbet стало известно, что Миралем Пьянич всерьёз задумывается о завершении карьеры после ухода из ЦСКА.
- В составе ЦСКА 35-летний Пьянич выступал в сезоне-2024/25, провёл 25 матчей во всех турнирах и отдал три результативные передачи. Вместе с армейцами полузащитник стал обладателем Fonbet Кубка России.
- Кроме ЦСКА футболист выступал за «Мец», «Лион», «Рому», «Ювентус», «Барселону», «Бешикташ» и «Шарджу».
Читайте также:
ЦСКА победил «Спартак» в дерби и возглавил таблицу РПЛ
Защитник «Спартака» Джику — о поражении от ЦСКА: «Мы пропустили три гола, но не пали духом»
Чанов: «ЦСКА не хватает форварда-киллера. Такого, как Вагнер, нет уже давно»