Футбол
Эксклюзив

Соломин: «Не уверен, что сборная России смогла бы обыграть Узбекистан»

Бывший футболист сборной Узбекистана и раменского «Сатурна» Павел Соломин оценил уровень нынешних игроков узбекистанской национальной команды. По мнению эксперта, игра против сборной России была бы очень интересной.

«Нынешнее поколение сборной Узбекистана — сильнейшее за всё время. Поэтому для нас было бы супер провести товарищеский матч со сборной России. Игра точно была бы очень интересной. Я уверен, что для обеих сторон этот матч был бы хорошей проверкой. И я не уверен, что сборная России обыграла бы и была бы фаворитом в матче с Узбекистаном. Но дальше не берусь комментировать. В любом случае игра всё расставила бы на свои места», — сказал Соломин корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • В последний раз сборные России и Узбекистана встречались в товарищеском матче 20 ноября 2022 года. Матч завершился со счётом 0:0.

Читайте также:

Каннаваро назначен главным тренером сборной Узбекистана

Сборная Узбекистана одержала победу в первом же матче под руководством Каннаваро

Тренер сборной Ирана: «Россия была бы в топ-20 рейтинга ФИФА, если бы не отстранение»