Станкович: «Я горжусь, что работаю в «Спартаке». Сколько это продлится, неизвестно»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович прокомментировал информацию о возможной отставке. Тренер заявил, что чувствует себя в московском клубе как дома.
— Много слухов, что вы покинете «Спартак». Может быть такое, что это был последний матч для вас?
— Для всех тренеров ситуация одинаковая. Есть множество примеров, это часть нашей работы. Это то, за что мы её любим. Бывают разные типы тренеров. Я тот тренер, который никогда не сдаётся. И не сдамся. Журналисты пишут то, что хотят, тренер должен выполнять свои задачи.
Я являюсь тренером великого клуба, это сложно. Создаётся много давления, но я не сдаюсь. Решение в любом случае принимает клуб. Что случится завтра‑послезавтра — будет решать клуб. Такая же ситуация была у меня в «Сампдории», «Ференцвароше».
Было много имён. Такое происходит каждую неделю. Команда билась в меньшинстве в матче с «Ростовом». Я горжусь, что работаю в таком клубе. И сколько это продлится, неизвестно. Здесь я чувствую себя как дома, — передаёт слова Станковича «Матч ТВ».
21 октября «Спартак» обыграл махачкалинское «Динамо» (3:1) в шестом туре группового этапа Фонбет Кубка России.
- «Спартак» одержал первую победу после снятия дисквалификации со Станковича. Москвичи набрали 13 очков и с первого места в таблице группы С вышли в плей-офф Кубка России.
Источник: «Матч ТВ»
Читайте также:
Кононов: «Мне нравится Станкович как тренер, я бы оставил его в «Спартаке»