«Локомотив» подписал контракты с двумя легионерами из ЮАР
 
			Южноафриканские легионеры Райан Смит и Нджабуло Гумеде подписали контракты с пензенским «Локомотивом». Об этом сообщила пресс-служба клуба.
25-летний Смит — полузащитник схватки. До настоящего времени он защищал цвета клуба Leopards из города Почефструм, выступающего в первом дивизионе Кубка Карри (чемпионата ЮАР).
30-летний Гумеде в разное время выступал за южноафриканские клубы Airlink Pumas, Griquas, Southern Kings, Blue Bulls, а также за французский Olimpique Marquois Rugby Lille и американский Seattle Seawolves. В составе сборной ЮАР (U20) он участвовал в международных турнирах.
- «Локомотив» занял пятое место в турнирной таблице чемпионата России, обыграв в решающем матче сезона московскую «Славу» (47:34).
Больше новостей о российском регби читайте на специальной странице Legalbet.
«Локомотив» продлил контракты с четырьмя игроками
«Не хватило чуть-чуть». Капитан «Славы» Рыбаулин — о матче с «Локомотивом»
Гендиректор «Локомотива»: «Пятое место — не тот результат, к которому стремились»
 
			


 
							
								 
							
								 
							
								 
							
								