Трансферы

«Спартак» поборется с киевским «Динамо» за защитника Леандриньо

Московский «Спартак» заинтересован в подписании защитника «Васко да Гама» Леандриньо. Красно-белые направят официальное предложение по 20-летнему бразильцу в ближайшее время, сообщает Antenados no Futebol.

Отмечается, что в трансфере Леандриньо также заинтересовано киевское «Динамо». «Васко да Гама» готов отпустить бразильца, так как главный тренер команды предпочитает использовать других игроков на поле.

  • Леандриньо — воспитанник «Васко да Гамы» и выступает за основной состав с 2024 года. В 2025 году защитник играл в аренде за «Аль-Шабаб» из Саудовской Аравии. Его контракт с «Васко да Гама» действует до 31 января 2027 года.
  • В текущем сезоне бразилец провёл на поле всего 45 минут, не отметившись результативными действиями.

Читайте также:

Шавло: «Если «Спартак» пройдёт ноябрь без поражений — Станкович останется»

«Зенит» предлагал «Спартаку» купить Глушенкова за 7 млн евро в прошлом сезоне

КДК оштрафовал «Спартак» за поведение болельщиков в матче РПЛ