Футбол

Мбаппе заявил, что берёт пример с Роналду: «Я счастливчик, он давал мне советы»

Нападающий сборной Франции и мадридского «Реала» Килиан Мбаппе заявил, что форвард Криштиану Роналду является его кумиром. Футболист счастлив, что ему удалось лично поговорить с португальцем и получить от него советы.

«Криштиану Роналду всегда был образцом для подражания, примером для меня

Мне повезло общаться с ним, я счастливчик. Он давал мне советы, помогал… Криштиану — номер один! Он символ «Реала». Люди до сих пор мечтают видеть в нашем составе Криштиану и говорят об этом», — заявил Мбаппе для Movistar.

  • Звёздный португалец выступал за «Реал» с 2009-го по 2018-й, провёл за мадридский клуб 438 матчей во всех турнирах, забил 450 голов и сделал 131 ассист.
  • В субботу, 11 октября, Федерация футбола Франции (FFF) сообщила, что Мбаппе покинет расположение национальной команды из-за травмы голеностопа. 

Читайте также:

Мбаппе рассказал, что у него очень хорошие взаимоотношения с Винисиусом

Мама Мбаппе: «У Килиана нет личной жизни вне поля. Он сам сделал этот выбор»

Сборная Франции выбирает нового капитана в связи с травмой Килиана Мбаппе