«Автомобилист» на своём льду обыграл «Трактор» в уральском дерби

В четверг, 23 октября, екатеринбургский «Автомобилист» обыграл челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в КРК «Уралец» в Екатеринбурге и завершилась со счётом 5:3 в пользу хозяев.
В составе победителей голы забили Ярослав Бусыгин (35-я и 59-я минуты), Джесси Блэкер (37'), Стефан Да Коста (47') и Никита Шашков (58'). У гостей отлились Руслан Агламзянов (1'), Михаил Григоренко (54') и Андрей Светлаков (59').
По итогам встречи екатеринбургский клуб набрал 26 очков и поднялся на второе место в таблице Восточной конференции КХЛ. Челябинцы с 20 баллами занимают пятую строчку.
- В следующем туре «Трактор» 25 октября сыграет на выезде с «Сибирью», а «Автомобилист» днём позже отправится в гости к «Торпедо».
Читайте также:
«Северсталь» выиграла шестой матч подряд, победив «Авангард» в овертайме
Отбывший дисквалификацию Голышев проведёт дебютный матч в сезоне против «Трактора»
Несколько клубов КХЛ хотят подписать вратаря «Гомеля» Гайдукова