Единоборства

Макгрегор высмеял победу Нурмагомедова над ирландцем Хьюзом

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор сдержанно отреагировал на поражение соотечественника Пола Хьюза в реванше с российским чемпионом PFL в лёгком весе Усманом Нурмагомедовым, который прошёл 3 октября в Дубае на турнире PFL Road to Dubai Champions Series 3.

Нурмагомедов одержал победу единогласным решением судей с оценками 50-45, 49-46 и 48-47. В бою россиянин нанес больше ударов — 86 против 71, а Хьюз чаще атаковал корпус (33-25). По тейкдаунам лидерство также было за Усманом — 14 против одного.

«Пук по ветру», — написал Макгрегор в соцсетях.
  • Первый бой между этими бойцами состоялся в январе 2025 года и завершился победой Нурмагомедова также решением судей. Сейчас в послужном списке российского бойца 20 побед и один несостоявшийся бой, тогда как у Пола Хьюза 14 побед и три поражения.

Читайте также:

«Никогда больше не должен судить». Хельвани — о карточке 50-45 в пользу Усмана Нурмагомедова

«Должно быть 50-44». Усман Нурмагомедов — об оценках судей в реванше с Хьюзом

Опубликованы судейские записки боя Нурмагомедов — Хьюз