Футбол

Президент медиафутбольного «СиндЕката» готов приобрести 50% акций «Урала»

Член попечительского совета «Урала» и президент медиафутбольного клуба «СиндЕкат» Андрей Семёнов отреагировал на новость о продаже 50% акций екатеринбургской команды. Функционер отметил, что медиаклубу интересно принять участие в аукционе.

«Да, нам интересно поучаствовать в аукционе. Мы очень серьезно задумались над этим. «СиндЕкат», как часть футбольного сообщества, понимает в чём причины, и что нужно сделать, чтобы футбол на Урале развивался. Не ФК «Урал», а вообще на Урале», — сказал Семёнов.

24 октября стало известно, что правительство Свердловской области решило продать 50% акций «Урала». Власти Свердловской области оценивают потенциальную выручку за контрольный пакет акций в 12 млн рублей. 

  • Екатеринбургский клуб занимает третье место в таблице Лиги PARI после 14 туров, набрав 27 очков.
  • «СиндЕкат» — медиакоманда из Екатеринбурга, участвующая в WINLINE Медиалиге. Клуб занял четвёртое место в шестом сезоне МФЛ, который стал дебютным для команды.

Источник: телеграм-канал «СиндЕката»

Больше новостей о Лиге PARI читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

«Ротор» проиграл «Факелу» в гостевом матче Лиги PARI

Где смотреть матч РПЛ «Спартак» — «Оренбург» 25 октября

Клубы Ла Лиги и Серии А интересуются Сафоновым