Футбол
Главные новости

«Торпедо» объявило о возвращении Кононова после отставки Парфёнова

Бывший главный тренер «Торпедо» Олег Кононов вернулся в московский клуб. Специалист будет готовить команду к ближайшему матчу с «Велесом». Об этом сообщает пресс-служба автозаводцев.  

В среду, 15 октября, чёрно-белые объявили об уходе Дмитрия Парфёнова с поста главного тренера команды спустя месяц после назначения. Под его руководством команда одержала две победы, один раз сыграла вничью и потерпела два поражения. 

Ранее Legalbet сообщал, что Кононов может вновь возглавить «Торпедо». Он руководил командой с января 2024 года по август 2025-го. На старте сезона-2025/26 «Торпедо» потерпело три поражения в четырёх матчах, после чего руководство клуба приняло решение об отставке специалиста 15 августа.

  • После 14 туров Лиги PARI «Торпедо» занимает последнее 18-е место в турнирной таблице, набрав 10 очков.

Больше новостей о Лиге PARI читайте на специальной странице Legalbet.

Источник: ФК «Торпедо»

Читайте также:

Гол Соузы из «Торпедо» признали лучшим в восьмом туре Суперлиги

Григорьянц: «Показания Соболева подтверждают правильность решения по «Торпедо»

Совладелец «Торпедо» Соболев признал вину по делу о подкупе арбитров