Футбол

Дубль Хакими принёс «ПСЖ» победу над «Брестом», Сафонов провёл игру на скамейке

В субботу, 25 октября, «Брест» принимал «ПСЖ» в 9-м туре Лиги 1 сезона-2025/26. Встреча прошла на «Стад Франсис Ле Бле» в Бресте и завершилась победой гостей со счётом 3:0.

Дублем в составе парижан отметился защитник Ашраф Хакими, забивший на 29-й и 39-й минутах. У хозяев была возможность сократить отставание на 59-й минуте, но нападающий Ромен Дель Кастильо не сумел реализовать пенальти. Уже в добавленное время хавбек гостей Дезире Дуэ забил третий гол парижан.

Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов провел всю игру на скамейке запасных. В нынешнем сезоне он ещё не выходил на поле в составе своего клуба.

  • «ПСЖ», набрав 20 очков, идёт на первом месте в таблице Лиги 1. «Брест» (9) занимает 12-ю позицию.
  • В следующем туре чемпионата Франции «ПСЖ» сыграет в гостях с «Лорьяном» 29 октября, а «Брест» в тот же день отправится в гости к «Гавру».

Читайте также:

«ПСЖ» может купить украинского вратаря на замену Сафонову

Испанские и португальские клубы проявляют интерес к Сафонову

Энрике заявил, что доволен игрой Шевалье на фоне новостей об уходе Сафонова из «ПСЖ»