Челестини рассказал о восстановлении Акинфеева после травмы голеностопа

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о травмированных игроках армейской команды перед матчем с «Локомотивом» в 12-м туре МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Специалист отметил, что у вратаря Игоря Акинфеева хороший прогресс в восстановлении после повреждения.
Что касается Игоря Дивеева, то здесь нужно быть осторожными. Это форма тренировочного процесса. Дивеев не тренировался пять дней и сыграл 45 минут за сборную России. Всё получилось очень хорошо», — сказал Челестини ТАСС.
- Акинфеев получил травму в матче 11-го тура РПЛ со «Спартаком» (3:2). Позднее в ЦСКА сообщили, что вратарь избежал серьёзного повреждения, у него выявлено растяжение голеностопа.
- 18 октября ЦСКА сыграет с «Локомотивом» в чемпионате России. Встреча пройдёт на «РЖД Арене», начало — в 19:45 МСК.
Источник: ТАСС
Читайте также:
Пименов: «Челестини просто добавил немного своих изюминок в ЦСКА Николича»
Защитник «Спартака» Джику — о поражении от ЦСКА: «Мы пропустили три гола, но не пали духом»
Чанов: «ЦСКА не хватает форварда-киллера. Такого, как Вагнер, нет уже давно»