Футбол
Главные новости

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев пропустит дерби с «Локомотивом»

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев не примет участие в матче 12-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Капитан армейцев завершает восстановление после травмы голеностопа, полученной в дерби со «Спартаком» (3:2).

«Игорь Владимирович практически завершил курс лечения. Ожидается, что он вернётся в общую группу после игры против Локомотива», — сказал глава медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов, слова которого приводит журналист Иван Карпов в социальных сетях.
  • Встреча между «Локомотивом» и ЦСКА состоится в субботу, 18 октября, на стадионе «РЖД Арена». Стартовый свисток прозвучит в 19:45 МСК.
  • Перед началом встречи армейцы возглавляют турнирную таблицу с 24 очками. «Локомотив» занимает вторую строчку, имея в активе 23 балла.

Источник: телеграм-канал Ивана Карпова

Читайте также:

Пименов: «Челестини просто добавил немного своих изюминок в ЦСКА Николича»

Защитник «Спартака» Джику — о поражении от ЦСКА: «Мы пропустили три гола, но не пали духом»

Чанов: «ЦСКА не хватает форварда-киллера. Такого, как Вагнер, нет уже давно»