Футбол
Эксклюзив

Вратарь «Краснодара» Агкацев: «Я не обращаю внимание на судейство, мне это неинтересно»

Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в разговоре с Legalbet высказался о судействе матчей краснодарской команды в последних сезонах. 

— Много скандалов было за последнее время у «Краснодара» по поводу судейства. У тебя есть ощущение, что «Краснодар» пытаются притормозить судьи? 

— Честно говоря, я не люблю говорить о судьях. Мне кажется вы даже не найдёте никаких моих слов на этот тему. Я правда не обращаю внимание на судейство. Мне это неинтересно. Я просто играю, получаю удовольствие и делаю свою работу, — сказал Агкацев корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • Ранее капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян заявлял, что клуб недостаточно уважают в вопросах судейства. Также форвард краснодарской команды Джон Кордоба выражал желание покинуть чемпионат России из-за судейства. 
  • После 11 туров МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Краснодар» набрал 23 очка и занимает третье место в турнирной таблице, отставая от лидирующего ЦСКА на один балл.

Читайте также:

Ташуев — об обвинении Сперцяна в расизме: «На эмоциях человек может повести себя не совсем адекватно»

«Зубы целые». Сперцян выложил фото из кабинета стоматолога после стычки с Ндонгом

Агкацев поддержал Сперцяна на фоне расистского скандала: «Кэп, я рядом»