Воспитанник «Зенита» Кирш: «В Первой лиге молодой игрок может набить шишки»

Защитник петербургского «Зенита» Илья Кирш, выступающий на правах аренды за новороссийский «Черноморец», поделился впечатлениями от игры в Лиге PARI.
«У меня получился достаточно непростой период, потому что я уехал в сборную, пропустив «тройник». Как раз в это время поменялся тренер, и я потерял место в старте. Вадим Валентинович сразу обозначил, что все игроки равны, а выбирать состав будет по тому, кто и как тренируется. Для меня это стало первым знаком для возвращения в стартовый состав. Я прислушиваюсь к требованиям. Наверное, тренеру понравилось, как я их выполняю, потому и играю. Близка схема, по которой мы сейчас выступаем. Первая лига — место, где молодой игрок может набить шишки и набраться опыта.
- Новороссийский клуб занимает 12-е место в турнирной таблице Лиги PARI, набрав 15 очков после 13 матчей.
- В последней встрече команда разгромила в Москве «Торпедо» (4:1). В следующем туре клуб сыграет в Волгограде с «Ротором».
Источник: «Чемпионат»
Больше новостей о Лиге PARI читайте на специальной странице Legalbet.
Читайте также:
«Торпедо» в домашнем матче Лиги PARI разгромно проиграло «Черноморцу»
«Факел» одержал победу над «Волгой» в первом матче после возвращения Василенко