Футбол

В клубе из Люксембурга оценили хоккейные навыки гендиректора «Спартака» Некрасова

Сергей Некрасов, новый генеральный директор футбольного клуба «Спартак», успешно выступал за любительскую хоккейную команду «Пакерс» из Люксембурга. В клубе отметили, что он быстро влился в коллектив, всегда проявлял готовность помогать товарищам и демонстрировал хорошие навыки, особенно в защитных действиях. 

«На льду Сергей выступал в защите вместе со своим соотечественником Алексеем. У него хорошие навыки позиционной игры и хорошее понимание хоккея. […] Он хороший товарищ по команде, и мы будем скучать по нему», — заявили в клубе.
  • 9 октября «Спартак» сообщил об уходе с поста генерального директора Олега Малышева, который продолжит работу в клубе в качестве советника, а Некрасов занял его место.
  • Помимо спортивных увлечений, Сергей Некрасов имеет значительный управленческий опыт в банковской сфере и крупных компаниях. В 2001 году он возглавил направление финансовых институтов и рынков капитала в компании «Лукойл», где проработал десять лет. С 2011 года Некрасов занимал пост первого вице-президента Газпромбанка и курировал несколько направлений, включая руководство дочерними структурами в Европе. 

Источник: ТАСС

Читайте также:

«Спартак» объявил о назначении Некрасова новым гендиректором клуба

«Болельщикам «Спартака» надо успокоиться». Морозов — о симпатии нового гендиректора Некрасова к ЦСКА

Игнашевич заявил, что никогда не возглавит «Спартак»: «Свои не поймут»