Футбол

Карпин прокомментировал скандал с изменой Нгамалё

Главный тренер московского «Динамо» и сборной России Валерий Карпин прокомментировал ситуацию, связанную с нападающим Муми Нгамалё, который оказался в центре скандала после обвинений в измене, о чём ранее сообщила бывшая девушка футболиста. 

— Вокруг Нгамалё очень много разговоров. Это на него влияет?

— Вы как думаете? Конечно, влияет, 100%. 

— Что ему будет за нарушения режима?

— Это вопрос к клубу, не ко мне, — сказал Карпин «СЭ».

  • Муми Нгамалё играет за «Динамо» с 2022 года и в текущем сезоне РПЛ провёл 7 матчей без результативных действий. Его контракт действует до лета 2026 года.
  • В понедельник, 10 ноября, сборная России провела тренировку в Новогорске перед отъездом в Санкт-Петербург, где 12 ноября команда сыграет с Перу, а 15 ноября встретится с Чили в Сочи. С 2022 года российские клубы и сборные отстранены от участия в международных соревнованиях под эгидой ФИФА и УЕФА из-за политической ситуации.

Читайте также:

Агент Нгамалё — о скандальном расставании игрока с блогершей: «Чистые сплетни»

Вингер «Динамо» Нгамалё изменил своей девушке и выгнал её из квартиры

«Динамо» расстанется с Нгамалё зимой. Карпин и африканец друг друга раздражают

Источник: «СЭ»