Трансферы
«Лион» хочет арендовать Захаряна зимой
Фото: Mutsu Kawamori/AFLO
Французский «Лион» проявляет интерес к 22-летнему российскому полузащитнику «Реал Сосьедада» Арсену Захаряну и планирует арендовать игрока в зимнее трансферное окно с правом выкупа, сообщает «СЭ».
В то же время испанский клуб заинтересован в дальнейшем сотрудничестве с футболистом, что осложняет переговоры с французами.
- «Лион» занимает 7-е место в чемпионате Франции, набрав 20 очков после 12 туров. На прошлых выходных команда уступила «ПСЖ», пропустив гол в добавленное время. В сезоне-2024/25 Лиги 1 «Лион» занял 6-е место.
- Арсен Захарян выступает за «Реал Сосьедад» с лета 2023 года. В составе испанского клуба он сыграл 51 матч во всех турнирах, забил 3 гола и сделал 3 результативных передачи. Его контракт рассчитан до 2029 года.
Читайте также:
«Сосьедад» ушёл от поражения в матче Ла Лиги с «Эльче», Захарян получил жёлтую карточку
Аршавин заявил, что хочет видеть Захаряна в «Зените»
Захарян подарил Аршавину футболку после победы «Сосьедада» над «Севильей»: видео
Источник:
«СЭ»


