Футбол

Президент «Наполи» Де Лаурентис опроверг информацию о возможной отставке Конте

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис опроверг информацию о возможном желании главного тренера команды Антонио Конте покинуть команду.

Ранее появилась информация, что специалист выразил недовольство работой игроков и заявил, что «больше не хочет тренировать эту команду».

«Это фейковая история. Я горжусь тем, что рядом со мной, клубом и командой есть такой человек, как Конте. Он гарантия для нашего клуба, наших игроков и наших болельщиков», — приводит слова Де Лаурентиса инсайдер Фабрицио Романо в социальных сетях.
  • Конте возглавил «Наполи» летом прошлого года. Под его руководством неаполитанцы завоевали чемпионский титул в сезоне-2024/25.
  • В нынешней кампании «Наполи» располагается на четвёртом месте в турнирной таблице Серии А, имея в активе 22 очка. В следующем туре команда Антонио Конте примет «Аталанту» 22 ноября.

Читайте также:

Президент «Наполи» Де Лаурентис назвал клубный стадион помойкой

«Интер» обыграл «Лацио» и вернулся на первое место в Серии А

Российский бизнесмен Ломакин хочет стать полноправным владельцем клуба Серии А «Удинезе»