Хоккей
«Детройт» прервал серию из трёх побед в НХЛ, уступив «Анахайму» на выезде
Фото: Jesper Zerman/Keystone Press Agency
«Детройт Ред Уингс» потерпели поражение от «Анахайм Дакс» со счётом 2:5 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча состоялась на льду «Хонды Центра» в Анахайме.
В составе «уток» шайбы забросили Трой Терри (5', меньшинство и 58', пустые ворота), Лео Карлссон (13'), Мэйсон Мактавиш (27'), Крис Крайдер (41', большинство). У «красных крыльев» отличились Лукас Рэймонд (9') и Алекс Дебринкэт (36', большинство).
На счету Карлссона также ассистентский хет-трик, форвард «Дакс» Каттер Готье сделал два ассиста. Российский защитник «уток» Павел Минтюков не отметился результативными действиями.
- По итогам встречи «Анахайм» набрал 13 очков и расположился на восьмом месте в таблице Западной конференции. «Детройт» прервал серию из трёх побед в регулярке и с 16 баллами идёт на четвёртой строчке Востока.
- Следующий матч в НХЛ «Дакс» проведут 3 ноября против «Нью-Джерси», «Ред Уингс» в этот же день сыграют с «Сан-Хосе».
Читайте также:
«Вашингтон» проиграл «Айлендерс», Овечкин продлил безголевую серию


