Футбол
Эксклюзив

Нигерийский футболист Олусегун: «Мне не понравилась российская музыка, какая-то странная»

Нигерийский нападающий «Краснодара» Олакунле Олусегун, выступающий на правах аренды за «Пари НН», в разговоре с Legalbet заявил, что ему не понравилась российская музыка. 

— Ты говорил, что учишь русский язык. Не погружался ещё в российскую музыку, литературу, российское кино? 

— Нет, пока нет. Пока я только занимаюсь с репетитором. Может, чуть позже изучу что-то из этого. Но российскую музыку я кстати слушал, она мне не понравилась. Какая-то странная. Мне заходит только африканская музыка, — сказал Олусегун корреспонденту Legalbet Александру Быкову. 

  • Олакунле Олусегун играет в чемпионате России с августа 2021 года. «Краснодар» приобрёл нападающего у болгарского «Ботева» за 1,2 млн евро. Летом 2025-го вингер присоединился к «Пари НН» на правах годичной аренды.
  • В нынешнем сезоне на счету 23-летнего нигерийца два гола и две результативные передачи в 19 матчах за нижегородский клуб.

Читайте также:

«Валера, ну ты обиделся что ли?» Мэддисон отреагировал на уход Карпина из «Динамо»

Нигерийский футболист РПЛ Олусегун: «Я пытаюсь учить русский язык, это очень важно»

Бразильский полузащитник «Крыльев» Констанца: «Не понимаю тех футболистов, кто играет в России и не учит русский язык»