Единоборства

Хукер заявил, что у Царукяна вновь возникли проблемы со спиной

Американский боец смешанного стиля Дэн Хукер сообщил, что армянин Арман Царукян вновь страдает из-за проблем со спиной перед очным поединком на турнире UFC в Катаре.

«Мой друг пошёл в отель, чтобы сходить на массаж. И он разговорился с массажисткой. Та ему сказала, что работала с другим парнем из главного события и не могла давить ему на спину, которая была травмирована. Надеюсь, её не уволят за то, что она это рассказала. Не думаю, что его проблемы со спиной являются секретом», — приводит слова Хукера портал MMA Mania.

В январе нынешнего года Царукян снялся с титульного поединка против россиянина Ислама Махачева на турнире UFC в Лос-Анджелесе. Армянский боец травмировал спину накануне церемонии взвешивания.

  • Поединок Царукяна и Хукера возглавит кард турнира в Катаре, который состоится 22 ноября на ABHA Arena в Дохе.
  • На счету армянского спортсмена 22 выигранных поединка и три поражения. У Хукера 24 победы и 12 поражений в смешанных единоборствах.

Читайте также:

«Не наш уровень — нам пояс нужен». Чимаев — о бое Царукяна с Хукером

Где смотреть бои Царукяна, Уланбекова и Газиева на турнире UFC в Катаре 22 ноября

Царукян оказался габаритнее Хукера перед поединком на турнире UFC в Катаре

Источник: MMA Mania
UFC