Футзал

«КПРФ готов к любому сопернику». Мельников — об итогах жеребьёвки Кубка лиги

Президент КПРФ Иван Мельников высказался об итогах жеребьёвки финального раунда БЕТСИТИ Кубка Лиги. Соперниками московского клуба станут «Ухта» и «Новая генерация».

«Мы были готовы к любому сопернику, поэтому какой-то принципиальной позиции не было, с кем хотели играть, с кем не хотели. Какие команды выпали, с теми и будем. «Ухта» — всё понятно, чемпион страны. А «Новая генерация» всегда была крепким коллективом, играть с этой командой очень непросто. Конечно, сыктывкарцам будет трудно, но шансы есть у всех трёх команд. В аутсайдеры я бы «Генерацию» однозначно не записывал.

Будем серьёзно готовиться. Как и в любом турнире, КПРФ всегда играет на победу в каждом матче. Мы не будем отбывать номер, а будем стремиться выиграть Кубок лиги. Поедем в максимально возможном оптимальном составе, если только травмы не вмешаются. Может быть, привлечём двух-трёх человек из КПРФ-2, уже имеющих опыт игры в Суперлиге. Но ещё посмотрим на график Высшей лиги», — приводит слова Мельникова пресс-служба Суперлиги.

  • Первый матч в рамках финального раунда Кубка лиги КПРФ проведёт 23 декабря против «Новой генерации».

Больше новостей о Суперлиге по футзалу читайте на специальной странице Legalbet.

Читайте также:

Бадретдинов: «На Кубке лиги не удивлюсь неожиданностям!»

РФС сообщил об изменениях в правилах игры в футзал

Главный тренер «Новой генерации» Степанов: «С точки зрения психологии с сильным соперником играть проще»