Футбол

Компани: «Бавария» должна провести идеальный матч, чтобы обыграть «ПСЖ»

Главный тренер «Баварии» Венсан Компани прокомментировал предстоящий матч Лиги чемпионов с «Пари Сен-Жермен». Специалист высоко оценил командную игру парижан.

«Я очень впечатлён их командным духом, умением возвращать мяч и индивидуальным мастерством. Говоря о «ПСЖ», нельзя сосредотачиваться лишь на одном игроке. В «ПСЖ» всегда были футболисты мирового уровня. У нас также есть эти замечательные качества, поэтому завтрашняя встреча будет захватывающей.

Безусловно, индивидуальные навыки необходимы для достижения победы, и мы не должны игнорировать этот аспект. Однако именно то, что «ПСЖ» действует как единое целое на каждом этапе игры, делает их очень сильными.

Мы должны верить в свои силы и провести идеальный матч. Нам противостоят победители Лиги чемпионов и один из главных фаворитов турнира», — передаёт слова Компани RMC Sport.

Встреча между «ПСЖ» и «Баварией» состоится завтра, 4 ноября. Матч пройдёт на стадионе «Парк де Пренс» в Париже. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 МСК. Прямые трансляции доступны по ссылке в беттинг-центре Legalbet

  • «ПСЖ» возглавляет таблицу общего этапа Лиги чемпионов, набрав девять очков в трёх матчах. «Бавария» идёт второй, уступая парижанам только по дополнительным показателям.

Читайте также:

Дембеле может пропустить матч с «Баварией» в ЛЧ из-за рецидива травмы

«Бавария» объявила о продлении контракта с Компани до 2029 года

«ПСЖ» рассматривает трансфер Батракова

Источник: RMC Sport